ハポエル・ハイファFC vs マッカビ・ネタニヤFC 予想 7 12月 2025

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ハポエル・ハイファFCチームとマッカビ・ネタニヤFCチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は18:00 7 12月に予定されています。トーナメントの試合は、Haifa市のSammy Ofer Stadiumスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は17 5月 2025に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ハポエル・ハイファFC):

    • ボール支配率: 54% 対 46%;
    • コーナーキック数: 3 対 3;
    • ファウル数: 7 対 13;
    • イエローカード数: 2 対 4;
    • 枠内シュート数: 4 対 6.

    📊 公式戦でのハポエル・ハイファFCとマッカビ・ネタニヤFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 38;
    • ホームチームの勝利数 - 14、アウェイチームの勝利数 - 10、引き分け - 14;
    • ゴール数 - 46対36;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.95、後半の平均総ゴール数 - 1.21;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.16。

    ハポエル・ハイファFC - マッカビ・ネタニヤFC 対戦成績

    34%
    14 勝った試合
    39%
    16 引き分け
    27%
    11 勝った試合
    ゲームの合計
    41
    決めたゴール
    2.22
    両チーム得点
    51%
    1.22
    平均合計
    1
    1.73
    イエローカード
    1.56
    最後の試合結果
    13.05.26
    Premier League (Israel)
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    5
    4
    18
    13
    2
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    18
    13
    2
    3
    11.04.26
    Premier League (Israel)
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    4
    3
    11
    8
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    11
    8
    3
    2
    07.12.25
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    1.31
    2.73
    2
    10
    12
    11
    4
    2
    3
    4
    1
    2
    2
    2
    1.31
    2.73
    2
    10
    12
    11
    4
    2
    17.05.25
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    1
    1.19
    1.82
    3
    3
    7
    13
    2
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.19
    1.82
    3
    3
    7
    13
    2
    4
    14.04.25
    Premier League (Israel)
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    1
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    1.19
    0.84
    0
    6
    7
    20
    2
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.19
    0.84
    0
    6
    7
    20
    2
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ハポエル・ハイファFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年12月3日にプレミアリーグで行われました(ホームチーム:マッカビ・テルアビブ、アウェイチーム:ハポエル・ハイファFC)。試合は2:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ハポエル・ハイファFC vs マッカビ・テルアビブ):

    • ボール支配率:50% vs 50%;
    • コーナーキック:3 vs 6;
    • ファウル:18 vs 17;
    • イエローカード:3 vs 3;
    • 枠内シュート:3 vs 8。
    🏆プレミアリーグシーズン中、ハポエル・ハイファFCチームは12試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 3 勝利,
    • 6 敗北,
    • 3 引き分け。

    📈現在、プレミアリーグリーグの中位に位置するハポエル・ハイファFCは、25%の勝率と50%の敗率を記録しています。

    ⚽️ハポエル・ハイファFCはシーズン全体で16ゴールを記録しており。守備面では、ハポエル・ハイファFCはシーズン全体で20ゴールを許し。

    試合結果: ハポエル・ハイファFC

    最後の試合結果
    30.08.26
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    1
    ハポエル・テルアビブFC
    ハポエル・テルアビブFC
    1
    -
    -
    4
    4
    9
    18
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    4
    9
    18
    1
    3
    引き分け
    15.08.26
    League Cup, Premier
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ベエルシェバFC
    ハポエル・ベエルシェバFC
    -
    -
    6
    1
    -
    -
    3
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    1
    -
    -
    3
    2
    08.08.26
    League Cup, Premier
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    1
    5
    14
    22
    4
    7
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    1
    5
    14
    22
    4
    7
    負け
    01.08.26
    League Cup, Premier
    ブネイ・サフニンFC
    ブネイ・サフニンFC
    1
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    1
    -
    -
    5
    0
    -
    -
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    5
    0
    -
    -
    3
    3
    28.07.26
    League Cup, Premier
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    イロニ・ティベリアス
    イロニ・ティベリアス
    -
    -
    3
    6
    14
    10
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    6
    14
    10
    2
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    マッカビ・ネタニヤFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年12月3日に行われ、プレミアリーグの一環として開催されました(ホームチーム - マッカビ・ネタニヤFC, アウェイチーム - フットボールクラブ・アシュドッド)。試合は2:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(マッカビ・ネタニヤFC vs フットボールクラブ・アシュドッド):

