Vaduz vs Lausanne H2H 統計

直接の対戦

FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
31 試合
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
10 勝った試合
8 引き分け
13 勝った試合
32%
26%
42%
FCファドゥーツ
一つの得点
FCローザンヌ・スポルト
8 勝った試合
13 引き分け
10 勝った試合
26%
42%
32%
FCファドゥーツ
二つの得点
FCローザンヌ・スポルト
8 勝った試合
11 引き分け
12 勝った試合
26%
35%
39%
23.04.23
Challenge League
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
-
-
11
7
-
-
4
1
1
1
0
0
1
1
-
-
11
7
-
-
4
1
05.03.23
Challenge League
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
-
-
11
3
-
-
4
5
0
0
0
0
0
0
-
-
11
3
-
-
4
5
20.11.22
Challenge League
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
-
-
8
1
-
-
3
4
1
0
0
0
1
0
-
-
8
1
-
-
3
4
28.08.22
Challenge League
Lausanne Sport
Lausanne Sport
Vaduz
Vaduz
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
18.04.21
Super League
Lausanne Sport
Lausanne Sport
Vaduz
Vaduz
-
-
-
-
12
13
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
12
13
-
-

目標

ゴール合計
88
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
50
試合合計
18
オーバー - 58%
13
42% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.84
StatisticsChartSlim-left
1.23
StatisticsChartSlim-left
1.61
ゴールに平均時点
31'
StatisticsChartSlim-left
73'
StatisticsChartSlim-left
55'
FCファドゥーツ
3
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
HT
7
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
11
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
FCローザンヌ・スポルト

最後の結果の比較

FCファドゥーツスイス
FCローザンヌ・スポルトスイス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

FCファドゥーツ - FCローザンヌ・スポルト 最近の試合

FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
マッチ
02.09.26
Super League
FCルツェルン
FCルツェルン
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
2.28
1.11
3
4
14
13
5
4
2
1
0
0
2
1
2.28
1.11
3
4
14
13
5
4
負け
30.08.26
Super League
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
5
2
2
2
3
0
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
23.08.26
Super League
ヤング・ボーイズ
ヤング・ボーイズ
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
4
2
2
2
2
0
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
負け
13.08.26
UECL
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
インテル・トゥルク
インテル・トゥルク
-
-
9
1
22
10
2
0
2
2
1
1
1
1
-
-
9
1
22
10
2
0
引き分け
09.08.26
Super League
FCシオン
FCシオン
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
2.66
2.97
6
5
7
10
2
4
3
2
1
2
2
0
2.66
2.97
6
5
7
10
2
4
負け
06.08.26
UECL
インテル・トゥルク
インテル・トゥルク
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
-
-
6
3
8
14
3
2
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
8
14
3
2
負け
02.08.26
Super League
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
FCザンクト・ガレン1879
FCザンクト・ガレン1879
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
2
3
1
1
1
2
2.03
1.82
3
9
5
12
1
1
負け
30.07.26
UECL
Atletic Club d'Escaldes
Atletic Club d'Escaldes
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
-
-
6
4
16
22
4
1
0
2
0
1
0
1
-
-
6
4
16
22
4
1
26.07.26
Super League
FCルガーノ
FCルガーノ
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
2
1
2
0
0
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
負け
23.07.26
UECL
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
Atletic Club d'Escaldes
Atletic Club d'Escaldes
-
-
6
1
15
18
2
6
4
0
1
0
3
0
-
-
6
1
15
18
2
6
全部を見せる
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
マッチ
02.09.26
Super League
FCトゥーン
FCトゥーン
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
1.55
1.44
6
2
16
9
3
1
0
0
0
0
0
0
1.55
1.44
6
2
16
9
3
1
引き分け
29.08.26
Super League
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
FCチューリヒ
FCチューリヒ
1.29
2.08
6
6
17
12
2
3
2
3
1
0
1
3
1.29
2.08
6
6
17
12
2
3
負け
22.08.26
Super League
FCルツェルン
FCルツェルン
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
1.5
0.74
7
2
11
19
2
4
1
0
1
0
0
0
1.5
0.74
7
2
11
19
2
4
負け
14.08.26
Schweizer Cup
Kosova Neuchatel
Kosova Neuchatel
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
-
-
0
8
7
14
0
2
0
6
0
2
0
4
-
-
0
8
7
14
0
2
08.08.26
Super League
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
ヤング・ボーイズ
ヤング・ボーイズ
1
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
2
2
0
0
2
2
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
引き分け
01.08.26
Super League
FCバーゼル1893
FCバーゼル1893
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
1.4
0.51
7
4
16
15
2
5
0
1
0
0
0
1
1.4
0.51
7
4
16
15
2
5
29.07.26
Club Friendly Games
サンテティエンヌ
サンテティエンヌ
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
-
-
4
1
-
-
0
1
4
0
1
0
3
0
-
-
4
1
-
-
0
1
負け
25.07.26
Super League
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
1
1
1
0
0
1
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
引き分け
18.07.26
Club Friendly Games
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
イヴェルドン・シュポルツ
イヴェルドン・シュポルツ
-
-
7
8
-
-
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
7
8
-
-
0
2
11.07.26
Club Friendly Games
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
6
3
-
-
1
2
負け
全部を見せる

試合結果

FCファドゥーツFCファドゥーツ· 10 マッチ
3 勝った試合
1 引き分け
6 敗因
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
30%
40%
50%
20%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·FCローザンヌ・スポルトFCローザンヌ・スポルト
2 勝った試合
3 引き分け
5 負けた試合
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
30%
20%
40%
50%
30%
敗因
30%
失点勝利
2
2
ゴールなしの敗北
0
2
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
3
1

ゴールスタッツ

22
得点する
14
得点する
10
1タイムの得点
4
12
セカンド得点のゴール
10
6
最初の得点
-
0
失点
3
FCファドゥーツ
27%
6
5%
1
14%
3
27%
6
14%
3
14%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCローザンヌ・スポルト
0%
0
0%
0
14%
2
7%
1
7%
1
29%
4
20
失点
14
失点
10
1タイムの得点
4
10
セカンド得点のゴール
10
4
最初からスキップした
-
2
ミスなし
3
FCファドゥーツ
25%
5
20%
4
30%
6
15%
3
25%
5
30%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCローザンヌ・スポルト
21%
3
0%
0
7%
1
29%
4
29%
4
29%
4
試合に平均ゴール合計
4.2
2.8
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
5
8
ゴールに平均時点
41'
64'

試合の合計ゴール

FCファドゥーツFCファドゥーツ
平均合計
FCローザンヌ・スポルトFCローザンヌ・スポルト
4.2
試合のまとめ
2.8
2
一つの得点
0.8
2.2
二つの得点
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

FCファドゥーツ - 試合統計

FCファドゥーツ
FCローザンヌ・スポルト
54.3%
ボールコントロール
53.8%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
133
StatisticsChartSlim-left
138
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
47
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
29
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

FCファドゥーツ
正しい評価
FCローザンヌ・スポルト
2:1
3
30%
0:2
1
10%
2:2
1
10%
2:3
1
10%
3:2
1
10%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
0:6
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
FCファドゥーツ
正確なゴール数
FCローザンヌ・スポルト
3
3
30%
4
2
20%
2
1
10%
5
2
20%
6
1
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
3
1
10%
4
2
20%
2
2
20%
5
1
10%
6
1
10%