Rangers vs Motherwell H2H 統計

直接の対戦

グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
57 試合
マザーウェルFC
マザーウェルFC
38 勝利
14 引き分け
5 勝利
67%
25%
9%
グラスゴー・レンジャース
前半
マザーウェルFC
27 勝利
18 引き分け
12 勝利
47%
32%
21%
グラスゴー・レンジャース
後半
マザーウェルFC
38 勝利
11 引き分け
8 勝利
67%
19%
14%
05.09.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
マザーウェルFC
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
26.04.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
マザーウェルFC
2.14
0.59
7
5
15
10
1
2
2
3
0
2
2
1
2.14
0.59
7
5
15
10
1
2
11.02.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
1
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
1.87
1.41
6
3
18
17
2
5
1
1
0
1
1
0
1.87
1.41
6
3
18
17
2
5
27.12.25
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
マザーウェルFC
4.54
0.99
5
1
15
11
3
1
1
0
0
0
1
0
4.54
0.99
5
1
15
11
3
1
02.08.25
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
2.2
0.72
1
12
11
13
1
4
1
1
0
1
1
0
2.2
0.72
1
12
11
13
1
4

ゴール

ゴール合計
186
StatisticsChartSlim-left
133
StatisticsChartSlim-left
53
試合合計
37
オーバー - 65%
20
35% - 以下
1試合平均得点
3.26
StatisticsChartSlim-left
2.33
StatisticsChartSlim-left
0.93
1ゴールあたり平均時間
27'
StatisticsChartSlim-left
38'
StatisticsChartSlim-left
96'
グラスゴー・レンジャース
17
0-15'
17
16-30'
15
31-45'
8
0-15'
10
16-30'
6
31-45'
HT
22
46-60'
28
61-75'
21
76-90'
8
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
マザーウェルFC

最後の結果の比較

グラスゴー・レンジャーススコットランド
マザーウェルFCスコットランド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

グラスゴー・レンジャース - マザーウェルFC 最近の試合

グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
試合
07.11.26
Premiership
セント・ミレンFC
セント・ミレンFC
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
1.27
3.1
7
4
16
22
3
2
0
2
0
1
0
1
1.27
3.1
7
4
16
22
3
2
勝
31.10.26
League Cup
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
アバディーンFC
アバディーンFC
-
-
10
5
6
9
1
2
1
0
0
0
1
0
-
-
10
5
6
9
1
2
勝
28.10.26
Premiership
ハート オブ ミッドロージアン
ハート オブ ミッドロージアン
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
1.68
2.34
4
4
12
20
2
4
2
2
0
1
2
1
1.68
2.34
4
4
12
20
2
4
分
24.10.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
セント・ジョンストンFC
セント・ジョンストンFC
1
4.17
0.85
13
2
9
9
1
1
4
0
1
0
3
0
4.17
0.85
13
2
9
9
1
1
勝
17.10.26
Premiership
FCダンディー
FCダンディー
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
0.85
2.2
3
6
13
10
2
2
2
2
1
1
1
1
0.85
2.2
3
6
13
10
2
2
分
10.10.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
キルマーノックFC
キルマーノックFC
1.68
1.3
8
3
15
13
1
1
3
1
3
0
0
1
1.68
1.3
8
3
15
13
1
1
勝
20.09.26
Premiership
セルティック・グラスゴー
セルティック・グラスゴー
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
0.69
1.08
8
4
16
19
2
3
0
1
0
1
0
0
0.69
1.08
8
4
16
19
2
3
勝
13.09.26
League Cup
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
セルティック・グラスゴー
セルティック・グラスゴー
-
-
5
3
12
14
2
3
3
0
1
0
2
0
-
-
5
3
12
14
2
3
勝
09.09.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
セント・ミレンFC
セント・ミレンFC
2.13
1.01
12
0
13
13
1
1
1
0
0
0
1
0
2.13
1.01
12
0
13
13
1
1
勝
05.09.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
マザーウェルFC
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
勝
すべて表示
マザーウェルFC
マザーウェルFC
試合
07.11.26
Premiership
ダンディー・ユナイテッド
ダンディー・ユナイテッド
マザーウェルFC
マザーウェルFC
2.17
2.05
13
7
9
17
2
2
1
1
1
1
0
0
2.17
2.05
13
7
9
17
2
2
分
31.10.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
セント・ミレンFC
セント・ミレンFC
0.53
0
2
0
3
3
0
0
1
0
0
0
1
0
0.53
0
2
0
3
3
0
0
勝
28.10.26
Premiership
セント・ジョンストンFC
セント・ジョンストンFC
マザーウェルFC
マザーウェルFC
1.83
1.41
2
8
9
15
1
2
2
2
1
1
1
1
1.83
1.41
2
8
9
15
1
2
分
25.10.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
ハート オブ ミッドロージアン
ハート オブ ミッドロージアン
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
0
2
0
1
0
1
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
敗
17.10.26
Premiership
キルマーノックFC
キルマーノックFC
マザーウェルFC
マザーウェルFC
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
3
2
1
1
2
1
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
敗
11.10.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
セルティック・グラスゴー
セルティック・グラスゴー
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
0
2
0
1
0
1
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
敗
19.09.26
Premiership
FCダンディー
FCダンディー
マザーウェルFC
マザーウェルFC
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
2
1
2
1
0
0
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
敗
15.09.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
アバディーンFC
アバディーンFC
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
0
4
0
1
0
3
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
敗
05.09.26
Premiership
グラスゴー・レンジャース
グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
マザーウェルFC
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
敗
02.09.26
Premiership
マザーウェルFC
マザーウェルFC
ダンディー・ユナイテッド
ダンディー・ユナイテッド
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
勝
すべて表示

