Stranraer vs Dumbarton H2H 統計

直接の対戦

ストランラーFC
ストランラーFC
36 試合
ダンバートンFC
ダンバートンFC
15 勝った試合
9 引き分け
12 勝った試合
42%
25%
33%
ストランラーFC
一つの得点
ダンバートンFC
9 勝った試合
14 引き分け
13 勝った試合
25%
39%
36%
ストランラーFC
二つの得点
ダンバートンFC
15 勝った試合
11 引き分け
10 勝った試合
42%
31%
28%
04.04.26
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
8
1
6
12
0
2
1
1
0
1
1
0
-
-
8
1
6
12
0
2
10.03.26
League 2
ダンバートンFC
ダンバートンFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
3
10
7
5
2
1
2
0
2
0
0
0
-
-
3
10
7
5
2
1
20.12.25
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
2
10
12
7
2
0
1
1
1
0
0
1
-
-
2
10
12
7
2
0
27.09.25
League 2
ダンバートンFC
ダンバートンFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
9
3
9
14
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
9
3
9
14
1
3
20.04.24
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
91
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
44
試合合計
16
オーバー - 44%
20
56% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.53
StatisticsChartSlim-left
1.31
StatisticsChartSlim-left
1.22
ゴールに平均時点
35'
StatisticsChartSlim-left
69'
StatisticsChartSlim-left
73'
ストランラーFC
2
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
HT
3
46-60'
6
61-75'
14
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
8
76-90'
ダンバートンFC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 35
0.97
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
12
赤カード
合計: 2
0.06
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ストランラーFCスコットランド
ダンバートンFCスコットランド
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ストランラーFC - ダンバートンFC 最近の試合

ストランラーFC
ストランラーFC
マッチ
05.09.26
League 2
フォファー・アスレティックFC
フォファー・アスレティックFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
6
8
14
12
2
0
0
3
0
1
0
2
-
-
6
8
14
12
2
0
01.09.26
Challenge Cup
ストランラーFC
ストランラーFC
1
Celtic B
Celtic B
-
-
3
6
17
8
1
2
3
4
1
0
2
4
-
-
3
6
17
8
1
2
負け
29.08.26
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
ケルティ・ハーツFC
ケルティ・ハーツFC
-
-
6
7
9
19
0
5
2
0
2
0
0
0
-
-
6
7
9
19
0
5
25.08.26
Challenge Cup
ストランラーFC
ストランラーFC
ガラ・フェアリィディーン
ガラ・フェアリィディーン
-
-
8
2
12
16
0
1
3
0
1
0
2
0
-
-
8
2
12
16
0
1
22.08.26
League 2
スターリング アルビオン
スターリング アルビオン
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
9
8
13
12
3
1
2
2
0
2
2
0
-
-
9
8
13
12
3
1
引き分け
15.08.26
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
スパルタFC
スパルタFC
-
-
10
7
12
13
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
10
7
12
13
3
2
11.08.26
Challenge Cup
アロア・アスレティックFC
アロア・アスレティックFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
5
7
12
12
2
0
2
1
0
0
2
1
-
-
5
7
12
12
2
0
負け
08.08.26
League 2
ストランラーFC
ストランラーFC
アンナン アスレチック
アンナン アスレチック
-
-
5
6
10
12
3
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
6
10
12
3
1
負け
01.08.26
League 2
クレイドFC
クレイドFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
7
7
9
8
1
2
3
1
3
1
0
0
-
-
7
7
9
8
1
2
負け
25.07.26
League Cup
フォルカークFC
フォルカークFC
ストランラーFC
ストランラーFC
-
-
4
3
13
14
2
0
3
0
2
0
1
0
-
-
4
3
13
14
2
0
負け
全部を見せる
ダンバートンFC
ダンバートンFC
マッチ
05.09.26
League 2
ダンバートンFC
ダンバートンFC
エルジンシティ
エルジンシティ
-
-
5
2
12
13
1
3
2
1
1
0
1
1
-
-
5
2
12
13
1
3
29.08.26
League 2
アンナン アスレチック
アンナン アスレチック
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
5
0
10
14
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
5
0
10
14
1
2
負け
25.08.26
Challenge Cup
ダンバートンFC
ダンバートンFC
Celtic B
Celtic B
-
-
1
6
12
8
2
3
2
2
1
2
1
0
-
-
1
6
12
8
2
3
引き分け
22.08.26
League 2
ケルティ・ハーツFC
ケルティ・ハーツFC
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
6
4
14
8
3
1
3
1
2
1
1
0
-
-
6
4
14
8
3
1
負け
15.08.26
League 2
ダンバートンFC
ダンバートンFC
エジンバラシティFC
エジンバラシティFC
-
-
8
2
18
16
1
2
0
3
0
2
0
1
-
-
8
2
18
16
1
2
負け
11.08.26
Challenge Cup
ダンバートンFC
ダンバートンFC
エアドリオニアンズ
エアドリオニアンズ
-
-
6
6
7
15
0
0
1
3
0
1
1
2
-
-
6
6
7
15
0
0
負け
08.08.26
League 2
ダンバートンFC
ダンバートンFC
クレイドFC
クレイドFC
-
-
4
7
7
17
2
3
1
0
0
0
1
0
-
-
4
7
7
17
2
3
01.08.26
League 2
スターリング アルビオン
スターリング アルビオン
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
7
8
12
18
2
4
2
0
1
0
1
0
-
-
7
8
12
18
2
4
負け
25.07.26
League Cup
ダンバートンFC
ダンバートンFC
コーブレンジャーズFC
コーブレンジャーズFC
-
-
3
7
6
12
0
1
2
0
1
0
1
0
-
-
3
7
6
12
0
1
18.07.26
League Cup
イースト・キルブライド
イースト・キルブライド
ダンバートンFC
ダンバートンFC
-
-
8
2
9
12
1
0
5
3
3
1
2
2
-
-
8
2
9
12
1
0
負け
全部を見せる

