ETO FC Gyor vs Kecskemeti 予想 3 3月 2026

    🔔若手選手はこの試合のプレッシャーにどう対処するでしょうか?コーチングスタッフからのスクワッドのローテーションがあるかもしれないため、ETO FCジェールとケチケメートTEの試合は通常とは異なるかもしれません。試合は19:00 3 3月にGyor市のGyori Etoスタジアムで行われます。

    直接の対戦

    最後の公式戦は05 4月 2025に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ケチケメートTE):

    • ボール支配率: 50% 対 50%;
    • コーナーキック数: 6 対 3;
    • ファウル数: 9 対 6;
    • イエローカード数: 1 対 2;
    • 枠内シュート数: 7 対 1.

    📊 公式戦でのETO FCジェールとケチケメートTEのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 7;
    • ホームチームの勝利数 - 1、アウェイチームの勝利数 - 4、引き分け - 2;
    • ゴール数 - 7対10;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1、後半の平均総ゴール数 - 1.43;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.43。

    ETO FC Gyor - Kecskemeti 対戦成績

    25%
    2 勝った試合
    25%
    2 引き分け
    50%
    4 勝った試合
    ゲームの合計
    8
    決めたゴール
    2.63
    両チーム得点
    75%
    1.25
    平均合計
    1.38
    2.25
    イエローカード
    2.5
    最後の試合結果
    03.03.26
    Hungary Cup
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    -
    -
    19
    3
    -
    -
    1
    4
    3
    1
    0
    1
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    19
    3
    -
    -
    1
    4
    05.04.25
    Premier league
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    0.98
    2.23
    6
    3
    9
    6
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.98
    2.23
    6
    3
    9
    6
    1
    2
    30.11.24
    Premier league
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    1.46
    0.7
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.46
    0.7
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    16.08.24
    Premier league
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    4
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    4
    3
    18.10.22
    Cup
    Gyori
    Gyori
    Kecskemeti TE
    Kecskemeti TE
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ETO FCジェール チーム概要

    最後の公式戦は2026年2月28日にPremier leagueで行われました(ホームチーム:ETO FCジェール、アウェイチーム:ウーイペシュトFC)。試合は2:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(ETO FCジェール vs ウーイペシュトFC):

    • ボール支配率:57% vs 43%;
    • コーナーキック:4 vs 2;
    • ファウル:12 vs 19;
    • イエローカード:3 vs 3;
    • 枠内シュート:4 vs 1。

    ✅ETO FCジェールチームはすでにチャンピオンシップパフォーマンスを開始しましたが、統計について話すのはまだ早いです。そこで、過去10回の公式戦の結果を見てみましょう(今シーズンの試合を含む)。

    この間、チームは8回勝ち、2回引き分け、0回敗れました。ファンを21ゴールで楽しませ、平均して2.1ゴールを挙げました。ホームゲームでは平均2ゴールを挙げています。失点については、同期間中の平均は0.9ゴールです。

    試合結果: ETO FCジェール

    最後の試合結果
    30.08.26
    Premier league
    キスヴァルダ
    キスヴァルダ
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    -
    -
    8
    3
    15
    10
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    15
    10
    2
    4
    引き分け
    23.08.26
    Premier league
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    ザラエゲルセグTE
    ザラエゲルセグTE
    -
    -
    2
    7
    13
    10
    3
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    7
    13
    10
    3
    4
    16.08.26
    Premier league
    デブレツェニVSC
    デブレツェニVSC
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    引き分け
    13.08.26
    UECL
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    リガFC
    リガFC
    2.23
    1.87
    2
    11
    9
    12
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.23
    1.87
    2
    11
    9
    12
    2
    3
    引き分け
    06.08.26
    UECL
    リガFC
    リガFC
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    1.81
    0.23
    8
    1
    18
    15
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.81
    0.23
    8
    1
    18
    15
    2
    0
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ケチケメートTE チーム概要

    アウェイチームの最新の公式試合は、2026年2月28日にNB IIで行われました(ホームチーム - ケチケメートTE、アウェイチーム - ブダフォキMTE)。試合は2:1で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ケチケメートTE vs ブダフォキMTE):

    • ボール支配率: 57% vs 43%;
    • コーナーキック: 8 vs 10;
    • イエローカード: 2 vs 3;
    • 枠内シュート: 8 vs 1。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームケチケメートTEは5の勝利をファンに贈り、1回引き分けて、4試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 16;
    • 平均得点 - 1.6;
    • 平均失点 - 1.2。

