ハポエル・ハイファFC vs イロニ・キリヤット・シュモナFC 予想 4 10月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはハポエル・ハイファFCとイロニ・キリヤット・シュモナFCのチームの試合の90分間でわかるでしょう。プレミアリーグトーナメントの対戦は4 10月の16:15 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    最後の公式戦は23 7月 2025に行われ、試合結果は0:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ハポエル・ハイファFC):

    • ボール支配率: 51% 対 49%;
    • コーナーキック数: 4 対 3;
    • ファウル数: 0 対 0;
    • イエローカード数: 5 対 4;
    • 枠内シュート数: 4 対 7.

    📊 公式戦でのハポエル・ハイファFCとイロニ・キリヤット・シュモナFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 42;
    • ホームチームの勝利数 - 11、アウェイチームの勝利数 - 18、引き分け - 13;
    • ゴール数 - 43対60;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.19、後半の平均総ゴール数 - 1.26;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.45。

    ハポエル・ハイファFC - イロニ・キリヤット・シュモナFC 対戦成績

    24%
    11 勝利
    30%
    14 引き分け
    46%
    21 勝利
    総試合数
    46
    1試合平均ゴール
    2.46
    両チーム得点
    54%
    0.98
    平均総得点
    1.48
    1.67
    イエローカード
    1.61
    直近の試合
    08.08.26
    League Cup, Premier
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    1
    5
    14
    22
    4
    7
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    1
    5
    14
    22
    4
    7
    03.05.26
    Premier League (Israel)
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    3
    12
    13
    8
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    12
    13
    8
    1
    0
    19.01.26
    Premier League (Israel)
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    1
    3
    15
    12
    1
    1
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    1
    3
    15
    12
    1
    1
    04.10.25
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    0.43
    2.43
    7
    4
    19
    18
    3
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.43
    2.43
    7
    4
    19
    18
    3
    5
    23.07.25
    League Cup, Premier
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    4
    3
    0
    0
    5
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    0
    0
    5
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ハポエル・ハイファFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月27日にプレミアリーグで行われました(ホームチーム:ハポエル・テルアビブFC、アウェイチーム:ハポエル・ハイファFC)。試合は1:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ハポエル・ハイファFC vs ハポエル・テルアビブFC):

    • ボール支配率:45% vs 55%;
    • コーナーキック:5 vs 11;
    • ファウル:7 vs 16;
    • イエローカード:4 vs 2;
    • 枠内シュート:1 vs 5。
    🏆プレミアリーグシーズン中、ハポエル・ハイファFCチームは5試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 2 勝利,
    • 2 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、プレミアリーグリーグの中位に位置するハポエル・ハイファFCは、40%の勝率と40%の敗率を記録しています。

    ⚽️ハポエル・ハイファFCはシーズン全体で5ゴールを記録しており。守備面では、ハポエル・ハイファFCはシーズン全体で4ゴールを許し。

    試合結果: ハポエル・ハイファFC

    直近の試合
    31.10.26
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    ハポエル・ペタク・チクヴァFC
    -
    -
    7
    4
    20
    12
    3
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    7
    4
    20
    12
    3
    3
    勝
    24.10.26
    Premier League (Israel)
    マッカビ・テルアビブ
    マッカビ・テルアビブ
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    9
    7
    15
    8
    2
    2
    6
    2
    1
    1
    5
    1
    -
    -
    9
    7
    15
    8
    2
    2
    敗
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    1
    ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
    ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
    -
    -
    4
    0
    10
    15
    2
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    0
    10
    15
    2
    3
    敗
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    マッカビ・ペタティクバFC
    マッカビ・ペタティクバFC
    -
    -
    5
    2
    14
    15
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    14
    15
    2
    1
    勝
    02.10.26
    クラブ親善試合
    ハポエル・テルアビブFC
    ハポエル・テルアビブFC
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    0
    0
    3
    4
    0
    2
    3
    2
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    0
    0
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    イロニ・キリヤット・シュモナFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月27日に行われ、プレミアリーグの一環として開催されました(ホームチーム - イロニ・キリヤット・シュモナFC, アウェイチーム - フットボールクラブ・アシュドッド)。試合は1:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(イロニ・キリヤット・シュモナFC vs フットボールクラブ・アシュドッド):