試合結果

ストランラーFCストランラーFC· 10 マッチ
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
50%
30%
30%
20%
20%
敗因
50%
·10 マッチ ·ダンバートンFCダンバートンFC
3 勝った試合
1 引き分け
6 負けた試合
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
20%
30%
20%
20%
60%
敗因
50%
失点勝利
4
2
ゴールなしの敗北
2
3
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
2
2

ゴールスタッツ

16
得点する
12
得点する
8
1タイムの得点
5
8
セカンド得点のゴール
7
7
最初の得点
5
2
失点
3
ストランラーFC
6%
1
25%
4
19%
3
19%
3
13%
2
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ダンバートンFC
17%
2
8%
1
17%
2
25%
3
25%
3
8%
1
15
失点
21
失点
5
1タイムの得点
11
10
セカンド得点のゴール
10
3
最初からスキップした
5
4
ミスなし
2
ストランラーFC
7%
1
13%
2
40%
6
47%
7
13%
2
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ダンバートンFC
14%
3
24%
5
24%
5
10%
2
19%
4
29%
6
試合に平均ゴール合計
3.1
3.3
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
5
4
ゴールに平均時点
56'
75'

試合の合計ゴール

ストランラーFCストランラーFC
平均合計
ダンバートンFCダンバートンFC
3.1
試合のまとめ
3.3
1.3
一つの得点
1.6
1.8
二つの得点
1.7

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ストランラーFC - 試合統計

ストランラーFC
ダンバートンFC
46.8%
ボールコントロール
38.5%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
118
StatisticsChartSlim-left
114
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
65
StatisticsChartSlim-left
41
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
14
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ストランラーFC
正しい評価
ダンバートンFC
3:0
2
20%
0:1
1
10%
0:3
1
10%
1:0
1
10%
2:0
1
10%
2:0
3
30%
0:3
1
10%
1:0
1
10%
1:3
1
10%
2:1
1
10%
ストランラーFC
正確なゴール数
ダンバートンFC
3
4
40%
4
2
20%
2
1
10%
1
2
20%
7
1
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
7 ゴール数
3
2
20%
4
3
30%
2
3
30%
1
1
10%