Galatasaray vs Goztepespor 予想 4 1月 2025
🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はガラタサライとギョズテペSKのチームが対戦します。試合の開始は16:00 に予定されています。トーナメントの試合スーパーリーグは、IstanbulのRams Parkスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、ガラタサライチームが試合の有利な位置にあります。
直接の対戦
📊 過去のガラタサライとギョズテペSKの公式戦の分析レビュー:
- 試合数 16;
- ホームチームの勝利数 - 14、アウェイチームの勝利数 - 2、引き分け - 0;
- ゴール数(ホーム/アウェイ) - 33対13;
- 試合の平均総ゴール数 - 2.88。
Galatasaray - Goztepespor 対戦成績
90%
19 勝った試合
0%
0 引き分け
10%
2 勝った試合
ゲームの合計
21
決めたゴール
3.05
両チーム得点
62%
2.19
平均合計
0.86
1.38
イエローカード
1.29
最後の試合結果
04.01.25
Super Ligガラタサライ
ギョズテペSK
1.62
0.52
10
4
12
14
1
2
2
1
1
1
1
0
1.62
0.52
10
4
12
14
1
2
試合がありません
情報は一時的に利用できません

ガラタサライ チーム概要
🏆スーパーリーグシーズン中、ガラタサライチームは16試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 14 勝利,
- 0 敗北,
- 2 引き分け。
📈現在、スーパーリーグリーグの中位に位置するガラタサライは、88%の勝率と0%の敗率を記録しています。
⚽️ガラタサライはシーズン全体で47ゴールを記録しており。守備面では、ガラタサライはシーズン全体で19ゴールを許し。
試合結果: ガラタサライ
最後の試合結果
21.08.26
super ligブユクセヒール・ベレディエ・エルズルムスポル
ガラタサライ
0.51
1.72
2
2
11
12
1
0
0
4
0
3
0
1
0.51
1.72
2
2
11
12
1
0
勝
14.08.26
super ligガラタサライ
Corum
1
2.64
0.6
8
1
11
6
1
0
2
2
0
0
2
2
2.64
0.6
8
1
11
6
1
0
引き分け
08.08.26
Club Friendly Gamesガラタサライ
1
ビジャレアル
-
-
1
7
7
25
2
1
1
2
1
2
0
0
-
-
1
7
7
25
2
1
負け
02.08.26
Club Friendly Gamesガラタサライ
スタッド・レンヌ
-
-
8
4
11
13
0
1
3
3
1
1
2
2
-
-
8
4
11
13
0
1
引き分け
試合がありません
情報は一時的に利用できません

ギョズテペSK チーム概要
🏆スーパーリーグシーズン中、ギョズテペSKチームは16試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 8 勝利,
- 4 敗北,
- 4 引き分け。
📈現在、スーパーリーグリーグの中位に位置するギョズテペSKは、50%の勝率と25%の敗率を記録しています。
⚽ギョズテペSKはシーズン全体で31ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で21ゴールを許し。
試合結果: ギョズテペSK
最後の試合結果
17.08.26
super ligサムスンスポル
ギョズテペSK
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
3
3
2
1
1
2
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
引き分け
08.08.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
トラブゾンスポル
-
-
3
5
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
5
-
-
2
1
勝
26.07.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
NKルーデス
-
-
4
2
-
-
0
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
2
-
-
0
1
引き分け
試合がありません
情報は一時的に利用できません
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 16;
- ホームの勝利数 - 14, アウェイの勝利数 - 2, 引き分け - 0.
統計: ガラタサライ vs ギョズテペSK
- トーナメントでの試合数: 16 vs 16;
- 勝利数: 14 vs 8;
- 勝率: 88% vs 50%;
- 敗北数: 0 vs 4;
- 引き分け数: 2 vs 4.
直近の10試合:
- 勝利数: 7 vs 6;
- 敗北数: 0 vs 3;
- 引き分け数: 3 vs 1.
トレンド
- ギョズテペSKは過去6回の(スーパーリーグ) アウェイで 戦で+2.5 のハンディキャップで勝つがありました。
👉結果の予測: ギョズテペSK ハンディキャップ (+2,5) (オッズ: 1.43)
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-2.06、ゲスト-0.81;
- 平均得点ゴール数 H2H - 2.88;
- 両チームが得点: 全体 - 7; ホームチームのフィールドで - 4.
