Remo Belem vs Flamengo H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
3
0
3
試合合計
1
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
3
0
3
ゴールに平均時点
30'
0
30'
試合スタッツ
Remo Belem
フラメンゴ
35%
ボールコントロール
65%
ファウル
合計: 23
23
10
13
コーナーキック
合計: 9
9
2
7
オフサイド
合計: 3
3
0
3
イエローカード
合計: 4
4
2
2
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


Remo Belemブラジル
フラメンゴブラジル

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
Remo Belem - フラメンゴ 最近の試合
マッチ
17.08.26
Serie ASCインテルナシオナル
Remo Belem
1.23
1.16
4
5
13
12
1
4
1
1
1
0
0
1
1.23
1.16
4
5
13
12
1
4
引き分け
08.08.26
Serie ARemo Belem
アトレチコ・ミネイロMG
0.78
1.26
5
2
13
13
2
2
2
2
1
2
1
0
0.78
1.26
5
2
13
13
2
2
引き分け
05.08.26
Copa BrasilRemo Belem
1
サントスFC
0.64
1.33
3
8
7
9
1
5
0
1
0
0
0
1
0.64
1.33
3
8
7
9
1
5
負け
02.08.26
Copa BrasilサントスFC
Remo Belem
1.14
0.20
8
1
12
10
3
4
0
0
0
0
0
0
1.14
0.20
8
1
12
10
3
4
引き分け
29.07.26
Serie AミラソウFC
Remo Belem
1.47
1.38
6
3
15
5
2
2
2
1
1
1
1
0
1.47
1.38
6
3
15
5
2
2
負け
26.07.26
Serie ARemo Belem
ヴィクトリア
0.72
1.11
4
9
16
8
3
1
2
0
1
0
1
0
0.72
1.11
4
9
16
8
3
1
勝
23.07.26
Serie ASCコリンチャンスSP
Remo Belem
1.68
0.23
3
4
12
9
1
1
3
0
3
0
0
0
1.68
0.23
3
4
12
9
1
1
負け
31.05.26
Serie ARemo Belem
サンパウロ
0.46
0.56
6
8
5
8
1
2
1
0
0
0
1
0
0.46
0.56
6
8
5
8
1
2
勝
24.05.26
Serie ARemo Belem
1
CAパラナエンセPR
0.43
1.44
3
10
9
14
1
4
1
2
1
1
0
1
0.43
1.44
3
10
9
14
1
4
負け
マッチ
20.08.26
libertadoresフラメンゴ
クルゼイロMG
2.31
0.7
3
6
9
13
1
2
2
1
1
0
1
1
2.31
0.7
3
6
9
13
1
2
勝
16.08.26
Serie AミラソウFC
フラメンゴ
1.36
3.21
4
3
12
4
3
0
1
5
0
1
1
4
1.36
3.21
4
3
12
4
3
0
勝
13.08.26
libertadoresクルゼイロMG
フラメンゴ
0.97
1.4
2
4
11
14
2
1
1
1
0
0
1
1
0.97
1.4
2
4
11
14
2
1
引き分け
09.08.26
Serie Aフラメンゴ
ヴィクトリア
1.23
0.21
8
1
13
8
1
1
2
0
1
0
1
0
1.23
0.21
8
1
13
8
1
1
勝
29.07.26
Serie ASCインテルナシオナル
フラメンゴ
1.43
1.05
2
3
11
14
1
3
1
1
1
0
0
1
1.43
1.05
2
3
11
14
1
3
引き分け
26.07.26
Serie Aフラメンゴ
サンパウロ
2.32
0.42
5
2
15
18
1
3
1
1
0
0
1
1
2.32
0.42
5
2
15
18
1
3
引き分け
23.07.26
Serie AシャペコエンセSC
フラメンゴ
1.08
0.99
5
3
9
8
1
0
0
4
0
2
0
2
1.08
0.99
5
3
9
8
1
0
勝
17.07.26
Club Friendly Gamesフラメンゴ
クラブ・オリンピア
-
-
2
7
-
-
1
3
4
2
3
1
1
1
-
-
2
7
-
-
1
3
勝
試合結果
2 勝った試合
3 引き分け
5 敗因
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
20%
40%
50%
20%
30%
敗因
40%
·10 マッチ ·フラメンゴ
6 勝った試合
3 引き分け
1 負ける
60%
30%
10%
1 得点
2 得点
70%
60%
20%
30%
10%
敗因
10%
失点勝利
4
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
9
23
5
1タイムの得点8
4
セカンド得点のゴール15
5
最初の得点8
3
失点0
Remo Belem
22%
2
0%
0
33%
3
11%
1
11%
1
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フラメンゴ
13%
3
13%
3
9%
2
22%
5
22%
5
22%
5
13
7
8
1タイムの得点1
5
セカンド得点のゴール6
4
最初からスキップした2
3
ミスなし4
Remo Belem
8%
1
15%
2
54%
7
15%
2
15%
2
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フラメンゴ
0%
0
57%
4
14%
1
86%
6
57%
4
57%
4
試合に平均ゴール合計
3
最初のゴールの平均分数
6'
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
39'
試合の合計ゴール
フラメンゴ
2.2
試合のまとめ3
1.3
一つの得点0.9
0.9
二つの得点2.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
2
20%
8
80%
1.5
6
60%
4
40%
0
0
10
100%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Remo Belem - 試合統計
Remo Belem
フラメンゴ
41%
59.2%
ファウル
96
102
コーナーキック
36
43
オフサイド
-
-
イエローカード
20
11
赤カード
2
0
試合結果
2:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:1
3 回30%
2:1
2 回20%
3:0
2 回20%
0:4
1 回10%
1:5
1 回10%
3
4 回40%
2
2 回20%
4
1 回10%
1
2 回20%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
3
4 回40%
2
4 回40%
4
1 回10%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
ブラジレイロ セリエ A
Remo Belem
コリチーバ FC PR
31 8月
23:00
スタッツを更新
フットボールナショナルリーグ
スパルタク・コストロマ
FCロトール・ヴォルゴグラード
31 8月
16:30
スタッツを更新
U20 AFC Asian Cup
Tajikistan U20
Bahrain U20
31 8月
17:30
スタッツを更新
コパ パウリスタ
GDプルデンテSP
Paulista
31 8月
22:30
スタッツを更新
ルーマニアカップ
ウニヴェルシタテア・クルージュ
ペトロルル・プロイェシュティ
1 9月
18:00
スタッツを更新
Liga Nacional
CSDコバン・インペリアル
グアタトージャ
2 9月
20:00
スタッツを更新