Les Sables Tvec vs Sable Sur Sarthe H2H 統計
直接の対戦
Les Sables TvecとSable Sur Sartheはまだ一つの試合でもしませんでした
Les Sables Tvec
0 試合
Sable Sur Sarthe
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


Les Sables Tvecフランス
Sable Sur Sartheフランス

全大会直近10試合
全大会直近10試合
Les Sables Tvec - Sable Sur Sarthe 最近の試合
試合
03.10.26
FRA Championnat National 2Alencon
Les Sables Tvec
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
0
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
FRA Championnat National 2Les Sables Tvec
Chauvigny
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
05.09.26
FRA Championnat National 2AVOINE CHINON
Les Sables Tvec
-
-
3
2
-
-
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
-
-
0
2
分
29.08.26
FRA Championnat National 2Les Sables Tvec
ヴェルトゥー
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
21.12.25
Coupeスタッド・レンヌ
Les Sables Tvec
3.95
0.14
19
3
18
7
1
1
3
0
0
0
3
0
3.95
0.14
19
3
18
7
1
1
敗
30.11.25
CoupeLes Sables Tvec
Plouvorn AG
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.11.25
CoupeFenrir
Les Sables Tvec
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
04.10.25
FRA National 3Nantes U19
Les Sables Tvec
-
-
5
2
-
-
4
4
2
2
1
1
1
1
-
-
5
2
-
-
4
4
分
04.12.16
CDFBiarritz JA
Les Sables Tvec
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
試合
03.10.26
FRA Championnat National 2Sable Sur Sarthe
Panazol
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
19.09.26
FRA Championnat National 2Sable Sur Sarthe
La Chataigneraie
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
05.09.26
FRA Championnat National 2Le Mans B
Sable Sur Sarthe
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
29.08.26
FRA Championnat National 2Sable Sur Sarthe
Alencon
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
15.11.25
CoupeSable Sur Sarthe
USサン・マロ
-
-
5
6
-
-
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
2
4
-
-
5
6
-
-
2
5
敗
17.05.25
Ligue 1 SRLSable Sur Sarthe
La Chataigneraie
-
-
9
2
0
0
2
1
1
2
0
0
1
2
-
-
9
2
0
0
2
1
敗
10.05.25
Ligue 1 SRLLaval II
Sable Sur Sarthe
-
-
5
5
-
-
1
2
3
0
3
0
0
0
-
-
5
5
-
-
1
2
敗
26.04.25
Ligue 1 SRLSable Sur Sarthe
ヴィトレ
-
-
4
2
-
-
2
3
1
1
0
1
1
0
-
-
4
2
-
-
2
3
分
19.04.25
Ligue 1 SRLAuray
1
Sable Sur Sarthe
-
-
3
5
0
0
0
2
0
1
0
0
0
1
-
-
3
5
0
0
0
2
勝
試合結果
4 勝利
3 引き分け
2 敗戦
44%
33%
22%
1 得点
2 得点
11%
22%
78%
67%
11%
敗戦
11%
·10 試合 ·Sable Sur Sarthe
3 勝利
1 引き分け
6 敗戦
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
0%
50%
70%
20%
30%
敗戦
30%
無失点勝利
2
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
10
4
1タイムの得点1
12
セカンド得点のゴール9
-
最初の得点-
1
無得点2
Les Sables Tvec
6%
1
6%
1
6%
1
0%
0
31%
5
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sable Sur Sarthe
0%
0
10%
1
10%
1
20%
2
10%
1
40%
4
14
13
4
1タイムの得点7
10
セカンド得点のゴール6
-
最初からスキップした-
1
ミスなし3
Les Sables Tvec
14%
2
7%
1
0%
0
7%
1
29%
4
50%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sable Sur Sarthe
15%
2
8%
1
15%
2
15%
2
23%
3
23%
3
1試合平均得点
2.3
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
93'
試合の合計ゴール
Sable Sur Sarthe
3.33
試合のまとめ2.3
0.89
前半0.8
2.44
後半1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
89%
1
11%
0.5
8
80%
2
20%
6
67%
3
33%
1.5
2
20%
8
80%
1
11%
8
89%
2.5
0
0%
10
100%
1
11%
8
89%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
9
100%
4.5
0
0%
10
100%
試合結果
1:1
2 回22.2%
2:1
2 回22.2%
2:2
2 回22.2%
0:4
1 回11.1%
3:0
1 回11.1%
1:2
4 回40%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
3
3 回33.3%
2
2 回22.2%
4
3 回33.3%
5
1 回11.1%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
6 回60%
2
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
リーガ・アレフ
Beitar Nahariya
FC Tzeirey Tamra
5 11月
17:30
スタッツを見る
スーパーリーガ
PFCソグディアナ
ディナモ・サマルカンド
6 11月
13:30
スタッツを見る
ディビジョン 1
アラーデルFC
アル・オルーバSC
6 11月
14:35
スタッツを見る
U19 スーパーリーグ
Iraklis 1908 FC U19
パナシナイコス U19
7 11月
09:00
スタッツを見る
1リーグ、女子
Zlate Moravce-Vrable W
ペトルサルカ 1898
7 11月
13:00
スタッツを見る
Carioca, Serie B1
Nova Cidade
AAカラペバス
7 11月
18:00
スタッツを見る