Craiova vs CFR 予想 6 4月 2026

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948とCFR 1907クルジュのチームが対戦します。試合の開始は17:30 に予定されています。トーナメントの試合リガ Iは、CraiovaのStadionul Ion Oblemencoスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948チームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    最後の公式戦は04 3月 2026に行われ、試合結果は3:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948):

    • ボール支配率: 56% 対 44%;
    • コーナーキック数: 11 対 3;
    • ファウル数: 13 対 14;
    • イエローカード数: 2 対 3;
    • 枠内シュート数: 4 対 2.

    📊 公式戦でのウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948とCFR 1907クルジュのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 50;
    • ホームチームの勝利数 - 17、アウェイチームの勝利数 - 19、引き分け - 14;
    • ゴール数 - 52対58;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.68、後半の平均総ゴール数 - 1.52;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.2。

    Craiova - CFR 対戦成績

    35%
    18 勝利
    29%
    15 引き分け
    37%
    19 勝利
    総試合数
    52
    1試合平均ゴール
    2.15
    両チーム得点
    44%
    1.04
    平均総得点
    1.12
    2.44
    イエローカード
    2.63
    直近の試合
    08.05.26
    Liga I
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    -
    -
    3
    2
    15
    13
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    2
    15
    13
    1
    3
    06.04.26
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    -
    -
    6
    6
    10
    17
    3
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    6
    10
    17
    3
    3
    04.03.26
    Romania Cup
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    -
    -
    11
    3
    13
    14
    2
    3
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    11
    3
    13
    14
    2
    3
    07.12.25
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    2.47
    0.18
    8
    3
    6
    8
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.47
    0.18
    8
    3
    6
    8
    1
    2
    03.08.25
    Liga I
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    1
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1.77
    0.53
    9
    1
    15
    16
    3
    5
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.77
    0.53
    9
    1
    15
    16
    3
    5
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 チーム概要

    最後の公式戦は2026年3月19日にリガ Iで行われました(ホームチーム:FCディナモ・ブカレスト1948、アウェイチーム:ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948)。試合は0:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 vs FCディナモ・ブカレスト1948):

    • ボール支配率:37% vs 63%;
    • コーナーキック:1 vs 2;
    • ファウル:12 vs 16;
    • イエローカード:4 vs 6;
    • 枠内シュート:3 vs 4。
    🏆リガ Iシーズン中、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948チームは30試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 17 勝利,
    • 4 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、リガ Iリーグの中位に位置するウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948は、58%の勝率と13%の敗率を記録しています。

    ⚽️ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948はシーズン全体で53ゴールを記録しており。守備面では、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948はシーズン全体で27ゴールを許し。

    試合結果: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948

    直近の試合
    01.11.26
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    -
    -
    2
    5
    17
    6
    2
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    5
    17
    6
    2
    0
    勝
    29.10.26
    Romania Cup
    FCヴォルンタリ
    FCヴォルンタリ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    -
    -
    0
    11
    7
    11
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    0
    11
    7
    11
    4
    3
    分
    26.10.26
    Liga I
    ACSセプシOSKスフントゥ・ゲオルゲ
    ACSセプシOSKスフントゥ・ゲオルゲ
    1
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    -
    -
    0
    3
    5
    4
    1
    0
    0
    5
    0
    2
    0
    3
    -
    -
    0
    3
    5
    4
    1
    0
    勝
    22.10.26
    UECL
    インテルクラブデエスカルデス
    インテルクラブデエスカルデス
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    0.55
    1.84
    3
    6
    20
    9
    1
    1
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    0.55
    1.84
    3
    6
    20
    9
    1
    1
    勝
    18.10.26
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ファルル・コンスタンツァ
    ファルル・コンスタンツァ
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    CFR 1907クルジュ チーム概要

    アウェイチームの最新の公式試合は、2026年3月28日にクラブフレンドリーゲームで行われました(ホームチーム - CFR 1907クルジュ、アウェイチーム - Targu Mures)。試合は3:2で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(CFR 1907クルジュ vs Targu Mures):

