ナショナルバンク・オブ・エジプトSC vs Zamalek 予想 5 5月 2025
🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはナショナルバンク・オブ・エジプトSCとザマレクのチームの試合の90分間でわかるでしょう。プレミアリーグトーナメントの対戦は5 5月の17:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。
直接の対戦
両チームの最後の公式戦は01 11月 2024に行われ、結果は3:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ザマレク):
- イエローカード: 3 vs 3。
📊 公式戦でのナショナルバンク・オブ・エジプトSCとザマレクのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 9;
- ホームチームの勝利数 - 0、アウェイチームの勝利数 - 7、引き分け - 2;
- ゴール数 - 7対16;
- 前半の平均総ゴール数 - 0.89、後半の平均総ゴール数 - 1.67;
- 試合の平均総ゴール数 - 2.56。
ナショナルバンク・オブ・エジプトSC - Zamalek 対戦成績

ナショナルバンク・オブ・エジプトSC チーム概要
最後の公式戦は2025年5月1日にプレミアリーグで行われました(ホームチーム:セラミカ・クレオパトラ、アウェイチーム:ナショナルバンク・オブ・エジプトSC)。試合は2:4のスコアで終了しました。
試合の統計は次の通りです(ナショナルバンク・オブ・エジプトSC vs セラミカ・クレオパトラ):
- ボール支配率:41% vs 59%;
- コーナーキック:3 vs 6;
- ファウル:12 vs 15;
- イエローカード:2 vs 2;
- 枠内シュート:8 vs 4。
📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは6勝利をファンに提供し、2試合で引き分けに落ち着き、2回敗れました。
⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.7、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1.75、平均失点数は1.3です。
試合結果: ナショナルバンク・オブ・エジプトSC

ザマレク チーム概要
最後の公式戦は2025年5月1日に行われ、プレミアリーグの一環として開催されました(ホームチーム - アル・マスリ, アウェイチーム - ザマレク)。試合は0:0の結果で終了しました。
試合の統計データは以下の通りです(ザマレク vs アル・マスリ):
- ボール支配率: 47% vs 53%;
- コーナーキック: 7 vs 3;
- ファウル: 9 vs 8;
- イエローカード: 1 vs 1;
- 枠内シュート: 4 vs 1。
📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームザマレクは4の勝利をファンに贈り、4回引き分けて、2試合を敗北で終了しました。
- 合計得点数 - 11;
- 平均得点 - 1.1;
- 平均失点 - 0.7。
試合結果: ザマレク
第1ハーフの予想
直接対決:
- 対戦数 - 9;
- ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 1; アウェイチーム(アウェイで) - 0; 引き分け数 - 2;
- 前半の平均総得点: 0.89;
- 今日のホームチームは平均で0.22得点、アウェイチームは0.67得点。
前半の統計: ナショナルバンク・オブ・エジプトSC (ホーム) vs ザマレク (アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 8 vs 10;
- 勝利数: 2 (0.25%) vs 5 (0.5%);
- 敗北数: 1 (0.13%) vs 0 (0%);
- 引き分け数: 5 (0.63%) vs 5 (0.5%);
- 平均得点数: 0.63 vs 0.8;
- 平均失点数: 0.25 vs 0.1.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 1 vs 3;
- 敗北数: 2 vs 1;
- 引き分け数: 7 vs 6;
- 前半の平均総得点: 1.2 (得点 - 0.5, 失点 - 0.7) vs 0.6 (得点 - 0.4, 失点 - 0.2).
- (プレミアリーグ)のザマレクの 過去7試合のうち6試合で数は前半は引き分けましただった。
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 9;
- ホームの勝利数 - 0, アウェイの勝利数 - 7, 引き分け - 2.
- ナショナルバンク・オブ・エジプトSCは過去8回の(プレミアリーグ) 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
- (プレミアリーグ)のナショナルバンク・オブ・エジプトSCの 過去16試合のうち15試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
- (プレミアリーグ)のナショナルバンク・オブ・エジプトSCの ホームで過去13試合のうち12試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
- のナショナルバンク・オブ・エジプトSCの ホームで過去12試合のうち11試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-0.78、ゲスト-1.78;
- 平均得点ゴール数 H2H - 2.56;
- 両チームが得点: 全体 - 6; ホームチームのフィールドで - 2.
統計: ナショナルバンク・オブ・エジプトSC vs ザマレク
- 大会の平均トータル: 2.58 vs 2.62;
- 平均ゴール数: 1.42 vs 1.71;
- 前半の平均トータル: 0.42 vs 0.71;
- 後半の平均トータル: 1 vs 1;
- ナショナルバンク・オブ・エジプトSC: 大会ホームでの平均トータル 1;
- ザマレク: 大会アウェイでの平均トータル - 1.5;
- 過去10試合(平均トータル): 1.7 (ホーム - 1.75) vs 1.1 (アウェイ - 0.8).
コーナーの予測
H2H- H2H 試合での平均得点コーナー - 10.33(ホームチーム - 5 とアウェーチーム - 5.33);
- ホームチームのフィールドでの平均得点コーナー - 10.66(ホームチーム - 4.33 とアウェーチーム - 6.33).
- (プレミアリーグ)のザマレクの 過去11試合のうち10試合で数は10.5 以下のコーナーキックだった。
- (プレミアリーグ)のザマレクの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は10.5 以下のコーナーキックだった。
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 9;
- 両チームが得点した回数(通算) - 6 回;
- ホームチームのフィールドで - 2 回。
編集部の予想
- のナショナルバンク・オブ・エジプトSCの 過去13試合のうち12試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
- のナショナルバンク・オブ・エジプトSCの ホームで過去7回の試合には毎回1.5 以上のゴールスコアがあった。
- (プレミアリーグ)のザマレクの 過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
