FCアンドラ vs Almeria H2H 統計

直接の対戦

FCアンドラ
FCアンドラ
2 試合
アルメリア
アルメリア
0 勝利
0 引き分け
2 勝利
100%
FCアンドラ
前半
アルメリア
0 勝利
2 引き分け
0 勝利
100%
FCアンドラ
後半
アルメリア
0 勝利
0 引き分け
2 勝利
100%
13.02.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
FCアンドラ
FCアンドラ
-
-
6
5
12
19
2
4
3
2
1
1
2
1
-
-
6
5
12
19
2
4
06.12.25
Segunda División
FCアンドラ
FCアンドラ
アルメリア
アルメリア
2.12
1.9
10
4
14
13
1
2
1
2
0
0
1
2
2.12
1.9
10
4
14
13
1
2

ゴール

ゴール合計
8
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
5
試合合計
2
オーバー - 100%
0
0% - 以下
1試合平均得点
4
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
2.5
1ゴールあたり平均時間
22'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
36'
FCアンドラ
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
アルメリア

試合スタッツ

FCアンドラ
アルメリア
60%
ボール支配率
40%
ファウル
合計: 58
29
StatisticsChartSlim-left
33
StatisticsChartSlim-left
25
コーナーキック
合計: 25
12.5
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
10
オフサイド
合計: 5
2.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
4
イエローカード
合計: 10
5
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
5
レッドカード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

FCアンドラスペイン
アルメリアスペイン
全大会直近10試合
全大会直近10試合

FCアンドラ - アルメリア 最近の試合

FCアンドラ
FCアンドラ
試合
02.11.26
Segunda División
CDテネリフェ
CDテネリフェ
1
FCアンドラ
FCアンドラ
2
1.08
1.74
0
3
11
13
2
5
2
2
2
0
0
2
1.08
1.74
0
3
11
13
2
5
分
29.10.26
Spain Cup
CDバレア
CDバレア
FCアンドラ
FCアンドラ
-
-
2
8
13
15
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
2
8
13
15
1
1
勝
26.10.26
Segunda División
FCアンドラ
FCアンドラ
CFブルゴス
CFブルゴス
1.79
1.55
7
3
14
10
1
1
2
3
2
3
0
0
1.79
1.55
7
3
14
10
1
1
敗
18.10.26
Segunda División
ジローナFC
ジローナFC
FCアンドラ
FCアンドラ
0.74
0.28
2
6
12
19
2
2
2
0
2
0
0
0
0.74
0.28
2
6
12
19
2
2
敗
11.10.26
Segunda División
FCアンドラ
FCアンドラ
CDカステリョン
CDカステリョン
2.54
0.92
4
7
23
5
4
2
1
0
1
0
0
0
2.54
0.92
4
7
23
5
4
2
勝
04.10.26
Segunda División
CEサバデル
CEサバデル
FCアンドラ
FCアンドラ
1.16
0.26
11
0
13
10
2
5
0
0
0
0
0
0
1.16
0.26
11
0
13
10
2
5
分
26.09.26
Segunda División
グラナダ
グラナダ
FCアンドラ
FCアンドラ
2.77
0.61
14
4
7
25
2
8
2
3
0
2
2
1
2.77
0.61
14
4
7
25
2
8
勝
19.09.26
Segunda División
FCアンドラ
FCアンドラ
スポルティング・デ・ヒホン
スポルティング・デ・ヒホン
0.93
0.58
9
4
15
9
1
3
1
3
0
1
1
2
0.93
0.58
9
4
15
9
1
3
敗
12.09.26
Segunda División
FCアンドラ
FCアンドラ
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
1.58
2.09
7
2
11
25
1
5
1
3
0
3
1
0
1.58
2.09
7
2
11
25
1
5
敗
05.09.26
Segunda División
レアル・バリャドリード
レアル・バリャドリード
1
FCアンドラ
FCアンドラ
0.57
1.03
2
4
12
18
2
4
1
0
1
0
0
0
0.57
1.03
2
4
12
18
2
4
敗
すべて表示
アルメリア
アルメリア
試合
31.10.26
Segunda División
エイバル
エイバル
アルメリア
アルメリア
1.06
1.39
1
0
13
11
0
0
1
1
0
1
1
0
1.06
1.39
1
0
13
11
0
0
分
27.10.26
Spain Cup
カステッロネンセ
カステッロネンセ
1
アルメリア
アルメリア
-
-
14
3
21
8
1
1
1
2
0
0
0
0
1
2
-
-
14
3
21
8
1
1
勝
24.10.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
レアル・オビエド
レアル・オビエド
0.78
2.08
4
6
11
17
2
5
2
2
2
0
0
2
0.78
2.08
4
6
11
17
2
5
分
17.10.26
Segunda División
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
アルメリア
アルメリア
1.6
1.18
10
2
14
12
2
1
2
4
0
2
2
2
1.6
1.18
10
2
14
12
2
1
勝
11.10.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
レガネス
レガネス
1.51
0.53
8
3
15
25
2
5
3
0
0
0
3
0
1.51
0.53
8
3
15
25
2
5
勝
03.10.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
CFブルゴス
CFブルゴス
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
2
1
0
1
2
0
2.45
0.85
8
3
15
13
2
3
勝
27.09.26
Segunda División
マジョルカ
マジョルカ
アルメリア
アルメリア
1.82
1.54
6
2
20
17
6
3
0
1
0
1
0
0
1.82
1.54
6
2
20
17
6
3
勝
20.09.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
セルタ デ ビーゴ
セルタ デ ビーゴ
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
2
0
2
0
0
0
2.59
0.61
2
5
14
6
0
1
勝
12.09.26
Segunda División
コルドバCF
コルドバCF
アルメリア
アルメリア
1
1.82
0.43
9
0
13
17
4
4
0
2
0
0
0
2
1.82
0.43
9
0
13
17
4
4
勝
06.09.26
Segunda División
アルメリア
アルメリア
CFカディス
CFカディス
1.62
1.14
3
4
2
0
2
2
3
2
3
1
0
1
1.62
1.14
3
4
2
0
2
2
勝
すべて表示

