Rayo Zuliano vs Zamora H2H 統計

直接の対戦

Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
11 試合
サモラFC
サモラFC
2 勝った試合
5 引き分け
4 勝った試合
18%
45%
36%
Rayo Zuliano
一つの得点
サモラFC
3 勝った試合
5 引き分け
3 勝った試合
27%
45%
27%
Rayo Zuliano
二つの得点
サモラFC
2 勝った試合
5 引き分け
4 勝った試合
18%
45%
36%
02.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
9
6
11
17
0
1
2
1
1
1
1
0
-
-
9
6
11
17
0
1
31.01.26
FUTVE
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
サモラFC
サモラFC
-
-
4
4
15
9
5
3
0
1
0
1
0
0
-
-
4
4
15
9
5
3
13.09.25
FUTVE
サモラFC
サモラFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
0.75
0.49
4
4
13
11
2
2
1
0
0
0
1
0
0.75
0.49
4
4
13
11
2
2
05.04.25
FUTVE
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
サモラFC
サモラFC
0.1
1.14
3
9
11
10
4
2
2
0
2
0
0
0
0.1
1.14
3
9
11
10
4
2
17.01.25
FAI プレジデンツカップ
サモラFC
サモラFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
0
7
-
-
1
4
3
0
2
0
1
0
-
-
0
7
-
-
1
4

目標

ゴール合計
23
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
12
試合合計
4
オーバー - 36%
7
64% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.09
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.09
ゴールに平均時点
43'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
82'
Rayo Zuliano
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
サモラFC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 20
1.82
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
8
赤カード
合計: 1
0.09
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

Rayo Zulianoベネズエラ
サモラFCベネズエラ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

Rayo Zuliano - サモラFC 最近の試合

Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
マッチ
31.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
-
-
6
4
7
15
3
5
4
1
0
1
4
0
-
-
6
4
7
15
3
5
負け
26.08.26
Copa Venezuela
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
ウレナSC
ウレナSC
-
-
3
4
17
12
1
1
3
0
3
0
0
0
-
-
3
4
17
12
1
1
22.08.26
FUTVE
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
デポルティボ・ラ・グアイラ
デポルティボ・ラ・グアイラ
-
-
-
-
25
13
6
5
1
4
1
1
0
3
-
-
-
-
25
13
6
5
負け
19.08.26
Copa Venezuela
Deportivo Lara
Deportivo Lara
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
5
2
7
7
5
1
1
3
0
0
1
3
-
-
5
2
7
7
5
1
15.08.26
FUTVE
アカデミア・プエルト・カベージョ
アカデミア・プエルト・カベージョ
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
-
-
5
1
13
15
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
5
1
13
15
3
2
負け
10.08.26
FUTVE
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
エストゥディアンテス・デ・メリダ
エストゥディアンテス・デ・メリダ
1
-
-
7
6
23
10
4
2
3
0
2
0
1
0
-
-
7
6
23
10
4
2
06.08.26
FUTVE
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
Academia Anzoategui
Academia Anzoategui
-
-
2
4
19
5
3
1
0
1
0
0
0
1
-
-
2
4
19
5
3
1
負け
02.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
9
6
11
17
0
1
2
1
1
1
1
0
-
-
9
6
11
17
0
1
負け
24.06.26
Copa Venezuela
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
トルヒーヨFC
トルヒーヨFC
-
-
3
7
10
17
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
7
10
17
0
3
引き分け
25.04.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
0
4
17
7
5
1
2
1
0
1
2
0
-
-
0
4
17
7
5
1
負け
全部を見せる
サモラFC
サモラFC
マッチ
30.08.26
FUTVE
カラボボFC
カラボボFC
1
サモラFC
サモラFC
-
-
3
1
9
16
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
1
9
16
3
2
引き分け
26.08.26
Copa Venezuela
サモラFC
サモラFC
レアル・フロンテラFC
レアル・フロンテラFC
-
-
7
4
-
-
6
4
5
0
4
0
1
0
-
-
7
4
-
-
6
4
22.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
-
-
3
11
20
18
4
1
2
0
2
0
0
0
-
-
3
11
20
18
4
1
19.08.26
Copa Venezuela
Atletico Barinas
Atletico Barinas
1
サモラFC
サモラFC
2
-
-
1
7
-
-
4
4
3
1
1
0
2
1
-
-
1
7
-
-
4
4
負け
16.08.26
FUTVE
デポルティボ・ラ・グアイラ
デポルティボ・ラ・グアイラ
サモラFC
サモラFC
-
-
7
2
18
14
2
2
6
1
4
0
2
1
-
-
7
2
18
14
2
2
負け
09.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
アカデミア・プエルト・カベージョ
アカデミア・プエルト・カベージョ
-
-
2
2
12
19
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
2
2
12
19
1
2
負け
06.08.26
FUTVE
エストゥディアンテス・デ・メリダ
エストゥディアンテス・デ・メリダ
サモラFC
サモラFC
-
-
5
7
14
22
2
6
1
0
0
0
1
0
-
-
5
7
14
22
2
6
負け
02.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
-
-
9
6
11
17
0
1
2
1
1
1
1
0
-
-
9
6
11
17
0
1
24.06.26
Copa Venezuela
サモラFC
サモラFC
アトレティコ・エル・ビギア
アトレティコ・エル・ビギア
-
-
7
5
-
-
2
3
6
1
4
1
2
0
-
-
7
5
-
-
2
3
25.04.26
FUTVE
Academia Anzoategui
Academia Anzoategui
1
サモラFC
サモラFC
-
-
5
4
17
14
4
5
1
1
0
0
1
1
-
-
5
4
17
14
4
5
引き分け
全部を見せる

