Seraing vs Zulte Waregem H2H 統計

直接の対戦

RFC セラン
RFC セラン
8 試合
ズルテ
ズルテ
1 勝利
2 引き分け
5 勝利
13%
25%
63%
RFC セラン
前半
ズルテ
1 勝利
4 引き分け
3 勝利
13%
50%
38%
RFC セラン
後半
ズルテ
2 勝利
2 引き分け
4 勝利
25%
25%
50%
06.04.25
First Division B
RFC セラン
RFC セラン
ズルテ
ズルテ
0.09
1.98
1
10
13
5
4
2
0
0
0
0
0
0
0.09
1.98
1
10
13
5
4
2
24.11.24
First Division B
ズルテ
ズルテ
RFC セラン
RFC セラン
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
15.12.23
First Division B
ズルテ
ズルテ
RFC セラン
RFC セラン
-
-
9
6
13
15
2
2
2
1
0
0
2
1
-
-
9
6
13
15
2
2
25.08.23
First Division B
RFC セラン
RFC セラン
ズルテ
ズルテ
-
-
3
7
-
-
1
2
0
5
0
0
0
5
-
-
3
7
-
-
1
2
18.02.23
Premier Division
Seraing
Seraing
1
ズルテ
ズルテ
1
-
-
4
7
17
15
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
4
7
17
15
3
2

ゴール

ゴール合計
25
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
17
試合合計
4
オーバー - 50%
4
50% - 以下
1試合平均得点
3.13
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2.13
1ゴールあたり平均時間
28'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
42'
RFC セラン
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
ズルテ

試合スタッツ

イエローカード
合計: 15
1.88
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
6
レッドカード
合計: 3
0.38
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

RFC セランベルギー
ズルテベルギー
全大会直近10試合
全大会直近10試合

RFC セラン - ズルテ 最近の試合

RFC セラン
RFC セラン
試合
11.10.26
First Division B
KAA ヘント
KAA ヘント
RFC セラン
RFC セラン
-
-
6
1
9
16
3
3
3
2
1
2
2
0
-
-
6
1
9
16
3
3
敗
27.09.26
Beker van Belgie
ロイヤル・クノック
ロイヤル・クノック
RFC セラン
RFC セラン
-
-
-
-
-
-
0
0
2
5
0
3
2
2
-
-
-
-
-
-
0
0
勝
19.09.26
First Division B
Genk U23
Genk U23
RFC セラン
RFC セラン
-
-
12
6
11
14
5
1
2
2
0
2
2
0
-
-
12
6
11
14
5
1
分
12.09.26
First Division B
RFC セラン
RFC セラン
1
Kermt-Hasselt
Kermt-Hasselt
-
-
6
4
15
13
0
2
1
2
1
1
0
1
-
-
6
4
15
13
0
2
敗
04.09.26
First Division B
FCVデンデルEH
FCVデンデルEH
RFC セラン
RFC セラン
-
-
4
4
17
6
2
3
2
0
1
0
1
0
-
-
4
4
17
6
2
3
敗
30.08.26
First Division B
RFC セラン
RFC セラン
リールセ・ケンペンゾーネン
リールセ・ケンペンゾーネン
1
-
-
4
3
14
12
3
0
1
1
1
0
0
1
-
-
4
3
14
12
3
0
分
22.08.26
First Division B
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
1
RFC セラン
RFC セラン
1
-
-
3
3
13
23
1
2
3
2
1
0
2
2
-
-
3
3
13
23
1
2
敗
14.08.26
First Division B
RFC セラン
RFC セラン
1
KSC Lokeren Temse
KSC Lokeren Temse
-
-
4
4
9
17
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
4
4
9
17
1
2
敗
08.08.26
Club Friendly Games
オイペン
オイペン
RFC セラン
RFC セラン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
01.08.26
Club Friendly Games
FC Flenu
FC Flenu
RFC セラン
RFC セラン
-
-
8
2
-
-
3
3
0
3
0
2
0
1
-
-
8
2
-
-
3
3
勝
全部を見せる
ズルテ
ズルテ
試合
10.10.26
Premier Division
ズルテ
ズルテ
1
KAA ヘント
KAA ヘント
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
0
2
0
1
0
1
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
敗
02.10.26
クラブ親善試合
リール
リール
ズルテ
ズルテ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
19.09.26
Premier Division
アンデルレヒト
アンデルレヒト
ズルテ
ズルテ
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
3
0
1
0
2
0
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
敗
13.09.26
Premier Division
ズルテ
ズルテ
ロイヤル・シャルルロワ
ロイヤル・シャルルロワ
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
敗
06.09.26
Premier Division
コルトレイク
コルトレイク
2
ズルテ
ズルテ
0.5
1.78
6
6
10
13
2
5
0
2
0
0
0
2
0.5
1.78
6
6
10
13
2
5
勝
30.08.26
Premier Division
ウェステルロー
ウェステルロー
ズルテ
ズルテ
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
2
2
1
1
1
1
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
分
22.08.26
Premier Division
ズルテ
ズルテ
ワースラントベーフェレン
ワースラントベーフェレン
2.12
0.84
1
6
7
13
0
3
4
0
2
0
2
0
2.12
0.84
1
6
7
13
0
3
勝
15.08.26
Premier Division
ユニオン・サン=ジロワーズ
ユニオン・サン=ジロワーズ
ズルテ
ズルテ
1
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
分
09.08.26
Premier Division
ズルテ
ズルテ
ヘンク
ヘンク
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
2
1
0
1
2
0
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
勝
01.08.26
Club Friendly Games
K Beerschot VA
K Beerschot VA
ズルテ
ズルテ
1
-
-
7
4
3
7
3
4
2
2
0
2
2
0
-
-
7
4
3
7
3
4
分
全部を見せる