    • ボール支配率: 59% vs 41%;
    • コーナーキック: 5 vs 4;
    • イエローカード: 1 vs 1;
    • 枠内シュート: 7 vs 7。
    🏆リガ Iシーズン中、CFR 1907クルジュチームは30試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 15 勝利,
    • 7 敗北,
    • 8 引き分け。

    📈現在、リガ Iリーグの中位に位置するCFR 1907クルジュは、52%の勝率と23%の敗率を記録しています。

    ⚽CFR 1907クルジュはシーズン全体で49ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で40ゴールを許し。

    試合結果: CFR 1907クルジュ

    直近の試合
    31.10.26
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    -
    -
    8
    3
    7
    12
    4
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    7
    12
    4
    3
    分
    28.10.26
    Romania Cup
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    敗
    25.10.26
    Liga I
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    FCディナモ・ブカレスト1948
    FCディナモ・ブカレスト1948
    -
    -
    4
    9
    9
    10
    4
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    4
    9
    9
    10
    4
    4
    分
    18.10.26
    Liga I
    UTAアラド
    UTAアラド
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    -
    -
    8
    3
    5
    10
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    3
    5
    10
    2
    2
    敗
    12.10.26
    Liga I
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    試合結果予想

    H2H:

    • 対戦数 - 50;
    • ホームの勝利数 - 17, アウェイの勝利数 - 19, 引き分け - 14.

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 vs CFR 1907クルジュ

    • トーナメントでの試合数: 30 vs 30;
    • 勝利数: 18 vs 16;
    • 勝率: 58% vs 52%;
    • 敗北数: 4 vs 7;
    • 引き分け数: 9 vs 8.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 6 vs 7;
    • 敗北数: 1 vs 2;
    • 引き分け数: 3 vs 1.
    トレンド
    • のCFR 1907クルジュの対戦相手は ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 アウェイで過去7試合のうち6試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のCFR 1907クルジュの 過去17試合のうち16試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • CFR 1907クルジュは過去14回の(リガ I) 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • (リガ I)のCFR 1907クルジュの アウェイで過去14試合のうち13試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のCFR 1907クルジュの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    👉結果の予測: CFR 1907クルジュ ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.33)

    総得点予想

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.04、ゲスト-1.16;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.2;
    • 両チームが得点: 全体 - 23; ホームチームのフィールドで - 12.

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 vs CFR 1907クルジュ

    • 大会の平均トータル: 2.61 vs 2.9;
    • 平均ゴール数: 1.74 vs 1.61;
    • 前半の平均トータル: 0.84 vs 0.77;
    • 後半の平均トータル: 0.9 vs 0.84;
    • ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948: 大会ホームでの平均トータル 2;
    • CFR 1907クルジュ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.27;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.5 (ホーム - 1.5) vs 1.5 (アウェイ - 1.2).
    トレンド
    • (リガ I)のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の対戦相手は CFR 1907クルジュ ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール アンダー (2,5) (オッズ: 1.65)

    コーナーキック予想

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.19; ホームフィールドで - 6;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.5; ホームフィールドで - 7.33.

    CFR 1907クルジュ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.87, アウェイ - 4.13;
    • 過去10試合: 平均得点 - 3; アウェイ - 2.8.
    トレンド
    • のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の対戦相手は CFR 1907クルジュ ホームで過去8試合のうち7試合で数は5.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    • (リガ I)のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の対戦相手は CFR 1907クルジュ ホームで過去7試合のうち6試合で数は5.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 合計 オーバー (5,5) (オッズ: 1.91)

    イエローカード予想

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4.84 (ホームチーム 2.42 とアウェーチーム 2.42);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 5.13 (ホームチーム 2.17 とアウェーチーム 2.96).

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.13; ホームで - 1.87;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.6; ホームで - 2.33.