    • ボール支配率: 61% vs 39%;
    • コーナーキック: 6 vs 4;
    • ファウル: 18 vs 15;
    • イエローカード: 2 vs 2;
    • 枠内シュート: 2 vs 4。
    🏆プレミアリーグシーズン中、イロニ・キリヤット・シュモナFCチームは5試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 1 勝利,
    • 3 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、プレミアリーグリーグの中位に位置するイロニ・キリヤット・シュモナFCは、20%の勝率と60%の敗率を記録しています。

    ⚽イロニ・キリヤット・シュモナFCはシーズン全体で6ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で7ゴールを許し。

    試合結果: イロニ・キリヤット・シュモナFC

    直近の試合
    31.10.26
    Premier League (Israel)
    ベイタル・エルサレムFC
    ベイタル・エルサレムFC
    1
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    9
    1
    20
    12
    3
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    9
    1
    20
    12
    3
    4
    分
    24.10.26
    Premier League (Israel)
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    ブネイ・サフニンFC
    ブネイ・サフニンFC
    -
    -
    8
    6
    23
    14
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    6
    23
    14
    2
    1
    敗
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    マッカビ・ネタニヤFC
    マッカビ・ネタニヤFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    敗
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    ハポエル・テルアビブFC
    ハポエル・テルアビブFC
    -
    -
    2
    7
    26
    16
    2
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    2
    7
    26
    16
    2
    2
    敗
    19.09.26
    Premier League (Israel)
    ハポエル・ベエルシェバFC
    ハポエル・ベエルシェバFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    -
    -
    6
    5
    15
    17
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    5
    15
    17
    2
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 42;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 5; アウェイチーム(アウェイで) - 9; 引き分け数 - 7;
    • 前半の平均総得点: 1.19;
    • 今日のホームチームは平均で0.52得点、アウェイチームは0.67得点。

    前半の統計: ハポエル・ハイファFC (ホーム) vs イロニ・キリヤット・シュモナFC (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 2 vs 2;
    • 勝利数: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • 敗北数: 0 (0%) vs 1 (50%);
    • 引き分け数: 1 (50%) vs 1 (50%);
    • 平均得点数: 2.5 vs 1;
    • 平均失点数: 1 vs 1.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 1 vs 3;
    • 敗北数: 3 vs 3;
    • 引き分け数: 6 vs 4;
    • 前半の平均総得点: 0.9 (得点 - 0.3, 失点 - 0.6) vs 1.1 (得点 - 0.5, 失点 - 0.6).
    トレンド
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの ホームで過去12試合のうち11試合で数は前半に得点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、ハポエル・ハイファFC は ゴール を獲得します (オッズ: 2)

    試合結果予想

    H2H:

    • 対戦数 - 42;
    • ホームの勝利数 - 11, アウェイの勝利数 - 18, 引き分け - 13.

    統計: ハポエル・ハイファFC vs イロニ・キリヤット・シュモナFC

    • トーナメントでの試合数: 5 vs 5;
    • 勝利数: 2 vs 1;
    • 勝率: 40% vs 20%;
    • 敗北数: 2 vs 3;
    • 引き分け数: 1 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 5 vs 3;
    • 敗北数: 4 vs 6;
    • 引き分け数: 1 vs 1.
    トレンド
    • のイロニ・キリヤット・シュモナFCの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は敗北しましただった。
    • イロニ・キリヤット・シュモナFCは過去5回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で敗北しましたがありました。
    👉結果の予測: ハポエル・ハイファFC 勝利 (オッズ: 2.16)

    総得点予想

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.02、ゲスト-1.43;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.45;
    • 両チームが得点: 全体 - 23; ホームチームのフィールドで - 12.

    統計: ハポエル・ハイファFC vs イロニ・キリヤット・シュモナFC

    • 大会の平均トータル: 1.8 vs 2.6;
    • 平均ゴール数: 1 vs 1.2;
    • 前半の平均トータル: 0.6 vs 0.6;
    • 後半の平均トータル: 0.4 vs 0.6;
    • ハポエル・ハイファFC: 大会ホームでの平均トータル 1.5;
    • イロニ・キリヤット・シュモナFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.1 (ホーム - 1) vs 1 (アウェイ - 0.6).
    トレンド
    • のイロニ・キリヤット・シュモナFCの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    👉結果の予測: イロニ・キリヤット・シュモナFC 合計 ゴール アンダー (1,5) (オッズ: 1.4)

    コーナーキック予想

    ハポエル・ハイファFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.2; ホームフィールドで - 3.5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.1; ホームフィールドで - 3.5.

