Wolves vs Portsmouth H2H 統計
直接の対戦
ウォルヴァーハンプトンとポーツマスFCはまだ一つの試合でもしませんでした
ウォルヴァーハンプトン
0 試合
ポーツマスFC
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


ウォルヴァーハンプトンイングランド
ポーツマスFCイングランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ウォルヴァーハンプトン - ポーツマスFC 最近の試合
試合
20.09.26
Championshipウォルヴァーハンプトン
ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン
1.96
0.26
8
7
18
13
1
2
1
0
0
0
1
0
1.96
0.26
8
7
18
13
1
2
勝
16.09.26
EFL Cupエヴァートン
ウォルヴァーハンプトン
1.67
0.34
6
2
13
13
1
2
1
0
0
0
1
0
1.67
0.34
6
2
13
13
1
2
敗
13.09.26
Championshipシェフィールド・ユナイテッド
ウォルヴァーハンプトン
0.93
2.04
0
9
12
15
2
1
0
1
0
0
0
1
0.93
2.04
0
9
12
15
2
1
勝
06.09.26
Championshipバーミンガム・シティ
ウォルヴァーハンプトン
1.69
1.64
8
4
13
10
2
1
2
2
2
2
0
0
1.69
1.64
8
4
13
10
2
1
分
01.09.26
Championshipウェストハム・ユナイテッド
ウォルヴァーハンプトン
2.1
1
6
7
9
9
2
1
4
2
2
1
2
1
2.1
1
6
7
9
9
2
1
敗
29.08.26
Championshipウォルヴァーハンプトン
ストーク シティ
2.44
0.7
7
1
13
15
1
4
4
1
2
1
2
0
2.44
0.7
7
1
13
15
1
4
勝
25.08.26
EFL Cupシェフィールド・ウェンズデー
ウォルヴァーハンプトン
0.47
1.39
2
6
5
10
1
1
0
2
0
2
0
0
0.47
1.39
2
6
5
10
1
1
勝
22.08.26
Championshipプレストン・ノース・エンド
ウォルヴァーハンプトン
0.75
1.59
5
4
11
10
4
1
1
3
0
1
1
2
0.75
1.59
5
4
11
10
4
1
勝
試合
19.09.26
ChampionshipポーツマスFC
ブラックバーン・ローバーズ
1.92
0.88
9
7
15
9
2
1
2
2
1
1
1
1
1.92
0.88
9
7
15
9
2
1
分
12.09.26
Championshipチャールトン・アスレティック
ポーツマスFC
0.96
0.56
7
5
10
9
1
1
0
0
0
0
0
0
0.96
0.56
7
5
10
9
1
1
分
05.09.26
ChampionshipポーツマスFC
カーディフ・シティ
1.63
1.37
5
7
5
7
0
4
2
0
1
0
1
0
1.63
1.37
5
7
5
7
0
4
勝
01.09.26
ChampionshipポーツマスFC
ダービー・カウンティ
1.02
0.9
11
2
12
13
1
2
0
2
0
1
0
1
1.02
0.9
11
2
12
13
1
2
敗
29.08.26
Championshipブリストル・シティ
ポーツマスFC
0.83
1.53
3
10
15
6
3
0
2
1
1
0
1
1
0.83
1.53
3
10
15
6
3
0
敗
22.08.26
Championshipリンカーン・シティ
ポーツマスFC
2.34
1.38
8
3
17
15
3
1
1
3
1
2
0
1
2.34
1.38
8
3
17
15
3
1
勝
15.08.26
ChampionshipポーツマスFC
クイーンズ・パーク・レンジャーズ
1.78
1.93
6
3
9
13
0
1
1
3
1
3
0
0
1.78
1.93
6
3
9
13
0
1
敗
08.08.26
EFL Cupウェストハム・ユナイテッド
ポーツマスFC
2.07
0.98
3
7
12
19
1
2
3
1
2
1
1
0
2.07
0.98
3
7
12
19
1
2
敗
試合結果
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
30%
40%
50%
20%
20%
敗戦
40%
·10 試合 ·ポーツマスFC
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
30%
20%
20%
60%
50%
敗戦
20%
無失点勝利
1
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
16
13
8
1タイムの得点7
8
セカンド得点のゴール6
5
最初の得点6
2
無得点3
ウォルヴァーハンプトン
19%
3
13%
2
19%
3
19%
3
13%
2
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ポーツマスFC
23%
3
8%
1
23%
3
15%
2
15%
2
15%
2
13
16
6
1タイムの得点10
7
セカンド得点のゴール6
5
最初からスキップした3
3
ミスなし2
ウォルヴァーハンプトン
31%
4
15%
2
46%
6
15%
2
31%
4
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ポーツマスFC
13%
2
19%
3
50%
8
25%
4
19%
3
6%
1
1試合平均得点
2.9
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
69'
試合の合計ゴール
ポーツマスFC
2.9
試合のまとめ2.9
1.4
前半1.7
1.5
後半1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ウォルヴァーハンプトン - 試合統計
ウォルヴァーハンプトン
ポーツマスFC
51.9%
54.4%
ファウル
121
111
コーナーキック
62
70
オフサイド
21
19
イエローカード
15
13
レッドカード
0
0
試合結果
1:0
3 回30%
1:3
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
2:2
1 回10%
1:3
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
2:0
1 回10%
4
3 回30%
1
4 回40%
2
1 回10%
5
1 回10%
4 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
4
4 回40%
1
1 回10%
2
2 回20%
5
1 回10%
3
1 回10%