    • ボール支配率: 44% vs 56%;
    • コーナーキック: 6 vs 11;
    • ファウル: 13 vs 8;
    • イエローカード: 2 vs 1;
    • 枠内シュート: 4 vs 7。
    🏆プレミアリーグシーズン中、マッカビ・ネタニヤFCチームは12試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 5 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、プレミアリーグリーグの中位に位置するマッカビ・ネタニヤFCは、50%の勝率と42%の敗率を記録しています。

    ⚽マッカビ・ネタニヤFCはシーズン全体で24ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で26ゴールを許し。

    試合結果: マッカビ・ネタニヤFC

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier League (Israel)
    ベイタル・エルサレムFC
    ベイタル・エルサレムFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    -
    -
    1
    3
    8
    24
    2
    3
    1
    4
    0
    0
    1
    4
    -
    -
    1
    3
    8
    24
    2
    3
    24.08.26
    Premier League (Israel)
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    ブネイ・サフニンFC
    ブネイ・サフニンFC
    -
    -
    16
    0
    25
    9
    5
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    16
    0
    25
    9
    5
    1
    引き分け
    16.08.26
    League Cup, Premier
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・テルアビブ
    マッカビ・テルアビブ
    -
    -
    3
    3
    5
    5
    5
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    5
    5
    5
    2
    負け
    05.08.26
    League Cup, Premier
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    -
    -
    1
    6
    -
    -
    1
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    1
    6
    -
    -
    1
    4
    02.08.26
    League Cup, Premier
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
    ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
    -
    -
    5
    3
    11
    4
    2
    2
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    -
    -
    5
    3
    11
    4
    2
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 38;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 8; アウェイチーム(アウェイで) - 3; 引き分け数 - 7;
    • 前半の平均総得点: 0.95;
    • 今日のホームチームは平均で0.58得点、アウェイチームは0.37得点。

    前半の統計: ハポエル・ハイファFC (ホーム) vs マッカビ・ネタニヤFC (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 6 vs 6;
    • 勝利数: 2 (33.33%) vs 1 (16.67%);
    • 敗北数: 1 (16.67%) vs 5 (83.33%);
    • 引き分け数: 3 (50%) vs 0 (0%);
    • 平均得点数: 1.67 vs 1.33;
    • 平均失点数: 0.83 vs 1.17.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 1 vs 3;
    • 敗北数: 2 vs 6;
    • 引き分け数: 7 vs 1;
    • 前半の平均総得点: 1.1 (得点 - 0.4, 失点 - 0.7) vs 1.1 (得点 - 0.4, 失点 - 0.7).
    トレンド
    • のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は前半に失点しましただった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は前半に失点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、ハポエル・ハイファFC は ゴール を獲得します (オッズ: 1.9)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 38;
    • ホームの勝利数 - 14, アウェイの勝利数 - 10, 引き分け - 14.

    統計: ハポエル・ハイファFC vs マッカビ・ネタニヤFC

    • トーナメントでの試合数: 12 vs 12;
    • 勝利数: 3 vs 6;
    • 勝率: 25% vs 50%;
    • 敗北数: 6 vs 5;
    • 引き分け数: 3 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 2 vs 6;
    • 敗北数: 5 vs 3;
    • 引き分け数: 3 vs 1.
    トレンド
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの 過去9試合のうち8試合で数は勝利していませんだった。
    • ハポエル・ハイファFCは過去5回の(プレミアリーグ) ホームで 戦で勝利していませんがありました。
    👉結果の予測: マッカビ・ネタニヤFCは負けません (オッズ: 1.36)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.21、ゲスト-0.95;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.16;
    • 両チームが得点: 全体 - 19; ホームチームのフィールドで - 8.

    統計: ハポエル・ハイファFC vs マッカビ・ネタニヤFC

    • 大会の平均トータル: 3 vs 4.17;
    • 平均ゴール数: 1.33 vs 2;
    • 前半の平均トータル: 0.5 vs 0.5;
    • 後半の平均トータル: 0.83 vs 1.5;
    • ハポエル・ハイファFC: 大会ホームでの平均トータル 1.67;
    • マッカビ・ネタニヤFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1.67;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.4 (ホーム - 1.6) vs 2.2 (アウェイ - 2).
    トレンド
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの 過去6回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの 過去13試合のうち12試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • のマッカビ・ネタニヤFCの 過去12試合のうち11試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去7回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去6回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (2,5) (オッズ: 1.45)

    コーナーの予測

    ハポエル・ハイファFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.25; ホームフィールドで - 4;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.3; ホームフィールドで - 3.8.

