Molde vs Lillestrom H2H 統計
直接の対戦
モルデFK
39 試合
リールストレームSK
20 勝利
11 引き分け
8 勝利
51%
28%
21%
前半
17 勝利
13 引き分け
9 勝利
44%
33%
23%
後半
17 勝利
12 引き分け
10 勝利
44%
31%
26%
ゴール
ゴール合計
118
70
48
試合合計
25
オーバー - 64%
14
36% - 以下
1試合平均得点
3.03
1.79
1.23
1ゴールあたり平均時間
30'
51'
74'
モルデFK
10
0-15'
8
16-30'
12
31-45'
3
0-15'
9
16-30'
6
31-45'
HT
6
46-60'
12
61-75'
18
76-90'
9
46-60'
5
61-75'
14
76-90'
リールストレームSK
最後の結果の比較


モルデFKノルウェー
リールストレームSKノルウェー

全大会直近10試合
全大会直近10試合
モルデFK - リールストレームSK 最近の試合
試合
04.10.26
クラブ親善試合モルデFK
クリスティアンスンBK
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
19.09.26
EliteserienモルデFK
オーレスンFK
1.96
1.3
10
6
19
12
3
3
1
2
0
2
1
0
1.96
1.3
10
6
19
12
3
3
敗
16.09.26
ノルウェーカップトリク/LADE
モルデFK
-
-
2
6
-
-
0
0
0
5
0
1
0
4
-
-
2
6
-
-
0
0
勝
13.09.26
Eliteserienハム・カム
モルデFK
1.47
2.48
6
2
10
10
0
1
1
5
0
1
1
4
1.47
2.48
6
2
10
10
0
1
勝
06.09.26
EliteserienモルデFK
KFUMオスロ
1
2.3
0.26
9
2
3
8
0
0
2
0
1
0
1
0
2.3
0.26
9
2
3
8
0
0
勝
30.08.26
Eliteserienヴォレレンガ・フォトバル
モルデFK
2.07
1.23
5
2
10
9
3
2
3
4
3
4
0
0
2.07
1.23
5
2
10
9
3
2
勝
22.08.26
ノルウェーカップMidsund
モルデFK
-
-
-
-
-
-
-
-
0
11
0
5
0
6
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.08.26
EliteserienモルデFK
トロムソIL
2.37
0.98
3
2
16
12
4
1
3
2
1
0
2
2
2.37
0.98
3
2
16
12
4
1
勝
09.08.26
EliteserienクリスティアンスンBK
モルデFK
0.54
3.77
1
12
11
10
2
3
2
1
1
0
1
1
0.54
3.77
1
12
11
10
2
3
敗
試合
01.10.26
ノルウェーカップバエルム
リールストレームSK
-
-
0
16
-
-
1
2
1
5
0
2
1
3
-
-
0
16
-
-
1
2
勝
20.09.26
EliteserienバイキングFK
リールストレームSK
3.39
1.74
7
6
13
10
1
1
3
0
2
0
1
0
3.39
1.74
7
6
13
10
1
1
敗
17.09.26
UELリールストレームSK
SCU Torreense
1
2.7
1.61
11
2
14
14
1
3
1
2
0
1
1
1
2.7
1.61
11
2
14
14
1
3
敗
12.09.26
EliteserienリールストレームSK
ヴォレレンガ・フォトバル
0.67
1.39
6
6
14
14
2
4
2
0
1
0
1
0
0.67
1.39
6
6
14
14
2
4
勝
05.09.26
EliteserienSKブラン
リールストレームSK
2.38
1.29
12
1
5
3
1
1
1
2
0
2
1
0
2.38
1.29
12
1
5
3
1
1
勝
02.09.26
ノルウェーカップAurskog Finstadbru
リールストレームSK
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
30.08.26
EliteserienリールストレームSK
フレドリクスタッド
1.89
2.89
10
3
10
8
2
1
1
4
1
2
0
2
1.89
2.89
10
3
10
8
2
1
敗
27.08.26
UELリールストレームSK
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
9
8
18
9
3
2
2
1
0
1
1
0
1
0
-
-
9
8
18
9
3
2
勝
20.08.26
UELEGNATIA RROGOZHINE
リールストレームSK
-
-
6
4
11
17
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
4
11
17
1
1
分
試合結果
6 勝利
2 引き分け
2 敗戦
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
70%
50%
10%
40%
20%
敗戦
10%
·10 試合 ·リールストレームSK
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
40%
50%
10%
20%
50%
敗戦
30%
無失点勝利
2
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
37
18
16
1タイムの得点9
21
セカンド得点のゴール9
8
最初の得点4
0
無得点2
モルデFK
8%
3
16%
6
19%
7
24%
9
8%
3
24%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
リールストレームSK
17%
3
22%
4
11%
2
0%
0
17%
3
33%
6
15
14
8
1タイムの得点8
7
セカンド得点のゴール6
2
最初からスキップした5
3
ミスなし3
モルデFK
27%
4
60%
9
53%
8
60%
9
13%
2
73%
11
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
リールストレームSK
43%
6
36%
5
21%
3
7%
1
29%
4
36%
5
1試合平均得点
3.2
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
51'
試合の合計ゴール
リールストレームSK
5.2
試合のまとめ3.2
2.4
前半1.7
2.8
後半1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
8
80%
2
20%
8
80%
2
20%
1.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
2.5
2
20%
8
80%
4
40%
6
60%
3.5
1
10%
9
90%
3
30%
7
70%
4.5
1
10%
9
90%
モルデFK - 試合統計
イエローカード
17
11
レッドカード
0
0
試合結果
0:11
1 回10%
0:5
1 回10%
1:2
1 回10%
1:5
1 回10%
2:0
1 回10%
1:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:4
1 回10%
1:5
1 回10%
3
2 回20%
5
2 回20%
6
2 回20%
2
1 回10%
4
1 回10%
3 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
3
5 回50%
5
1 回10%
6
1 回10%
2
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
UEFA Europa League SRL
GNK Dinamo Zagreb SRL
RSC Anderlecht SRL
15 10月
13:00
スタッツを更新
コパリベルタドーレス、女子
コリンチャンス
コロコロ
15 10月
20:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
FCガンジャサル・カパン
Sardarapat FC
16 10月
15:00
スタッツを更新
セリエ B
カルチョ・パドヴァ
ヴィルトゥス・エンテッラ
17 10月
13:00
スタッツを更新
キプロス・ファーストディビジョン
アポロン・リマソル
ネア・サラミーナ・ファマグスタ
17 10月
16:00
スタッツを更新
USL リーグ・ワン
リッチモンド・ キッカース
コーパス・クリスティFC
17 10月
22:00
スタッツを更新