    試合結果: ケチケメートTE

    最後の試合結果
    29.08.26
    NB II
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    Kozarmisleny
    Kozarmisleny
    1
    -
    -
    7
    0
    8
    13
    0
    2
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    7
    0
    8
    13
    0
    2
    22.08.26
    NB II
    ジルモートFCジェール
    ジルモートFCジェール
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    -
    -
    8
    3
    11
    17
    3
    2
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    -
    -
    8
    3
    11
    17
    3
    2
    15.08.26
    NB II
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    1
    フェハーバー
    フェハーバー
    1
    -
    -
    3
    1
    23
    19
    1
    2
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    3
    1
    23
    19
    1
    2
    08.08.26
    NB II
    BVSC-ズグロ
    BVSC-ズグロ
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    -
    -
    7
    7
    20
    21
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    7
    20
    21
    1
    2
    01.08.26
    NB II
    ケチケメートTE
    ケチケメートTE
    Duna-Tisza
    Duna-Tisza
    1
    -
    -
    5
    6
    19
    18
    3
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    6
    19
    18
    3
    4
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 7;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 2; アウェイチーム(アウェイで) - 1; 引き分け数 - 1;
    • 前半の平均総得点: 1;
    • 今日のホームチームは平均で0.43得点、アウェイチームは0.57得点。

    前半の統計: ETO FCジェール (ホーム) vs ケチケメートTE (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 2 vs 1;
    • 勝利数: 1 (50%) vs 1 (100%);
    • 敗北数: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • 引き分け数: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • 平均得点数: 3 vs 3;
    • 平均失点数: 0 vs 1.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 5 vs 5;
    • 敗北数: 1 vs 2;
    • 引き分け数: 4 vs 3;
    • 前半の平均総得点: 1 (得点 - 0.8, 失点 - 0.2) vs 1.5 (得点 - 1, 失点 - 0.5).
    トレンド
    • のケチケメートTEの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は前半に失点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、ETO FCジェール は ゴール を獲得します (オッズ: 1.35)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 7;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 4, 引き分け - 2.
    トレンド
    • のETO FCジェールの ホームで過去7試合のうち6試合で数は勝利しましただった。
    👉結果の予測: ETO FCジェール 勝利 (オッズ: 1.27)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1、ゲスト-1.43;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.43;
    • 両チームが得点: 全体 - 5; ホームチームのフィールドで - 2.

    統計: ETO FCジェール vs ケチケメートTE

    • 大会の平均トータル: 4.67 vs 3.67;
    • 平均ゴール数: 4.67 vs 2.33;
    • 前半の平均トータル: 2 vs 1.67;
    • 後半の平均トータル: 2.67 vs 0.67;
    • ETO FCジェール: 大会ホームでの平均トータル 5.5;
    • ケチケメートTE: 大会アウェイでの平均トータル - 2;
    • 過去10試合(平均トータル): 2.1 (ホーム - 2) vs 1.6 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • のケチケメートTEの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: ケチケメートTE は ゴール を獲得します (オッズ: 1.63)

    コーナーの予測

    トレンド
    • のケチケメートTEの 過去9試合のうち8試合で数は3.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - ケチケメートTE 合計オーバー (3,5) (オッズ: 1.52)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 7;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 5 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。
    トレンド
    • のケチケメートTEの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.17)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 0:2 (13/164, 7.9%);
    • ETO FCジェール はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 2:0 , 9:0 (1/2, 50%);
    • ケチケメートTE はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:2 (1/1, 100%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    編集部の予想

    主要統計:
    • のケチケメートTEの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2026/03/02, 10:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ETO FCジェール - ケチケメートTE

    勝利しましただった。:
    fc-gyori-etoのWKW ETO FC Gyorの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    ETO FCジェール 勝利
    Bovada
    -400
    敗北していませんがありました。:
    fc-gyori-etoWKW ETO FC Gyorは過去12回の 戦で
    fc-gyori-etoWKW ETO FC Gyorは過去7回の ホームで 戦で
    ETO FCジェールは負けません
    -278
    得点しましたがありました。:
    fc-gyori-etoWKW ETO FC Gyorは過去12回の 戦で
    fc-gyori-etoWKW ETO FC Gyorは過去7回の ホームで 戦で
    失点しましたがありました。:
    kecskemeti-teKecskemeti TEは過去9回の アウェイで 戦で
    ETO FCジェール は ゴール を獲得します
    -1429
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    fc-gyori-etokecskemeti-teのWKW ETO FC Gyorの対戦相手は Kecskemeti TE 過去7試合のうち6試合で数は
    kecskemeti-teのKecskemeti TEの 過去13試合のうち12試合で数は
    3.5 以下のゴールスコアがあった。:
    kecskemeti-teのKecskemeti TEの アウェイで過去6回の試合には毎回
    合計アンダー (3,5)
    Bovada
    -164
    対戦相手について

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    6 - 引き分け
    1 - 負ける
    勝った試合 - 6
    引き分け - 1
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 21
    失点 - 11
    +10
    +7
    20 - 得点する
    13 - 失点
    3
    勝った試合
    6
    6
    引き分け
    1
    1
    負けた試合
    3
    ボール差分
    21
    得点する
    20
    11
    失点
    13
    3.2
    試合平均にした合計ゴール
    3.3
    2.1
    試合平均に得点されたゴール
    2
    1.1
    試合平均の失点ゴール
    1.3
    7
    引き分けになりました
    7
    43'
    分に得点されたゴール
    45'
    スタッツを見る