Valencia vs Alaves H2H 統計
直接の対戦
バレンシア
32 試合
アラベス
15 勝った試合
9 引き分け
8 勝った試合
47%
28%
25%
一つの得点
11 勝った試合
15 引き分け
6 勝った試合
34%
47%
19%
二つの得点
12 勝った試合
14 引き分け
6 勝った試合
38%
44%
19%
目標
ゴール合計
80
49
31
試合合計
19
オーバー - 59%
13
41% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
1.53
0.97
ゴールに平均時点
36'
59'
94'
バレンシア
3
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
6
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
2
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
アラベス
試合スタッツ
イエローカード
合計: 105
3.28
46
59
赤カード
合計: 4
0.13
0
4
最後の結果の比較


バレンシアスペイン
アラベススペイン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
バレンシア - アラベス 最近の試合
マッチ
13.08.26
Club Friendly Gamesヘラクレス
バレンシア
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
12.08.26
Club Friendly Gamesバレンシア
CDテルエル
-
-
6
1
-
-
1
3
0
1
0
1
0
0
-
-
6
1
-
-
1
3
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesバレンシア
1
ニューカッスル・ユナイテッド
-
-
3
3
5
11
0
1
1
2
1
0
0
2
-
-
3
3
5
11
0
1
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesストーク シティ
バレンシア
-
-
5
0
10
16
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
5
0
10
16
1
2
引き分け
28.07.26
Club Friendly Gamesダービー・カウンティ
バレンシア
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
25.07.26
Club Friendly Gamesバレンシア
2
CDカステリョン
1
-
-
3
3
13
15
2
1
1
2
0
0
1
2
-
-
3
3
13
15
2
1
負け
22.07.26
Club Friendly Gamesバレンシア
CDエルデンセ
-
-
2
3
13
6
1
1
3
0
3
0
0
0
-
-
2
3
13
6
1
1
勝
マッチ
20.08.26
La Ligaラーヨ・バジェカーノ
アラベス
0.57
1.63
9
7
14
13
1
2
1
1
0
0
1
1
0.57
1.63
9
7
14
13
1
2
引き分け
15.08.26
La Ligaアラベス
ヘタフェ
1
1.73
0.34
5
3
16
13
4
3
3
0
0
0
3
0
1.73
0.34
5
3
16
13
4
3
勝
07.08.26
Club Friendly Gamesラシン・サンタンデール
アラベス
1
-
-
6
6
-
-
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
6
6
-
-
2
1
引き分け
31.07.26
Club Friendly Gamesアラベス
CDカステリョン
-
-
5
3
-
-
2
2
3
0
2
0
1
0
-
-
5
3
-
-
2
2
勝
25.07.26
Club Friendly GamesジローナFC
アラベス
-
-
8
3
9
14
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
8
3
9
14
0
0
勝
18.07.26
Club Friendly Gamesアラベス
エイバル
-
-
9
3
19
8
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
9
3
19
8
0
1
引き分け
23.05.26
La Ligaアラベス
ラーヨ・バジェカーノ
2.13
1.23
10
5
13
14
3
3
1
2
1
0
0
2
2.13
1.23
10
5
13
14
3
3
負け
17.05.26
La Ligaレアル・オビエド
アラベス
0.63
1.36
5
2
13
18
3
1
0
1
0
1
0
0
0.63
1.36
5
2
13
18
3
1
勝
13.05.26
La Ligaアラベス
バルセロナ
0.99
0.71
6
4
14
8
1
2
1
0
1
0
0
0
0.99
0.71
6
4
14
8
1
2
勝
試合結果
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
10%
30%
80%
40%
10%
敗因
30%
·10 マッチ ·アラベス
5 勝った試合
2 引き分け
3 負けた試合
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
50%
20%
30%
60%
20%
敗因
20%
失点勝利
4
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
13
14
4
1タイムの得点5
9
セカンド得点のゴール9
2
最初の得点7
3
失点0
バレンシア
8%
1
15%
2
8%
1
15%
2
31%
4
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アラベス
14%
2
7%
1
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
13
11
4
1タイムの得点2
9
セカンド得点のゴール9
7
最初からスキップした3
2
ミスなし4
バレンシア
23%
3
31%
4
0%
0
23%
3
46%
6
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アラベス
0%
0
27%
3
0%
0
36%
4
27%
3
45%
5
試合に平均ゴール合計
2.5
最初のゴールの平均分数
11'
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
64'
試合の合計ゴール
アラベス
2.6
試合のまとめ2.5
0.8
一つの得点0.7
1.8
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
バレンシア - 試合統計
バレンシア
アラベス
43.9%
40.3%
ファウル
113
137
コーナーキック
42
57
オフサイド
-
-
イエローカード
16
28
赤カード
1
0
試合結果
0:1
2 回20%
1:1
2 回20%
3:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
2 回20%
1:1
2 回20%
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1
2 回20%
2
3 回30%
3
1 回10%
4
2 回20%
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1
3 回30%
2
2 回20%
3
4 回40%
6
1 回10%