Dundee Un. vs Falkirk H2H 統計
直接の対戦
ダンディー・ユナイテッド
35 試合
フォルカークFC
16 勝った試合
8 引き分け
11 勝った試合
46%
23%
31%
一つの得点
11 勝った試合
15 引き分け
9 勝った試合
31%
43%
26%
二つの得点
9 勝った試合
15 引き分け
11 勝った試合
26%
43%
31%
目標
ゴール合計
98
46
52
試合合計
19
オーバー - 54%
16
46% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.8
1.31
1.49
ゴールに平均時点
32'
69'
61'
ダンディー・ユナイテッド
3
0-15'
10
16-30'
5
31-45'
6
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
HT
10
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
5
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
フォルカークFC
最後の結果の比較


ダンディー・ユナイテッドスコットランド
フォルカークFCスコットランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ダンディー・ユナイテッド - フォルカークFC 最近の試合
マッチ
22.08.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
FCダンディー
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
0
2
0
1
0
1
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
負け
15.08.26
League Cupダンディー・ユナイテッド
セルティック・グラスゴー
-
-
7
3
13
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
7
3
13
11
2
1
負け
09.08.26
Premiershipハート オブ ミッドロージアン
ダンディー・ユナイテッド
2.44
0.81
7
2
11
11
1
2
4
0
2
0
2
0
2.44
0.81
7
2
11
11
1
2
負け
31.07.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
グラスゴー・レンジャース
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
1
1
1
0
0
1
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesサルフォード・シティFC
ダンディー・ユナイテッド
-
-
6
7
12
11
2
1
3
2
2
0
1
2
-
-
6
7
12
11
2
1
負け
21.07.26
League Cupダンディー・ユナイテッド
スパルタFC
-
-
17
2
12
9
1
2
4
0
1
0
3
0
-
-
17
2
12
9
1
2
勝
18.07.26
League Cupダンディー・ユナイテッド
アーブロースFC
-
-
5
6
10
6
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
6
10
6
3
1
勝
14.07.26
League CupモントローズFC
ダンディー・ユナイテッド
-
-
6
11
7
15
2
1
1
0
1
0
0
0
-
-
6
11
7
15
2
1
負け
11.07.26
League Cupスターリング アルビオン
ダンディー・ユナイテッド
-
-
1
11
14
9
0
1
0
1
0
0
0
1
-
-
1
11
14
9
0
1
勝
マッチ
09.08.26
PremiershipマザーウェルFC
フォルカークFC
1.64
0.6
2
2
17
16
2
2
0
0
0
0
0
0
1.64
0.6
2
2
17
16
2
2
引き分け
01.08.26
PremiershipフォルカークFC
セント・ミレンFC
0.84
1.64
7
7
18
18
0
4
0
2
0
1
0
1
0.84
1.64
7
7
18
18
0
4
負け
25.07.26
League CupフォルカークFC
ストランラーFC
-
-
4
3
13
14
2
0
3
0
2
0
1
0
-
-
4
3
13
14
2
0
勝
21.07.26
League Cupアロア・アスレティックFC
フォルカークFC
-
-
1
5
21
23
2
0
1
1
0
1
1
0
4
2
-
-
1
5
21
23
2
0
負け
18.07.26
Club Friendly GamesフォルカークFC
ヘンク
-
-
3
5
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
0
0
勝
14.07.26
League CupフォルカークFC
AYR ユナイテッド
-
-
5
6
17
9
2
0
0
1
0
1
0
0
-
-
5
6
17
9
2
0
負け
11.07.26
League CupエジンバラシティFC
フォルカークFC
-
-
3
2
16
15
4
0
0
5
0
4
0
1
-
-
3
2
16
15
4
0
勝
07.07.26
Club Friendly Gamesエアドリオニアンズ
フォルカークFC
-
-
3
12
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
3
12
-
-
0
0
勝
16.05.26
PremiershipフォルカークFC
グラスゴー・レンジャース
1.99
2.43
7
4
11
9
3
0
2
5
2
3
0
2
1.99
2.43
7
4
11
9
3
0
負け
試合結果
4 勝った試合
2 引き分け
4 敗因
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
50%
40%
10%
10%
40%
敗因
50%
·10 マッチ ·フォルカークFC
2 勝った試合
1 引き分け
7 負けた試合
20%
10%
70%
1 得点
2 得点
30%
40%
10%
20%
60%
敗因
40%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
14
13
7
1タイムの得点9
7
セカンド得点のゴール4
6
最初の得点2
4
失点4
ダンディー・ユナイテッド
7%
1
14%
2
29%
4
7%
1
21%
3
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フォルカークFC
15%
2
15%
2
38%
5
8%
1
15%
2
8%
1
13
17
6
1タイムの得点12
7
セカンド得点のゴール5
4
最初からスキップした7
4
ミスなし3
ダンディー・ユナイテッド
23%
3
23%
3
31%
4
31%
4
23%
3
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フォルカークFC
35%
6
41%
7
24%
4
6%
1
12%
2
24%
4
試合に平均ゴール合計
3
両チーム得点
2
ゴールに平均時点
69'
試合の合計ゴール
フォルカークFC
2.7
試合のまとめ3
1.3
一つの得点2.1
1.4
二つの得点0.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
ダンディー・ユナイテッド - 試合統計
ダンディー・ユナイテッド
フォルカークFC
56.7%
54.7%
ファウル
119
154
コーナーキック
71
46
オフサイド
17
22
イエローカード
20
16
赤カード
0
0
試合結果
0:4
2 回20%
1:1
2 回20%
4:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
3:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:5
1 回10%
2
3 回30%
4
4 回40%
3
1 回10%
1
2 回20%
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
2 回20%
4
1 回10%
3
3 回30%
1
1 回10%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
スコティッシュ・プレミアシップ
セルティック・グラスゴー
アバディーンFC
2 9月
18:45
スタッツを更新
スコティッシュ・プレミアシップ
マザーウェルFC
ダンディー・ユナイテッド
2 9月
18:45
スタッツを更新
スコティッシュ・プレミアシップ
キルマーノックFC
セント・ミレンFC
2 9月
18:45
スタッツを更新
スコティッシュ・プレミアシップ
FCダンディー
セント・ジョンストンFC
2 9月
18:45
スタッツを更新
スコティッシュ・プレミアシップ
フォルカークFC
グラスゴー・レンジャース
2 9月
19:00
スタッツを更新
スコティッシュ・プレミアシップ
ハイバーニアン
ハート オブ ミッドロージアン
3 9月
18:45
スタッツを更新