Montpellier vs Pau H2H 統計

直接の対戦

モンペリエ
モンペリエ
3 試合
ポーFC
ポーFC
0 勝った試合
1 引き分け
2 勝った試合
33%
67%
モンペリエ
一つの得点
ポーFC
0 勝った試合
1 引き分け
2 勝った試合
33%
67%
モンペリエ
二つの得点
ポーFC
0 勝った試合
3 引き分け
0 勝った試合
100%
20.03.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
モンペリエ
モンペリエ
1
-
-
4
3
10
14
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
3
10
14
2
1
06.12.25
Ligue 2
モンペリエ
モンペリエ
ポーFC
ポーFC
1.08
0.76
13
4
22
18
2
5
0
1
0
1
0
0
1.08
0.76
13
4
22
18
2
5
06.01.23
CDF
ポーFC
ポーFC
モンペリエ
モンペリエ
-
-
1
10
12
9
0
0
2
1
1
0
1
1
-
-
1
10
12
9
0
0

目標

ゴール合計
4
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3
試合合計
1
オーバー - 33%
2
67% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.33
StatisticsChartSlim-left
0.33
StatisticsChartSlim-left
1
ゴールに平均時点
67'
StatisticsChartSlim-left
270'
StatisticsChartSlim-left
90'
モンペリエ
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
ポーFC

試合スタッツ

モンペリエ
ポーFC
52.33%
ボールコントロール
47.67%
ファウル
合計: 85
28.33
StatisticsChartSlim-left
45
StatisticsChartSlim-left
40
コーナーキック
合計: 35
11.67
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
9
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 10
3.33
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
7
赤カード
合計: 1
0.33
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

モンペリエフランス
ポーFCフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

モンペリエ - ポーFC 最近の試合

モンペリエ
モンペリエ
マッチ
05.09.26
Ligue 2
サンテティエンヌ
サンテティエンヌ
モンペリエ
モンペリエ
0.67
0.44
5
4
18
21
1
2
3
1
1
1
2
0
0.67
0.44
5
4
18
21
1
2
負け
28.08.26
Ligue 2
モンペリエ
モンペリエ
USブローニュ
USブローニュ
1
2.08
0.98
7
1
14
20
2
1
0
0
0
0
0
0
2.08
0.98
7
1
14
20
2
1
引き分け
21.08.26
Ligue 2
ダンケルク
ダンケルク
モンペリエ
モンペリエ
0.63
1.10
5
7
17
19
3
2
0
1
0
0
0
1
0.63
1.10
5
7
17
19
3
2
14.08.26
Ligue 2
ASナンシー
ASナンシー
モンペリエ
モンペリエ
0.68
1.74
6
6
18
27
2
5
0
1
0
0
0
1
0.68
1.74
6
6
18
27
2
5
08.08.26
Ligue 2
モンペリエ
モンペリエ
ディジョンFCO
ディジョンFCO
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
1
1
0
0
1
1
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
引き分け
01.08.26
Club Friendly Games
モンペリエ
モンペリエ
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
3
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
25.07.26
Club Friendly Games
クレルモンフット
クレルモンフット
モンペリエ
モンペリエ
-
-
2
5
-
-
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
2
5
-
-
1
0
22.07.26
Club Friendly Games
モンペリエ
モンペリエ
カンヌ
カンヌ
-
-
9
4
11
10
1
2
3
4
2
2
1
2
-
-
9
4
11
10
1
2
負け
17.07.26
Club Friendly Games
モンペリエ
モンペリエ
ル・ピュイ
ル・ピュイ
-
-
2
2
4
4
0
0
5
2
2
1
3
1
-
-
2
2
4
4
0
0
11.07.26
Club Friendly Games
モンペリエ
モンペリエ
オーバーニュFC
オーバーニュFC
-
-
8
3
-
-
0
3
3
2
0
2
3
0
-
-
8
3
-
-
0
3
全部を見せる
ポーFC
ポーFC
マッチ
04.09.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ソショー
ソショー
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
1
1
1
0
0
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
引き分け
28.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
引き分け
21.08.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ASナンシー
ASナンシー
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
0
1
0
0
0
1
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
負け
14.08.26
Ligue 2
ディジョンFCO
ディジョンFCO
ポーFC
ポーFC
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
0
1
0
0
0
1
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
08.08.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
アヌシー
アヌシー
1
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
0
1
0
1
0
0
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
負け
01.08.26
Club Friendly Games
ポーFC
ポーFC
レアル・ウニオン・デ・イルン
レアル・ウニオン・デ・イルン
-
-
6
5
-
-
2
4
1
2
0
1
1
1
-
-
6
5
-
-
2
4
負け
25.07.26
Club Friendly Games
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
ポーFC
ポーFC
-
-
4
2
-
-
2
4
4
0
1
0
3
0
-
-
4
2
-
-
2
4
負け
21.07.26
Club Friendly Games
エスパニョール バルセロナ
エスパニョール バルセロナ
ポーFC
ポーFC
-
-
3
3
-
-
0
3
4
0
2
0
2
0
-
-
3
3
-
-
0
3
負け
17.07.26
Club Friendly Games
ポーFC
ポーFC
Tarbes Pyrenees
Tarbes Pyrenees
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07.26
Club Friendly Games
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
ポーFC
ポーFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
全部を見せる

試合結果

モンペリエモンペリエ· 10 マッチ
4 勝った試合
4 引き分け
2 敗因
40%
40%
20%
1 得点
2 得点
20%
40%
60%
50%
20%
敗因
10%
·10 マッチ ·ポーFCポーFC
3 勝った試合
2 引き分け
5 負けた試合
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
40%
20%
30%
20%
30%
敗因
60%
失点勝利
3
2
ゴールなしの敗北
0
2
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
1
2

ゴールスタッツ

10
得点する
12
得点する
4
1タイムの得点
7
6
セカンド得点のゴール
5
6
最初の得点
6
2
失点
2
モンペリエ
0%
0
30%
3
10%
1
10%
1
20%
2
30%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ポーFC
25%
3
25%
3
8%
1
8%
1
8%
1
25%
3
8
失点
19
失点
4
1タイムの得点
8
4
セカンド得点のゴール
11
2
最初からスキップした
4
5
ミスなし
2
モンペリエ
0%
0
25%
2
50%
4
25%
2
25%
2
50%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ポーFC
26%
5
21%
4
21%
4
16%
3
26%
5
32%
6
試合に平均ゴール合計
1.8
3.1
最初のゴールの平均分数
0'
1'
両チーム得点
6
5
ゴールに平均時点
90'
75'

試合の合計ゴール

モンペリエモンペリエ
平均合計
ポーFCポーFC
1.8
試合のまとめ
3.1
0.8
一つの得点
1.5
1
二つの得点
1.6

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

モンペリエ - 試合統計

モンペリエ
ポーFC
56.4%
ボールコントロール
52.6%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
175
StatisticsChartSlim-left
118
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
46
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
18
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

モンペリエ
正しい評価
ポーFC
0:0
2
20%
0:1
2
20%
1:1
2
20%
0:2
1
10%
1:2
1
10%
0:1
4
40%
1:1
1
10%
1:3
1
10%
2:1
1
10%
2:2
1
10%
モンペリエ
正確なゴール数
ポーFC
1
2
20%
2
3
30%
3
2
20%
4
1
10%
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1
4
40%
2
1
10%
3
1
10%
4
2
20%
6
1
10%