統計: ガラタサライ vs ギョズテペSK
- 大会の平均トータル: 4.13 vs 3.25;
- 平均ゴール数: 2.94 vs 1.94;
- 前半の平均トータル: 1.56 vs 0.94;
- 後半の平均トータル: 1.38 vs 1;
- ガラタサライ: 大会ホームでの平均トータル 2.78;
- ギョズテペSK: 大会アウェイでの平均トータル - 1.38;
- 過去10試合(平均トータル): 2.6 (ホーム - 2.8) vs 2.1 (アウェイ - 1.83).
トレンド
- のガラタサライの 過去5回の試合には毎回3.5 以上のゴールスコアがあった。
👉結果の予測: 合計オーバー (3,5) (オッズ: 1.85)
コーナーの予測
ガラタサライ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 7.56; ホームフィールドで - 8.56;
- 過去10試合: 平均得点 - 7.5; ホームフィールドで - 8.8.
ギョズテペSK: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.44, アウェイ - 4;
- 過去10試合: 平均得点 - 3.9; アウェイ - 3.5.
👉結果の予測: コーナー 1x2 ガラタサライ 勝利 (オッズ: 1.3)
イエローカード予想
ガラタサライ: 統計
- シーズン: 平均得点イエローカード数 - 2.19; ホーム - 2;
- 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 2.8; ホーム - 3.2.
ギョズテペSK: 統計
- シーズン: 平均得点イエローカード数 - 2.06; アウェー - 2.13;
- 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 1.5; アウェー - 1.67.
👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (4,5) (オッズ: 2.05)
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 16;
- 両チームが得点した回数(通算) - 7 回;
- ホームチームのフィールドで - 4 回。
統計: ガラタサライ 対 ギョズテペSK
- トーナメントでの試合数: 16 vs 16 ;
- シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 12 vs 10 ;
- ホームチーム ガラタサライ のホームでの両方の目標試合数 - 7 (78%) ;
- アウェーチーム ギョズテペSK のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (75%)。
直近10試合:
- 両方の目標試合数: 9 vs 6 ;
- ホームでの両方の目標試合数 (ガラタサライ) - 5 (100%) ;
- アウェーでの両方の目標試合数 (ギョズテペSK) - 4 (67%)。
トレンド
- ガラタサライは過去6回の(スーパーリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
- のガラタサライの 過去11試合のうち10試合で数は得点と失点がありますだった。
- のガラタサライの ホームで過去10試合のうち9試合で数は得点と失点がありますだった。
- (スーパーリーグ)のガラタサライの 過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
- (スーパーリーグ)のギョズテペSKの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.64)
編集部の予想
主要統計:
- ガラタサライは過去6回の(スーパーリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
- のガラタサライの 過去11試合のうち10試合で数は得点と失点がありますだった。
- のガラタサライの ホームで過去10試合のうち9試合で数は得点と失点がありますだった。
- (スーパーリーグ)のガラタサライの 過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
- (スーパーリーグ)のギョズテペSKの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
両チーム得点 (はい)
発行済み: 2025/01/02, 16:24
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: ガラタサライ - ギョズテペSK
勝利しましただった。:
勝利しましたがありました。:
ガラタサライ 勝利
-385
後半を制しましただった。:
得点2ガラタサライ 勝利
-200
前半を制しましただった。:
得点1ガラタサライ 勝利
-145
後半は引き分けましたがありました。:
得点2結ぶ
+255
チーム統計統計の比較
10 マッチ
5 - 勝った試合
2 - 引き分け
3 - 負けた試合
勝った試合 - 2
引き分け - 4
負けた試合 - 4
10 マッチ
得点する - 20
失点 - 15
+5
-4
15 - 得点する
19 - 失点
5
勝った試合2
2
引き分け4
3
負けた試合4
ボール差分
20
得点する15
15
失点19
3.5
試合平均にした合計ゴール3.4
2
試合平均に得点されたゴール1.5
1.5
試合平均の失点ゴール1.9
6
引き分けになりました7
45'
分に得点されたゴール60'