    CFR 1907クルジュ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.16, アウェーで - 2;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.6; アウェーで - 2.4.
    トレンド
    • (リガ I)のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の対戦相手は CFR 1907クルジュ 過去9試合のうち8試合で数は4.5 以上のイエローカードだった。
    👉予測: イエローカード - トタル オーバー (4,5) (オッズ: 2)

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 50;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 23 回;
    • ホームチームのフィールドで - 12 回。

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 対 CFR 1907クルジュ

    • トーナメントでの試合数: 30 vs 30 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 16 vs 19 ;
    • ホームチーム ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 のホームでの両方の目標試合数 - 8 (53%) ;
    • アウェーチーム CFR 1907クルジュ のアウェーでの両方の目標試合数 - 9 (60%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948) - 3 (50%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (CFR 1907クルジュ) - 3 (60%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 2)

    正確なスコア予想

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (31/255, 12.2%);
    • ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:0 , 2:0 (3/15, 20%);
    • CFR 1907クルジュ はアウェイで最も多く次の結果になる: 0:1 (4/15, 26.7%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 11.82% (オッズ 6.5)
    1:0 - 11.71% (オッズ 6)
    2:1 - 9.46% (オッズ 7.5)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (リガ I)のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の対戦相手は CFR 1907クルジュ ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。

    合計 ゴール アンダー (2,5)
    Bovada
    賭ける-147
    発行済み: 2026/04/04, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 - CFR 1907クルジュ

    勝利しましただった。:
    cfr-cluj(リガ I)のCFR Clujの 過去13試合のうち12試合で数は
    cfr-cluj(リガ I)のCFR Clujの アウェイで過去6試合のうち5試合で数は
    CFR 1907クルジュ 勝利
    Everygame
    +320
    敗北していませんだった。:
    cs-universitatea-craiova(リガ I)のCraiovaの ホームで過去17試合のうち15試合で数は
    cs-universitatea-craiovaのCraiovaの 過去10試合のうち9試合で数は
    cs-universitatea-craiova(リガ I)のCraiovaの 過去8試合のうち7試合で数は
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948は負けません
    Everygame
    -500
    敗北していませんだった。:
    cfr-clujのCFR Clujの 過去17試合のうち15試合で数は
    cfr-cluj(リガ I)のCFR Clujの 過去14試合のうち13試合で数は
    cfr-cluj(リガ I)のCFR Clujの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    CFR 1907クルジュは負けません
    Everygame
    -109
    失点しましたがありました。:
    cs-universitatea-craiovacfr-clujCraiovaは過去7回の 戦で
    得点しましたがありました。:
    cfr-clujCFR Clujは過去17回の 戦で
    cfr-clujCFR Clujは過去14回の(リガ I) 戦で
    cfr-clujCFR Clujは過去9回の アウェイで 戦で
    cfr-clujCFR Clujは過去7回の(リガ I) アウェイで 戦で
    CFR 1907クルジュ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -167
    対戦相手について

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 - CFR 1907クルジュ テーブル上の位置

    Championship Play-off
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    1.
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    961212-619
    2.
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    960312-1018
    3.
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    94327-615
    4.
    FCディナモ・ブカレスト1948
    FCディナモ・ブカレスト1948
    933312-1112
    5.
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    91355-96
    6.
    ラピド・ブカレスト 1923
    ラピド・ブカレスト 1923
    91268-145

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    8 - 勝利
    2 - 引き分け
    0 - 敗戦
    勝利 - 3
    引き分け - 3
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 25
    失点 - 4
    +21
    -2
    13 - 得点する
    15 - 失点
    8
    勝利
    3
    2
    引き分け
    3
    0
    敗戦
    4
    得失点差
    25
    得点する
    13
    4
    失点
    15
    2.9
    試合平均にした合計ゴール
    2.8
    2.5
    試合平均に得点されたゴール
    1.3
    0.4
    試合平均の失点ゴール
    1.5
    4
    両チーム得点
    7
    36'
    分に得点されたゴール
    69'
    スタッツを見る