試合結果

Rayo ZulianoRayo Zuliano· 10 マッチ
3 勝った試合
1 引き分け
6 敗因
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
40%
20%
50%
20%
10%
敗因
60%
·10 マッチ ·サモラFCサモラFC
4 勝った試合
2 引き分け
4 負けた試合
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
30%
20%
敗因
40%
失点勝利
2
2
ゴールなしの敗北
2
2
カムバックの勝利
1
0
カムバック敗北
3
0

ゴールスタッツ

13
得点する
18
得点する
9
1タイムの得点
11
4
セカンド得点のゴール
7
5
最初の得点
4
3
失点
3
Rayo Zuliano
15%
2
38%
5
15%
2
0%
0
0%
0
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サモラFC
17%
3
33%
6
11%
2
6%
1
11%
2
22%
4
16
失点
14
失点
3
1タイムの得点
7
13
セカンド得点のゴール
7
4
最初からスキップした
5
3
ミスなし
3
Rayo Zuliano
0%
0
25%
4
13%
2
13%
2
19%
3
69%
11
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サモラFC
0%
0
14%
2
36%
5
21%
3
14%
2
36%
5
試合に平均ゴール合計
2.9
3.2
最初のゴールの平均分数
1'
1'
両チーム得点
5
5
ゴールに平均時点
69'
50'

試合の合計ゴール

Rayo ZulianoRayo Zuliano
平均合計
サモラFCサモラFC
2.9
試合のまとめ
3.2
1.2
一つの得点
1.8
1.7
二つの得点
1.4

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Rayo Zuliano - 試合統計

Rayo Zuliano
サモラFC
45.4%
ボールコントロール
47.9%
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
33
赤カード
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

Rayo Zuliano
正しい評価
サモラFC
2:1
2
20%
3:0
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
1:3
1
10%
6:1
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
Rayo Zuliano
正確なゴール数
サモラFC
3
4
40%
1
1
10%
2
1
10%
5
2
20%
4
1
10%
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
3
1
10%
1
2
20%
2
2
20%
5
1
10%
4
1
10%