Club Brugge vs Anderlecht H2H 統計
直接の対戦
クラブブリュージュ
73 試合
アンデルレヒト
28 勝利
23 引き分け
22 勝利
38%
32%
30%
前半
28 勝利
27 引き分け
18 勝利
38%
37%
25%
後半
20 勝利
31 引き分け
22 勝利
27%
42%
30%
ゴール
ゴール合計
209
111
98
試合合計
43
オーバー - 59%
30
41% - 以下
1試合平均得点
2.86
1.52
1.34
1ゴールあたり平均時間
31'
59'
67'
クラブブリュージュ
16
0-15'
13
16-30'
17
31-45'
11
0-15'
14
16-30'
16
31-45'
HT
16
46-60'
21
61-75'
21
76-90'
12
46-60'
12
61-75'
32
76-90'
アンデルレヒト
試合スタッツ
イエローカード
合計: 242
3.32
115
127
レッドカード
合計: 15
0.21
9
6
最後の結果の比較


クラブブリュージュベルギー
アンデルレヒトベルギー

全大会直近10試合
全大会直近10試合
クラブブリュージュ - アンデルレヒト 最近の試合
試合
25.10.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
ST トロイデン
1
2.61
1.44
4
4
4
10
0
1
3
2
2
0
1
2
2.61
1.44
4
4
4
10
0
1
勝
21.10.26
UEFA Champions Leagueクラブブリュージュ
ランス
2.59
1.88
1
5
6
10
2
2
3
0
1
0
2
0
2.59
1.88
1
5
6
10
2
2
勝
17.10.26
Beker van Belgieクラブブリュージュ
KSC Lokeren Temse
-
-
8
3
13
15
4
3
1
0
1
0
0
0
-
-
8
3
13
15
4
3
勝
13.10.26
UEFA Champions Leagueインテル・ミラノ
クラブブリュージュ
4.14
3.57
4
4
6
13
2
4
3
4
1
1
2
3
4.14
3.57
4
4
6
13
2
4
勝
10.10.26
Premier DivisionRaal La Louviere
クラブブリュージュ
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
1
4
0
2
1
2
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
勝
20.09.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
ヘンク
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
3
0
1
0
2
0
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
勝
13.09.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
ロイヤル・アントワープ
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
3
1
1
1
2
0
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
勝
08.09.26
UCLクラブブリュージュ
アストンヴィラ
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
2
3
1
3
1
0
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
敗
04.09.26
Premier Divisionロメル
クラブブリュージュ
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
0
1
0
1
0
0
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
勝
試合
25.10.26
Premier DivisionKAA ヘント
アンデルレヒト
1.35
1.36
2
5
9
16
2
4
4
0
1
0
3
0
1.35
1.36
2
5
9
16
2
4
敗
22.10.26
UELヤギエロニア・ビアウィストク
アンデルレヒト
0.31
1.03
4
4
12
20
3
3
0
3
0
1
0
2
0.31
1.03
4
4
12
20
3
3
勝
18.10.26
Beker van BelgieK Beerschot VA
アンデルレヒト
1
-
-
4
3
9
14
3
4
2
1
1
0
1
1
-
-
4
3
9
14
3
4
敗
15.10.26
UELディナモ・ザグレブ
アンデルレヒト
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
1
0
0
0
1
0
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
敗
10.10.26
Premier Divisionサークル・ブルッヘ
アンデルレヒト
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
1
2
1
0
0
2
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
勝
02.10.26
クラブ親善試合アンデルレヒト
スタッド・ランス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
Premier Divisionアンデルレヒト
ズルテ
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
3
0
1
0
2
0
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
勝
16.09.26
UELアンデルレヒト
オリンピック・リヨン
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
1
2
0
2
1
0
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
敗
11.09.26
Premier Divisionイェロー・レッド KVメヘレン
アンデルレヒト
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
0
1
0
1
0
0
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
勝
試合結果
9 勝利
0 引き分け
1 敗戦
90%
10%
1 得点
2 得点
70%
60%
20%
20%
10%
敗戦
20%
·10 試合 ·アンデルレヒト
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
40%
40%
20%
40%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
3
無得点敗戦
2
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
28
15
15
1タイムの得点6
13
セカンド得点のゴール9
9
最初の得点4
0
無得点3
クラブブリュージュ
11%
3
7%
2
36%
10
14%
4
21%
6
11%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アンデルレヒト
0%
0
7%
1
33%
5
20%
3
13%
2
27%
4
12
11
6
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール6
1
最初からスキップした5
4
ミスなし4
クラブブリュージュ
17%
2
25%
3
75%
9
25%
3
25%
3
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アンデルレヒト
27%
3
27%
3
9%
1
0%
0
27%
3
73%
8
1試合平均得点
2.6
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
60'
試合の合計ゴール
アンデルレヒト
4
試合のまとめ2.6
2.1
前半1.1
1.9
後半1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
8
80%
2
20%
1.5
4
40%
6
60%
7
70%
3
30%
2.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
クラブブリュージュ - 試合統計
クラブブリュージュ
アンデルレヒト
59.3%
60.3%
ファウル
97
138
コーナーキック
65
46
オフサイド
17
15
イエローカード
24
22
レッドカード
0
0
試合結果
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
2:3
1 回10%
1:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
3
2 回20%
1
2 回20%
5
3 回30%
4
1 回10%
6
1 回10%
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
3
5 回50%
1
2 回20%
5
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
ベルギーファーストディビジョン A
コルトレイク
イェロー・レッド KVメヘレン
4 11月
19:30
スタッツを見る
AFC カップ
メルボルン・ビクトリーFC
ペルシブ・バンドン
4 11月
07:45
スタッツを見る
UEFA Champions League SRL
PSV Eindhoven SRL
Club Brugge SRL
4 11月
14:00
スタッツを見る
ディヴィジアA
CSFスペランタ・ニスポレニ
フラカラ・ファレスティ
6 11月
11:00
スタッツを見る
ファースト・ディビジョン
ヴェルジェBK
フレゼリシア
6 11月
17:00
スタッツを見る
Regionalliga
FCグライスドルフ09
SCヴァイス
6 11月
18:00
スタッツを見る