Bangor vs Crusaders H2H 統計

直接の対戦

バンゴールFC
バンゴールFC
8 試合
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
2 勝利
2 引き分け
4 勝利
25%
25%
50%
バンゴールFC
前半
クルセイダーズFC
3 勝利
0 引き分け
5 勝利
38%
63%
バンゴールFC
後半
クルセイダーズFC
1 勝利
3 引き分け
4 勝利
13%
38%
50%
26.09.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
3
4
12
10
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
4
12
10
3
3
07.04.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
10
0
-
-
0
2
1
1
0
1
1
0
-
-
10
0
-
-
0
2
14.02.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
2
5
-
-
1
2
2
2
0
1
2
1
-
-
2
5
-
-
1
2
18.10.25
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
6
2
-
-
2
3
2
1
1
0
1
1
-
-
6
2
-
-
2
3
19.08.25
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
2
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
7
2
-
-
2
5
1
3
1
2
0
1
-
-
7
2
-
-
2
5

ゴール

ゴール合計
27
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
15
試合合計
6
オーバー - 75%
2
25% - 以下
1試合平均得点
3.38
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.88
1ゴールあたり平均時間
27'
StatisticsChartSlim-left
62'
StatisticsChartSlim-left
50'
バンゴールFC
1
0-15'
0
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
クルセイダーズFC

試合スタッツ

最後の結果の比較

バンゴールFC北アイルランド
クルセイダーズFC北アイルランド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

バンゴールFC - クルセイダーズFC 最近の試合

バンゴールFC
バンゴールFC
試合
31.10.26
Premiership
バリーメナ・ユナイテッドFC
バリーメナ・ユナイテッドFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
1
0
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
1
0
-
-
0
0
勝
24.10.26
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
ラーンFC
ラーンFC
-
-
3
6
9
7
1
0
1
2
1
0
0
2
-
-
3
6
9
7
1
0
敗
17.10.26
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
ダンガノン・スウィフツFC
ダンガノン・スウィフツFC
-
-
2
8
9
10
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
2
8
9
10
1
2
分
13.10.26
NIR Shield Cup
アードFC
アードFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
7
2
-
-
0
1
1
3
0
1
1
2
-
-
7
2
-
-
0
1
勝
10.10.26
Premiership
リンフィールドFC
リンフィールドFC
バンゴールFC
バンゴールFC
1
-
-
3
2
8
10
0
3
2
0
0
0
2
0
-
-
3
2
8
10
0
3
敗
04.10.26
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
コールレーンFC
コールレーンFC
-
-
6
4
13
13
0
1
2
3
1
2
1
1
-
-
6
4
13
13
0
1
敗
26.09.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
3
4
12
10
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
4
12
10
3
3
敗
19.09.26
Premiership
バンゴールFC
バンゴールFC
ポータダウン
ポータダウン
1
-
-
6
1
16
15
0
4
3
1
1
0
2
1
-
-
6
1
16
15
0
4
勝
15.09.26
Premiership
リマバディ・ユナイテッドFC
リマバディ・ユナイテッドFC
1
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
4
2
10
10
0
1
3
1
3
0
0
1
-
-
4
2
10
10
0
1
敗
12.09.26
Premiership
グレントランFC
グレントランFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
12
6
13
6
1
0
1
1
0
1
1
0
-
-
12
6
13
6
1
0
分
すべて表示
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
試合
31.10.26
Premiership
リマバディ・ユナイテッドFC
リマバディ・ユナイテッドFC
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
0
2
-
-
1
0
1
4
0
0
1
4
-
-
0
2
-
-
1
0
勝
24.10.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
1
コールレーンFC
コールレーンFC
-
-
1
9
6
9
2
1
0
5
0
3
0
2
-
-
1
9
6
9
2
1
敗
17.10.26
Premiership
バリーメナ・ユナイテッドFC
バリーメナ・ユナイテッドFC
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
5
4
12
16
3
3
2
1
1
1
1
0
-
-
5
4
12
16
3
3
敗
13.10.26
NIR Shield Cup
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バリーメナ・ユナイテッドFC
バリーメナ・ユナイテッドFC
-
-
8
3
-
-
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
3
-
-
0
1
敗
10.10.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
ラーンFC
ラーンFC
1
-
-
2
6
10
7
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
2
6
10
7
0
0
敗
03.10.26
Premiership
キャリック・レンジャーズFC
キャリック・レンジャーズFC
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
8
8
15
8
2
1
4
0
1
0
3
0
-
-
8
8
15
8
2
1
敗
26.09.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
バンゴールFC
バンゴールFC
-
-
3
4
12
10
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
4
12
10
3
3
勝
19.09.26
Premiership
リンフィールドFC
リンフィールドFC
1
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
-
-
6
3
14
9
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
6
3
14
9
1
1
敗
15.09.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
ダンガノン・スウィフツFC
ダンガノン・スウィフツFC
1
-
-
7
5
8
11
3
2
3
0
0
0
3
0
-
-
7
5
8
11
3
2
勝
12.09.26
Premiership
クルセイダーズFC
クルセイダーズFC
リマバディ・ユナイテッドFC
リマバディ・ユナイテッドFC
-
-
4
6
7
12
3
0
1
2
0
1
1
1
-
-
4
6
7
12
3
0
敗
すべて表示

試合結果

バンゴールFCバンゴールFC· 10 試合
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
40%
40%
30%
30%
30%
敗戦
30%
·10 試合 ·クルセイダーズFCクルセイダーズFC
3 勝利
0 引き分け
7 敗戦
30%
70%
1 得点
2 得点
10%
20%
40%
30%
50%
敗戦
50%
無失点勝利
1
1
無得点敗戦
1
5
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
2
1

ゴールスタッツ

13
得点する
11
得点する
5
1タイムの得点
2
8
セカンド得点のゴール
9
6
最初の得点
4
2
無得点
5
バンゴールFC
8%
1
23%
3
8%
1
38%
5
15%
2
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クルセイダーズFC
9%
1
9%
1
0%
0
9%
1
18%
2
55%
6
15
失点
20
失点
6
1タイムの得点
8
9
セカンド得点のゴール
12
3
最初からスキップした
6
2
ミスなし
1
バンゴールFC
13%
2
27%
4
13%
2
33%
5
40%
6
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クルセイダーズFC
15%
3
15%
3
15%
3
35%
7
10%
2
35%
7
1試合平均得点
2.8
3.1
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
4
7
1ゴールあたり平均時間
69'
81'

試合の合計ゴール

バンゴールFCバンゴールFC
平均総得点
クルセイダーズFCクルセイダーズFC
2.8
試合のまとめ
3.1
1.1
前半
1
1.7
後半
2.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

バンゴールFC - 試合統計

バンゴールFC
クルセイダーズFC
44.2%
ボール支配率
47.8%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
33
StatisticsChartSlim-left
42
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
11
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

バンゴールFC
正確なスコア
クルセイダーズFC
3:1
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:1
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
2:1
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:5
1 回
10%
1:0
1 回
10%
バンゴールFC
正確なゴール数
クルセイダーズFC
3
2 回
20%
4
3 回
30%
1
1 回
10%
5
1 回
10%
2
2 回
20%
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2 ゴール数
3
5 回
50%
4
1 回
10%
1
2 回
20%
5
2 回
20%