試合結果

グラスゴー・レンジャースグラスゴー・レンジャース· 10 試合
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
70%
50%
30%
30%
0%
敗戦
20%
·10 試合 ·マザーウェルFCマザーウェルFC
2 勝利
2 引き分け
6 敗戦
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
10%
20%
40%
40%
50%
敗戦
40%
無失点勝利
7
2
無得点敗戦
0
4
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

20
得点する
10
得点する
10
前半のゴール
5
10
後半のゴール
5
9
最初の得点
3
0
無得点
4
グラスゴー・レンジャース
10%
2
25%
5
15%
3
10%
2
20%
4
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マザーウェルFC
10%
1
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
10%
1
5
失点
17
失点
1
前半のゴール
9
4
後半のゴール
8
1
先に失点
7
7
無失点
2
グラスゴー・レンジャース
0%
0
40%
2
60%
3
60%
3
40%
2
40%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マザーウェルFC
24%
4
24%
4
29%
5
29%
5
6%
1
24%
4
1試合平均得点
2.5
2.7
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
4
3
1ゴールあたり平均時間
45'
90'

試合の合計ゴール

グラスゴー・レンジャースグラスゴー・レンジャース
平均総得点
マザーウェルFCマザーウェルFC
2.5
試合のまとめ
2.7
1.1
前半
1.4
1.4
後半
1.3

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

グラスゴー・レンジャース - 試合統計

グラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
53.3%
ボール支配率
55.7%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
131
StatisticsChartSlim-left
92
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
73
StatisticsChartSlim-left
56
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
16
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

グラスゴー・レンジャース
正確なスコア
マザーウェルFC
1:0
3 回
30%
2:2
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:2
1 回
10%
3:0
1 回
10%
0:2
2 回
20%
1:0
2 回
20%
0:4
1 回
10%
1:1
1 回
10%
2:1
1 回
10%
グラスゴー・レンジャース
正確なゴール数
マザーウェルFC
1
4 回
40%
4
4 回
40%
2
1 回
10%
3
1 回
10%
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1
2 回
20%
4
2 回
20%
2
3 回
30%
3
2 回
20%
5
1 回
10%