Barracas vs Gim & Esgr H2H 統計
直接の対戦
バラカスセントラル
9 試合
ヒムナシア・ラ・プラタ
2 勝った試合
1 引き分け
6 勝った試合
22%
11%
67%
一つの得点
3 勝った試合
3 引き分け
3 勝った試合
33%
33%
33%
二つの得点
1 勝つ
3 引き分け
5 勝った試合
11%
33%
56%
目標
ゴール合計
18
6
12
試合合計
2
オーバー - 22%
7
78% - 以下
試合に平均ゴール合計
2
0.67
1.33
ゴールに平均時点
45'
135'
67'
バラカスセントラル
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
2
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
ヒムナシア・ラ・プラタ
試合スタッツ
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 92
10.22
38
54
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 28
3.11
11
17
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


バラカスセントラルアルゼンチン
ヒムナシア・ラ・プラタアルゼンチン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
バラカスセントラル - ヒムナシア・ラ・プラタ 最近の試合
マッチ
23.08.26
Primera Divisionバラカスセントラル
CAプラテンセ
1.95
2.65
4
4
18
10
4
1
1
2
1
0
0
2
1.95
2.65
4
4
18
10
4
1
負け
16.08.26
Primera Divisionバラカスセントラル
ロサリオ・セントラル
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
0
1
0
1
0
0
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
負け
09.08.26
Primera Divisionヒムナシア・ラ・プラタ
バラカスセントラル
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
2
0
0
0
2
0
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
負け
02.08.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
バラカスセントラル
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
0
1
0
0
0
1
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
勝
29.07.26
Primera Divisionバラカスセントラル
CAアルドシヴィ
1
0.44
0.31
1
8
12
17
1
2
1
0
1
0
0
0
0.44
0.31
1
8
12
17
1
2
勝
25.07.26
Primera Divisionリーベル・プレート
バラカスセントラル
0.71
0.47
3
1
8
21
2
5
0
1
0
1
0
0
0.71
0.47
3
1
8
21
2
5
勝
03.06.26
Football Cupバラカスセントラル
CAウラカン
-
-
4
4
11
10
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
11
10
1
1
勝
27.05.26
Copa SudamericanaCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
バラカスセントラル
1
3.21
0.64
7
1
11
8
2
4
3
0
2
0
1
0
3.21
0.64
7
1
11
8
2
4
負け
マッチ
22.08.26
Primera Divisionヒムナシア・ラ・プラタ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
2
3
0
2
2
1
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
負け
18.08.26
Football Cupデポルティボ・リエストラ
ヒムナシア・ラ・プラタ
1
-
-
4
3
13
10
2
2
1
1
1
0
0
1
4
2
-
-
4
3
13
10
2
2
負け
15.08.26
Primera Divisionエストゥディアンテスデラ・プラタ
ヒムナシア・ラ・プラタ
2
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
4
0
1
0
3
0
1.45
0.66
7
2
14
15
2
3
負け
09.08.26
Primera Divisionヒムナシア・ラ・プラタ
バラカスセントラル
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
2
0
0
0
2
0
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
勝
02.08.26
Primera DivisionCAアルドシヴィ
ヒムナシア・ラ・プラタ
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
1
2
0
1
1
1
1.12
0.85
3
4
10
11
3
3
勝
29.07.26
Primera Divisionヒムナシア・ラ・プラタ
リーベル・プレート
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
1
0
0
0
1
0
1.87
0.39
3
8
11
11
1
2
勝
24.07.26
Primera Divisionレーシングクラブ
ヒムナシア・ラ・プラタ
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.63
4
3
10
12
1
3
負け
07.07.26
Club Friendly GamesDynamo-Makhachkala
ヒムナシア・ラ・プラタ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
05.07.26
Club Friendly GamesFKゼニト・サンクトペテルブルク
ヒムナシア・ラ・プラタ
-
-
-
-
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
引き分け
試合結果
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
30%
20%
40%
40%
30%
敗因
40%
·10 マッチ ·ヒムナシア・ラ・プラタ
5 勝った試合
0 引き分け
5 負けた試合
50%
50%
1 得点
2 得点
20%
50%
40%
20%
40%
敗因
30%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
6
12
3
1タイムの得点3
3
セカンド得点のゴール9
5
最初の得点5
4
失点2
バラカスセントラル
0%
0
33%
2
17%
1
0%
0
33%
2
17%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヒムナシア・ラ・プラタ
8%
1
0%
0
17%
2
33%
4
17%
2
25%
3
11
14
4
1タイムの得点6
7
セカンド得点のゴール8
4
最初からスキップした5
5
ミスなし3
バラカスセントラル
0%
0
9%
1
36%
4
36%
4
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヒムナシア・ラ・プラタ
14%
2
14%
2
36%
5
21%
3
29%
4
36%
5
試合に平均ゴール合計
2.6
両チーム得点
2
ゴールに平均時点
75'
試合の合計ゴール
ヒムナシア・ラ・プラタ
1.7
試合のまとめ2.6
0.7
一つの得点0.9
1
二つの得点1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
0
0
10
100%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
バラカスセントラル - 試合統計
バラカスセントラル
ヒムナシア・ラ・プラタ
43.1%
42.8%
ファウル
138
110
コーナーキック
30
32
オフサイド
12
17
イエローカード
30
29
赤カード
1
4
試合結果
0:1
3 回30%
1:0
2 回20%
0:0
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
1:2
2 回20%
2:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1
5 回50%
3
2 回20%
2
1 回10%
4
1 回10%
1 ゴール
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1
2 回20%
3
3 回30%
2
3 回30%
4
1 回10%
5
1 回10%