    マッカビ・ネタニヤFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.08, アウェイ - 4.5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.4; アウェイ - 4.8.
    トレンド
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの ホームで過去5回の試合には毎回8.5 以上のコーナーキックがあった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの 過去7回の試合には毎回8.5 以上のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (8,5) (オッズ: 1.55)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 38;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 19 回;
    • ホームチームのフィールドで - 8 回。

    統計: ハポエル・ハイファFC 対 マッカビ・ネタニヤFC

    • トーナメントでの試合数: 12 vs 12 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 8 vs 10 ;
    • ホームチーム ハポエル・ハイファFC のホームでの両方の目標試合数 - 5 (83%) ;
    • アウェーチーム マッカビ・ネタニヤFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (83%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 7 vs 9 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ハポエル・ハイファFC) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (マッカビ・ネタニヤFC) - 5 (100%)。
    トレンド
    • ハポエル・ハイファFCは過去6回の(プレミアリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの 過去10試合のうち9試合で数は得点と失点がありますだった。
    • マッカビ・ネタニヤFCは過去5回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.43)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:2 (10/83, 12%);
    • ハポエル・ハイファFC はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:0 , 1:1 , 2:1 , 2:2 , 2:3 , 3:4 (1/6, 16.7%);
    • マッカビ・ネタニヤFC はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:2 (2/6, 33.3%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 9.63% (オッズ 7.5)
    1:2 - 7.89% (オッズ 9.5)
    2:2 - 7.3% (オッズ 12)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの 過去6回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの 過去13試合のうち12試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • のマッカビ・ネタニヤFCの 過去12試合のうち11試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去7回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    • (プレミアリーグ)のマッカビ・ネタニヤFCの アウェイで過去6回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。

    合計オーバー (2,5)
    Everygame
    賭ける-175
    発行済み: 2025/12/05, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ハポエル・ハイファFC - マッカビ・ネタニヤFC

    前半を失いましただった。:
    maccabi-netanyaのMaccabi Netanyaの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    maccabi-netanya(プレミアリーグ)のMaccabi Netanyaの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    得点1ハポエル・ハイファFC 勝利
    Bovada
    +220
    勝利していませんだった。:
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの 過去9試合のうち8試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    hapoel-haifaHapoel Haifaは過去5回の(プレミアリーグ) ホームで 戦で
    マッカビ・ネタニヤFCは負けません
    -278
    失点しましただった。:
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの ホームで過去19試合のうち17試合で数は
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの 過去9試合のうち8試合で数は
    得点しましただった。:
    maccabi-netanya(プレミアリーグ)のMaccabi Netanyaの 過去17試合のうち16試合で数は
    maccabi-netanyaのMaccabi Netanyaの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    maccabi-netanya(プレミアリーグ)のMaccabi Netanyaの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    得点しましたがありました。:
    maccabi-netanyaMaccabi Netanyaは過去10回の 戦で
    マッカビ・ネタニヤFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -714
    得点しましただった。:
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    失点しましただった。:
    maccabi-netanya(プレミアリーグ)のMaccabi Netanyaの 過去15試合のうち14試合で数は
    maccabi-netanyaのMaccabi Netanyaの 過去12試合のうち11試合で数は
    失点しましたがありました。:
    maccabi-netanyaMaccabi Netanyaは過去8回の アウェイで 戦で
    maccabi-netanyaMaccabi Netanyaは過去7回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で
    ハポエル・ハイファFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -500
    対戦相手について

    ハポエル・ハイファFC - マッカビ・ネタニヤFC テーブル上の位置

    Premier League 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    6.
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    26910741-3637
    7.
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    261051145-5535
    8.
    ブネイ・サフニンFC
    ブネイ・サフニンFC
    26881027-3532
    10.
    イロニ・ティベリアス
    イロニ・ティベリアス
    26761332-5227
    11.
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    26671331-4425
    12.
    フットボールクラブ・アシュドッド
    フットボールクラブ・アシュドッド
    26591232-5024

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    6 - 勝った試合
    2 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝った試合 - 5
    引き分け - 2
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 18
    失点 - 10
    +8
    +8
    21 - 得点する
    13 - 失点
    6
    勝った試合
    5
    2
    引き分け
    2
    2
    負けた試合
    3
    ボール差分
    18
    得点する
    21
    10
    失点
    13
    2.8
    試合平均にした合計ゴール
    3.4
    1.8
    試合平均に得点されたゴール
    2.1
    1
    試合平均の失点ゴール
    1.3
    5
    引き分けになりました
    7
    50'
    分に得点されたゴール
    43'
    スタッツを見る