Hamburger vs Mainz H2H 統計

直接の対戦

ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
23 試合
マインツ
マインツ
8 勝った試合
9 引き分け
6 勝った試合
35%
39%
26%
ハンブルガーSV
一つの得点
マインツ
8 勝った試合
12 引き分け
3 勝った試合
35%
52%
13%
ハンブルガーSV
二つの得点
マインツ
6 勝った試合
11 引き分け
6 勝った試合
26%
48%
26%
20.02.26
Bundesliga
マインツ
マインツ
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1.28
0.91
7
2
16
13
3
2
1
1
1
0
0
1
1.28
0.91
7
2
16
13
3
2
05.10.25
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
マインツ
マインツ
1.92
0.64
1
4
14
13
2
3
4
0
2
0
2
0
1.92
0.64
1
4
14
13
2
3
03.03.18
BUN
Hamburger
Hamburger
Mainz
Mainz
1
-
-
-
-
17
15
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
17
15
-
-
14.10.17
BUN
Mainz
Mainz
Hamburger
Hamburger
-
-
-
-
14
18
-
-
3
2
1
1
2
1
-
-
-
-
14
18
-
-
07.05.17
BUN
Hamburger
Hamburger
Mainz
Mainz
-
-
-
-
16
17
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
16
17
-
-

目標

ゴール合計
54
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
25
試合合計
11
オーバー - 48%
12
52% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.35
StatisticsChartSlim-left
1.26
StatisticsChartSlim-left
1.09
ゴールに平均時点
38'
StatisticsChartSlim-left
71'
StatisticsChartSlim-left
82'
ハンブルガーSV
6
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
3
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
マインツ

試合スタッツ

イエローカード
合計: 74
3.22
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
36
赤カード
合計: 3
0.13
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

ハンブルガーSVドイツ
マインツドイツ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ハンブルガーSV - マインツ 最近の試合

ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
マッチ
29.08.26
Bundesliga
ボルシア・ドルトムント
ボルシア・ドルトムント
1
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1.47
0.78
3
1
13
19
2
1
2
0
2
0
0
0
1.47
0.78
3
1
13
19
2
1
負け
24.08.26
DFB Pokal
SCフェール
SCフェール
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
0.67
1
2
1
8
11
1
1
0
3
0
1
0
2
0.67
1
2
1
8
11
1
1
15.08.26
Club Friendly Games
トゥールーズFC
トゥールーズFC
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
-
-
2
4
20
13
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
4
20
13
1
3
08.08.26
Club Friendly Games
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
リール
リール
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
01.08.26
Club Friendly Games
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
エヴァートン
エヴァートン
-
-
3
9
-
-
0
2
1
2
0
1
1
1
-
-
3
9
-
-
0
2
負け
25.07.26
Club Friendly Games
ハイデンハイム
ハイデンハイム
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
-
-
6
2
-
-
1
0
1
3
0
1
1
2
-
-
6
2
-
-
1
0
18.07.26
Club Friendly Games
SKラピード・ウィーン
SKラピード・ウィーン
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
-
-
4
4
12
14
0
1
3
2
3
2
0
0
-
-
4
4
12
14
0
1
負け
16.05.26
Bundesliga
バイエル・レバークーゼン
バイエル・レバークーゼン
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
3.14
2.63
8
3
8
11
1
2
1
1
0
0
1
1
3.14
2.63
8
3
8
11
1
2
引き分け
10.05.26
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
SCフライブルク
SCフライブルク
1.78
0.58
2
4
15
8
2
2
3
2
1
1
2
1
1.78
0.58
2
4
15
8
2
2
02.05.26
Bundesliga
アイントラハト・フランクフルト
アイントラハト・フランクフルト
1
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
0.68
0.67
9
4
13
5
4
1
1
2
0
0
1
2
0.68
0.67
9
4
13
5
4
1
全部を見せる
マインツ
マインツ
マッチ
29.08.26
Bundesliga
マインツ
マインツ
SCパーダーボルン
SCパーダーボルン
1.19
0.95
11
2
8
10
1
2
0
0
0
0
0
0
1.19
0.95
11
2
8
10
1
2
引き分け
23.08.26
DFB Pokal
VFB 1921 クリーショウ
VFB 1921 クリーショウ
マインツ
マインツ
0.82
3.98
3
9
6
10
0
1
0
9
0
5
0
4
0.82
3.98
3
9
6
10
0
1
15.08.26
Club Friendly Games
マインツ
マインツ
ボーンマス
ボーンマス
-
-
3
5
10
14
1
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
5
10
14
1
2
08.08.26
Club Friendly Games
マインツ
マインツ
パリFC
パリFC
-
-
7
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
7
3
-
-
0
0
01.08.26
Club Friendly Games
ウディネーゼ
ウディネーゼ
マインツ
マインツ
-
-
5
4
-
-
0
0
3
3
3
1
0
2
-
-
5
4
-
-
0
0
引き分け
31.07.26
Club Friendly Games
マインツ
マインツ
アル・アハリ・ドバイ
アル・アハリ・ドバイ
-
-
3
3
16
9
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
16
9
0
0
25.07.26
Club Friendly Games
マインツ
マインツ
ホルシュタイン・キール
ホルシュタイン・キール
-
-
2
2
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
2
2
-
-
0
0
17.07.26
Club Friendly Games
マインツ
マインツ
カイザースラウテルン
カイザースラウテルン
-
-
1
0
-
-
0
0
4
1
3
0
1
1
-
-
1
0
-
-
0
0
11.07.26
Club Friendly Games
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
マインツ
マインツ
-
-
2
13
-
-
0
0
0
10
0
5
0
5
-
-
2
13
-
-
0
0
04.07.26
Club Friendly Games
TSGプフェッダースハイム
TSGプフェッダースハイム
マインツ
マインツ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
11
0
5
0
6
-
-
-
-
-
-
-
-
全部を見せる