    イロニ・キリヤット・シュモナFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.4, アウェイ - 3;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.2; アウェイ - 3.8.
    トレンド
    • のハポエル・ハイファFCの 過去7回の試合には毎回7.5 以上のコーナーキックがあった。
    • (プレミアリーグ)のハポエル・ハイファFCの 過去6回の試合には毎回7.5 以上のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (7,5) (オッズ: 1.36)

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 42;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 23 回;
    • ホームチームのフィールドで - 12 回。

    統計: ハポエル・ハイファFC 対 イロニ・キリヤット・シュモナFC

    • トーナメントでの試合数: 5 vs 5 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 2 vs 4 ;
    • ホームチーム ハポエル・ハイファFC のホームでの両方の目標試合数 - 2 (100%) ;
    • アウェーチーム イロニ・キリヤット・シュモナFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 2 (100%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 3 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ハポエル・ハイファFC) - 2 (50%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (イロニ・キリヤット・シュモナFC) - 2 (40%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.79)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のイロニ・キリヤット・シュモナFCの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は敗北しましただった。
    • イロニ・キリヤット・シュモナFCは過去5回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で敗北しましたがありました。

    ハポエル・ハイファFC 勝利
    Bovada
    賭ける+115
    発行済み: 2025/10/02, 16:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    統計に基づく予想: ハポエル・ハイファFC - イロニ・キリヤット・シュモナFC

    敗北しましただった。:
    hapoel-kiryat-shmonaのHapoel Kiryat Shmonaの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    敗北しましたがありました。:
    hapoel-kiryat-shmonaHapoel Kiryat Shmonaは過去5回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で
    ハポエル・ハイファFC 勝利
    Bovada
    +115
    勝利していませんだった。:
    hapoel-kiryat-shmona(プレミアリーグ)のHapoel Kiryat Shmonaの 過去11試合のうち10試合で数は
    hapoel-kiryat-shmonaのHapoel Kiryat Shmonaの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    hapoel-kiryat-shmonaHapoel Kiryat Shmonaは過去7回の(プレミアリーグ) アウェイで 戦で
    ハポエル・ハイファFCは負けません
    Everygame
    -303
    得点しましただった。:
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの ホームで過去13試合のうち12試合で数は
    失点しましただった。:
    hapoel-kiryat-shmona(プレミアリーグ)のHapoel Kiryat Shmonaの 過去12試合のうち11試合で数は
    hapoel-kiryat-shmonaのHapoel Kiryat Shmonaの 過去9試合のうち8試合で数は
    ハポエル・ハイファFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -455
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    hapoel-haifaのHapoel Haifaの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    hapoel-kiryat-shmona(プレミアリーグ)のHapoel Kiryat Shmonaの 過去14試合のうち12試合で数は
    hapoel-kiryat-shmonaのHapoel Kiryat Shmonaの 過去10試合のうち9試合で数は
    hapoel-kiryat-shmonaのHapoel Kiryat Shmonaの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    3.5 以下のゴールスコアがあった。:
    hapoel-haifa(プレミアリーグ)のHapoel Haifaの 過去5回の試合には毎回
    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Everygame
    -333
    対戦相手について

    ハポエル・ハイファFC - イロニ・キリヤット・シュモナFC テーブル上の位置

    Premier League 25/26
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    8.
    ブネイ・サフニンFC
    ブネイ・サフニンFC
    26881027-3532
    9.
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    イロニ・キリヤット・シュモナFC
    26761337-4627
    10.
    イロニ・ティベリアス
    イロニ・ティベリアス
    26761332-5227
    11.
    ハポエル・ハイファFC
    ハポエル・ハイファFC
    26671331-4425
    12.
    フットボールクラブ・アシュドッド
    フットボールクラブ・アシュドッド
    26591232-5024

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    4 - 勝利
    3 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 1
    引き分け - 1
    敗戦 - 8
    10 試合
    得点する - 17
    失点 - 16
    +1
    -11
    8 - 得点する
    19 - 失点
    4
    勝利
    1
    3
    引き分け
    1
    3
    敗戦
    8
    得失点差
    17
    得点する
    8
    16
    失点
    19
    3.3
    試合平均にした合計ゴール
    2.7
    1.7
    試合平均に得点されたゴール
    0.8
    1.6
    試合平均の失点ゴール
    1.9
    7
    両チーム得点
    5
    53'
    分に得点されたゴール
    113'
    スタッツを見る