SC Cambuur Youth vs Utrecht Youth H2H 統計
直接の対戦
SC Cambuur Youth
1 試合
FC Utrecht (Youth)
1 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
前半
0 勝利
1 引き分け
0 勝利
100%
後半
1 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
10.10.26
NED Beloften EredivisieFC Utrecht (Youth)
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
ゴール
ゴール合計
1
1
0
試合合計
0
オーバー - 0%
1
100% - 以下
1試合平均得点
1
1
0
1ゴールあたり平均時間
90'
90'
0
試合スタッツ
最後の結果の比較


SC Cambuur Youth世界
FC Utrecht (Youth)オランダ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
SC Cambuur Youth - FC Utrecht (Youth) 最近の試合
試合
24.10.26
NED Beloften EredivisieJong Feyenoord
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
10.10.26
NED Beloften EredivisieFC Utrecht (Youth)
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
NED Beloften EredivisieTwente/Heracles U21
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
12.09.26
NED Beloften EredivisieJong De Graafschap(Youth)
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
試合
24.10.26
NED Beloften Eredivisieヨング・ゴー・アヘッド・イーグルス
FC Utrecht (Youth)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
10.10.26
NED Beloften EredivisieFC Utrecht (Youth)
SC Cambuur Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
26.09.26
NED Beloften EredivisieFC Utrecht (Youth)
ヨング・ゴー・アヘッド・イーグルス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
NED Beloften EredivisieJong Feyenoord
FC Utrecht (Youth)
-
-
4
6
-
-
2
2
4
0
1
0
3
0
-
-
4
6
-
-
2
2
敗
12.09.26
NED Beloften EredivisieヨンFCフローニンゲン
FC Utrecht (Youth)
-
-
4
7
-
-
1
2
0
3
0
2
0
1
-
-
4
7
-
-
1
2
勝
05.09.26
クラブ親善試合FC Utrecht (Youth)
Jong De Graafschap(Youth)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
11.10.25
NED Youth EredivisieFC Utrecht (Youth)
Sparta Rotterdam U19
-
-
2
7
-
-
1
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
7
-
-
1
3
勝
28.05.25
NED Youth EredivisieFC Utrecht (Youth)
フェイエンノールト・ロッテルダム
-
-
6
6
-
-
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
6
6
-
-
0
0
分
試合結果
3 勝利
0 引き分け
3 敗戦
50%
50%
1 得点
2 得点
33%
50%
50%
17%
17%
敗戦
33%
·9 試合 ·FC Utrecht (Youth)
4 勝利
2 引き分け
3 敗戦
44%
22%
33%
1 得点
2 得点
44%
33%
33%
22%
22%
敗戦
44%
無失点勝利
3
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
13
12
4
1タイムの得点6
9
セカンド得点のゴール6
-
最初の得点-
2
無得点2
SC Cambuur Youth
15%
2
8%
1
8%
1
15%
2
0%
0
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FC Utrecht (Youth)
17%
2
17%
2
0%
0
0%
0
8%
1
17%
2
10
11
3
1タイムの得点2
7
セカンド得点のゴール9
-
最初からスキップした-
1
ミスなし3
SC Cambuur Youth
20%
2
10%
1
10%
1
40%
4
20%
2
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FC Utrecht (Youth)
18%
2
18%
2
0%
0
9%
1
27%
3
27%
3
1試合平均得点
2.56
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
3
1ゴールあたり平均時間
67'
試合の合計ゴール
FC Utrecht (Youth)
3.83
試合のまとめ2.56
1.17
前半0.89
2.67
後半1.67
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
4
67%
2
33%
0.5
7
78%
2
22%
3
50%
3
50%
1.5
4
44%
5
56%
2
33%
4
67%
2.5
1
11%
8
89%
2
33%
4
67%
3.5
0
0%
9
100%
1
17%
5
83%
4.5
0
0%
9
100%
試合結果
0:1
1 回16.7%
1:0
1 回16.7%
1:4
1 回16.7%
2:0
1 回16.7%
2:4
1 回16.7%
0:1
2 回22.2%
1:1
2 回22.2%
0:3
1 回11.1%
2:0
1 回11.1%
2:1
1 回11.1%
1
2 回33.3%
2
1 回16.7%
5
1 回16.7%
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1
2 回22.2%
2
3 回33.3%
5
1 回11.1%
3
2 回22.2%
4
1 回11.1%
他のチームのH2H統計
GCC Champions League
ALイテファクFC
アジュマーン·クラブ
4 11月
16:00
スタッツを見る
Danmarksserien
Horsens FS
エスビアウFB
6 11月
18:30
スタッツを見る
Oberliga
Eintracht Norderstedt (B)
ニエンドルファーTSV 1919
6 11月
19:00
スタッツを見る
スーペルリーガ
インデペンディエンテ
デポルティボ・リエストラ
6 11月
22:15
スタッツを見る
Netherlands Beloften Eredivisie
Twente/Heracles U21
Willem II (Youth)
7 11月
11:30
スタッツを見る
Regionalliga
FCアストリア・ヴァルドルフ
08ホンブルク・ザール
7 11月
13:00
スタッツを見る