試合結果

FCアンドラFCアンドラ· 10 試合
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
30%
30%
10%
50%
60%
敗戦
20%
·10 試合 ·アルメリアアルメリア
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
60%
40%
30%
30%
10%
敗戦
30%
無失点勝利
2
4
無得点敗戦
2
0
逆転勝利
0
2
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

13
得点する
22
得点する
6
前半のゴール
11
7
後半のゴール
11
3
最初の得点
8
3
無得点
0
FCアンドラ
23%
3
0%
0
23%
3
23%
3
15%
2
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アルメリア
9%
2
23%
5
18%
4
18%
4
9%
2
23%
5
16
失点
9
失点
12
前半のゴール
2
4
後半のゴール
7
6
先に失点
2
3
無失点
4
FCアンドラ
44%
7
13%
2
38%
6
19%
3
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アルメリア
0%
0
33%
3
33%
3
33%
3
11%
1
100%
9
1試合平均得点
2.9
3.1
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
5
1ゴールあたり平均時間
69'
42'

試合の合計ゴール

FCアンドラFCアンドラ
平均総得点
アルメリアアルメリア
2.9
試合のまとめ
3.1
1.8
前半
1.3
1.1
後半
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

FCアンドラ - 試合統計

FCアンドラ
アルメリア
62%
ボール支配率
52.4%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
163
StatisticsChartSlim-left
122
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
52
StatisticsChartSlim-left
32
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
34
StatisticsChartSlim-left
22
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

FCアンドラ
正確なスコア
アルメリア
1:0
2 回
20%
1:3
2 回
20%
2:3
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:1
1 回
10%
0:2
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
2:0
1 回
10%
FCアンドラ
正確なゴール数
アルメリア
2
1 回
10%
3
1 回
10%
4
3 回
30%
1
2 回
20%
5
2 回
20%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
3 回
30%
3
3 回
30%
4
1 回
10%
1
1 回
10%
5
1 回
10%