Olympique Rovenain U19 vs Saint Etienne H2H 統計

直接の対戦

Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
4 試合
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
1 勝つ
2 引き分け
1 勝つ
25%
50%
25%
Olympique Rovenain U19
一つの得点
ASサンテティエンヌ U19
1 勝つ
2 引き分け
1 勝つ
25%
50%
25%
Olympique Rovenain U19
二つの得点
ASサンテティエンヌ U19
2 勝った試合
0 引き分け
2 勝った試合
50%
50%
29.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
06.12.25
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
6
5
-
-
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
6
5
-
-
1
2
07.09.25
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
9
4
-
-
1
2
2
2
0
1
2
1
-
-
9
4
-
-
1
2
13.04.25
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
0
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
13
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
7
試合合計
2
オーバー - 50%
2
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.25
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.75
ゴールに平均時点
27'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
51'
Olympique Rovenain U19
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
ASサンテティエンヌ U19

試合スタッツ

イエローカード
合計: 3
0.75
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2
赤カード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

Olympique Rovenain U19世界
ASサンテティエンヌ U19フランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

Olympique Rovenain U19 - ASサンテティエンヌ U19 最近の試合

Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
マッチ
29.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
Balma U19
Balma U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
10.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
USコロミエ
USコロミエ
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
03.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
OGCニース
OGCニース
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
19.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
GFCアジャクシオ U19
GFCアジャクシオ U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
3
2
-
-
0
1
2
0
0
0
2
0
-
-
3
2
-
-
0
1
負け
12.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
Bastia U19
Bastia U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
22.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
Balma U19
Balma U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
5
6
-
-
2
4
2
1
1
1
1
0
-
-
5
6
-
-
2
4
負け
15.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
モンペリエHSC
モンペリエHSC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
08.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
Air Bel U19
Air Bel U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
2
4
-
-
3
3
3
1
1
1
2
0
-
-
2
4
-
-
3
3
負け
15.02.26
チャンピオンナットナショナルU19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
6
3
-
-
1
3
0
1
0
0
0
1
-
-
6
3
-
-
1
3
負け
全部を見せる
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
マッチ
29.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
オリンピック・マルセイユ
オリンピック・マルセイユ
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
12
1
14
10
1
4
2
2
1
0
1
2
-
-
12
1
14
10
1
4
引き分け
10.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
OGCニース
OGCニース
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
1
-
-
8
2
-
-
1
1
3
1
1
0
2
1
-
-
8
2
-
-
1
1
負け
03.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
GFCアジャクシオ U19
GFCアジャクシオ U19
-
-
5
9
-
-
0
1
4
2
2
1
2
1
-
-
5
9
-
-
0
1
19.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
Bastia U19
Bastia U19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
2
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
12.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
1
Balma U19
Balma U19
-
-
6
3
-
-
3
1
2
0
1
0
1
0
-
-
6
3
-
-
3
1
22.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
モンペリエHSC
モンペリエHSC
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
15.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
Air Bel U19
Air Bel U19
-
-
2
3
-
-
1
3
3
2
0
0
3
2
-
-
2
3
-
-
1
3
08.03.26
チャンピオンナットナショナルU19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
-
-
9
3
-
-
0
2
1
0
1
0
0
0
-
-
9
3
-
-
0
2
負け
15.02.26
チャンピオンナットナショナルU19
ASサンテティエンヌ U19
ASサンテティエンヌ U19
ASモナコFC
ASモナコFC
-
-
3
11
16
16
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
3
11
16
16
2
3
負け
全部を見せる

試合結果

Olympique Rovenain U19Olympique Rovenain U19· 10 マッチ
6 勝った試合
0 引き分け
4 敗因
60%
40%
1 得点
2 得点
20%
40%
70%
10%
10%
敗因
50%
·10 マッチ ·ASサンテティエンヌ U19ASサンテティエンヌ U19
3 勝った試合
1 引き分け
6 負けた試合
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
20%
40%
30%
10%
50%
敗因
50%
失点勝利
1
1
ゴールなしの敗北
2
5
カムバックの勝利
1
1
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

15
得点する
12
得点する
6
1タイムの得点
3
9
セカンド得点のゴール
9
-
最初の得点
-
2
失点
5
Olympique Rovenain U19
7%
1
7%
1
27%
4
0%
0
7%
1
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ASサンテティエンヌ U19
0%
0
17%
2
8%
1
8%
1
17%
2
50%
6
13
失点
20
失点
3
1タイムの得点
8
10
セカンド得点のゴール
12
-
最初からスキップした
-
1
ミスなし
1
Olympique Rovenain U19
0%
0
8%
1
31%
4
31%
4
0%
0
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ASサンテティエンヌ U19
0%
0
5%
1
15%
3
10%
2
5%
1
35%
7
試合に平均ゴール合計
2.8
3.2
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
4
7
ゴールに平均時点
60'
75'

試合の合計ゴール

Olympique Rovenain U19Olympique Rovenain U19
平均合計
ASサンテティエンヌ U19ASサンテティエンヌ U19
2.8
試合のまとめ
3.2
0.9
一つの得点
1.1
1.9
二つの得点
2.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Olympique Rovenain U19 - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

Olympique Rovenain U19
正しい評価
ASサンテティエンヌ U19
2:1
4
40%
0:1
2
20%
3:1
2
20%
1:3
1
10%
2:0
1
10%
0:1
2
20%
1:0
1
10%
2:0
1
10%
2:2
1
10%
3:0
1
10%
Olympique Rovenain U19
正確なゴール数
ASサンテティエンヌ U19
1
2
20%
3
4
40%
4
3
30%
2
1
10%
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1
3
30%
3
1
10%
4
2
20%
2
1
10%
5
2
20%