Etoile Carouge FC vs Wil H2H 統計

直接の対戦

エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
8 試合
FCヴィル1900
FCヴィル1900
3 勝った試合
3 引き分け
2 勝った試合
38%
38%
25%
エトワール・カルージュ
一つの得点
FCヴィル1900
3 勝った試合
4 引き分け
1 勝つ
38%
50%
13%
エトワール・カルージュ
二つの得点
FCヴィル1900
3 勝った試合
3 引き分け
2 勝った試合
38%
38%
25%
17.04.26
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
FCヴィル1900
FCヴィル1900
-
-
1
5
12
18
2
2
2
0
2
0
0
0
-
-
1
5
12
18
2
2
22.03.26
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
1
-
-
6
6
10
8
1
1
1
3
1
2
0
1
-
-
6
6
10
8
1
1
05.12.25
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
FCヴィル1900
FCヴィル1900
1
0.8
0.33
8
2
9
7
1
1
0
0
0
0
0
0
0.8
0.33
8
2
9
7
1
1
08.08.25
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
1.23
0.45
7
3
10
6
2
3
1
0
0
0
1
0
1.23
0.45
7
3
10
6
2
3
13.04.25
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
1.09
0.6
1
3
18
9
5
3
2
2
2
1
0
1
1.09
0.6
1
3
18
9
5
3

目標

ゴール合計
20
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
8
試合合計
4
オーバー - 50%
4
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1
ゴールに平均時点
36'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
90'
エトワール・カルージュ
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
FCヴィル1900

試合スタッツ

イエローカード
合計: 39
4.88
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
25
赤カード
合計: 3
0.38
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

エトワール・カルージュスイス
FCヴィル1900スイス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

エトワール・カルージュ - FCヴィル1900 最近の試合

エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
マッチ
28.08.26
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
FCラッパースヴィール・ヨーナ
FCラッパースヴィール・ヨーナ
-
-
8
4
12
11
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
4
12
11
0
0
21.08.26
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
3
11
9
13
2
4
0
0
0
0
0
0
-
-
3
11
9
13
2
4
引き分け
15.08.26
Schweizer Cup
Collex-Bossy
Collex-Bossy
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
0
10
8
8
3
1
0
2
0
0
0
2
-
-
0
10
8
8
3
1
07.08.26
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
3
7
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
9
13
1
2
負け
31.07.26
Challenge League
イヴェルドン・シュポルツ
イヴェルドン・シュポルツ
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
5
4
11
12
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
5
4
11
12
1
2
引き分け
24.07.26
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
FCアーラウ
FCアーラウ
-
-
1
1
15
6
4
0
3
0
0
0
3
0
-
-
1
1
15
6
4
0
18.07.26
Club Friendly Games
ヤング・ボーイズ
ヤング・ボーイズ
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
1
0
4
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly Games
ヤング・ボーイズ
ヤング・ボーイズ
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
2
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Games
セルヴェットFC
セルヴェットFC
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
04.07.26
Club Friendly Games
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
全部を見せる
FCヴィル1900
FCヴィル1900
マッチ
31.08.26
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
1
FCアーラウ
FCアーラウ
-
-
5
3
15
19
2
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
15
19
2
2
引き分け
28.08.26
Challenge League
イヴェルドン・シュポルツ
イヴェルドン・シュポルツ
FCヴィル1900
FCヴィル1900
-
-
11
3
7
17
1
3
1
1
1
1
0
0
-
-
11
3
7
17
1
3
引き分け
22.08.26
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
SCクリエンス
SCクリエンス
-
-
2
6
12
9
0
1
0
2
0
1
0
1
-
-
2
6
12
9
0
1
負け
16.08.26
Schweizer Cup
SVエーバーシュタイン
SVエーバーシュタイン
FCヴィル1900
FCヴィル1900
-
-
2
20
7
7
1
1
2
6
1
1
1
5
-
-
2
20
7
7
1
1
07.08.26
Challenge League
ヴィンタートゥールFC
ヴィンタートゥールFC
FCヴィル1900
FCヴィル1900
1
-
-
6
4
17
12
0
0
5
0
3
0
2
0
-
-
6
4
17
12
0
0
負け
31.07.26
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
4
5
15
13
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
5
15
13
1
2
負け
24.07.26
Challenge League
FCラッパースヴィール・ヨーナ
FCラッパースヴィール・ヨーナ
FCヴィル1900
FCヴィル1900
1
-
-
7
4
16
18
1
1
4
5
2
3
2
2
-
-
7
4
16
18
1
1
18.07.26
Club Friendly Games
FCヴィル1900
FCヴィル1900
ブリュール ・ザンクト・ガレン
ブリュール ・ザンクト・ガレン
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
10.07.26
Club Friendly Games
FCヴィル1900
FCヴィル1900
FCルツェルン
FCルツェルン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
04.07.26
Club Friendly Games
FCヴィル1900
FCヴィル1900
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
-
-
3
14
-
-
1
1
3
2
2
0
1
2
-
-
3
14
-
-
1
1
全部を見せる

試合結果

エトワール・カルージュエトワール・カルージュ· 10 マッチ
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
0%
50%
60%
40%
40%
敗因
10%
·10 マッチ ·FCヴィル1900FCヴィル1900
3 勝った試合
2 引き分け
5 負けた試合
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
30%
40%
40%
50%
敗因
30%
失点勝利
2
0
ゴールなしの敗北
2
3
カムバックの勝利
2
1
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

16
得点する
20
得点する
5
1タイムの得点
7
11
セカンド得点のゴール
13
2
最初の得点
3
3
失点
3
エトワール・カルージュ
6%
1
6%
1
19%
3
31%
5
6%
1
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCヴィル1900
20%
4
10%
2
5%
1
40%
8
15%
3
10%
2
13
失点
24
失点
10
1タイムの得点
15
3
セカンド得点のゴール
9
7
最初からスキップした
7
3
ミスなし
0
エトワール・カルージュ
38%
5
31%
4
31%
4
15%
2
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCヴィル1900
58%
14
8%
2
21%
5
29%
7
17%
4
33%
8
試合に平均ゴール合計
2.9
4.4
最初のゴールの平均分数
0'
2'
両チーム得点
7
5
ゴールに平均時点
56'
45'

試合の合計ゴール

エトワール・カルージュエトワール・カルージュ
平均合計
FCヴィル1900FCヴィル1900
2.9
試合のまとめ
4.4
1.5
一つの得点
2.2
1.4
二つの得点
2.2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

エトワール・カルージュ - 試合統計

エトワール・カルージュ
FCヴィル1900
57.3%
ボールコントロール
50%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
101
StatisticsChartSlim-left
132
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
62
StatisticsChartSlim-left
52
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
12
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
3

試合結果

エトワール・カルージュ
正しい評価
FCヴィル1900
3:0
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
1:1
1
10%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
1:1
1
10%
1:2
1
10%
1:3
1
10%
エトワール・カルージュ
正確なゴール数
FCヴィル1900
3
4
40%
2
2
20%
4
1
10%
1
1
10%
8
1
10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
8 ゴール数
3
1
10%
2
2
20%
4
2
20%
1
1
10%
8
1
10%