試合結果

RFC セランRFC セラン· 10 試合
1 勝利
3 引き分け
6 敗戦
10%
30%
60%
1 得点
2 得点
40%
0%
30%
40%
30%
敗戦
60%
·10 試合 ·ズルテズルテ
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
20%
40%
30%
40%
50%
敗戦
20%
無失点勝利
0
2
無得点敗戦
2
3
逆転勝利
0
3
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

15
得点する
15
得点する
9
1タイムの得点
5
6
セカンド得点のゴール
10
5
最初の得点
2
2
無得点
4
RFC セラン
33%
5
27%
4
0%
0
27%
4
0%
0
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ズルテ
0%
0
13%
2
20%
3
20%
3
13%
2
33%
5
20
失点
12
失点
6
1タイムの得点
7
14
セカンド得点のゴール
5
5
最初からスキップした
7
0
ミスなし
3
RFC セラン
30%
6
25%
5
10%
2
45%
9
25%
5
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ズルテ
17%
2
33%
4
17%
2
33%
4
25%
3
33%
4
1試合平均得点
3.5
2.7
初得点の平均時間
0'
8'
両チーム得点
4
8
1ゴールあたり平均時間
60'
60'

試合の合計ゴール

RFC セランRFC セラン
平均総得点
ズルテズルテ
3.5
試合のまとめ
2.7
1.5
前半
1.2
2
後半
1.5

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

RFC セラン - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
10
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

RFC セラン
正確なスコア
ズルテ
1:1
2 回
20%
1:2
2 回
20%
3:2
2 回
20%
0:2
1 回
10%
2:0
1 回
10%
0:2
2 回
20%
2:1
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:1
1 回
10%
2:2
1 回
10%
RFC セラン
正確なゴール数
ズルテ
2
4 回
40%
3
2 回
20%
4
1 回
10%
5
2 回
20%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2
2 回
20%
3
3 回
30%
4
2 回
20%
5
1 回
10%
1
1 回
10%