試合結果

ハンブルガーSVハンブルガーSV· 10 マッチ
3 勝った試合
2 引き分け
5 敗因
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
20%
40%
40%
30%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·マインツマインツ
4 勝った試合
2 引き分け
4 負けた試合
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
50%
20%
20%
30%
30%
敗因
50%
失点勝利
1
3
ゴールなしの敗北
2
2
カムバックの勝利
1
0
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

14
得点する
20
得点する
6
1タイムの得点
14
8
セカンド得点のゴール
6
4
最初の得点
5
2
失点
3
ハンブルガーSV
7%
1
7%
1
29%
4
36%
5
21%
3
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マインツ
20%
4
20%
4
30%
6
15%
3
5%
1
10%
2
19
失点
14
失点
9
1タイムの得点
4
10
セカンド得点のゴール
10
6
最初からスキップした
4
1
ミスなし
4
ハンブルガーSV
5%
1
26%
5
37%
7
37%
7
11%
2
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マインツ
21%
3
21%
3
50%
7
29%
4
29%
4
50%
7
試合に平均ゴール合計
3.3
3.4
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
4
7
ゴールに平均時点
64'
45'

試合の合計ゴール

ハンブルガーSVハンブルガーSV
平均合計
マインツマインツ
3.3
試合のまとめ
3.4
1.5
一つの得点
1.8
1.8
二つの得点
1.6

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

ハンブルガーSV - 試合統計

ハンブルガーSV
マインツ
41.4%
ボールコントロール
48.6%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
120
StatisticsChartSlim-left
109
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
66
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
17
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
16
赤カード
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ハンブルガーSV
正しい評価
マインツ
1:1
2
20%
1:2
2
20%
3:2
2
20%
0:3
1
10%
2:0
1
10%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
0:9
1
10%
1:1
1
10%
ハンブルガーSV
正確なゴール数
マインツ
2
3
30%
3
3
30%
4
2
20%
5
2
20%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2
3
30%
3
1
10%
4
2
20%
1
1
10%