Salford vs Shrewsbury H2H 統計
直接の対戦
サルフォード・シティFC
7 試合
シュルーズベリータウン
2 勝った試合
1 引き分け
4 勝った試合
29%
14%
57%
一つの得点
3 勝った試合
3 引き分け
1 勝つ
43%
43%
14%
二つの得点
1 勝つ
3 引き分け
3 勝った試合
14%
43%
43%
目標
ゴール合計
19
9
10
試合合計
4
オーバー - 57%
3
43% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.71
1.29
1.43
ゴールに平均時点
33'
70'
63'
サルフォード・シティFC
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
シュルーズベリータウン
試合スタッツ
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 54
7.71
28
26
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 19
2.71
8
11
赤カード
合計: 2
0.29
1
1
最後の結果の比較


サルフォード・シティFCイングランド
シュルーズベリータウンイングランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
サルフォード・シティFC - シュルーズベリータウン 最近の試合
マッチ
22.08.26
EFL League Twoサルフォード・シティFC
チェスターフィールドFC
0.56
1.88
5
1
12
17
2
3
0
1
0
1
0
0
0.56
1.88
5
1
12
17
2
3
負け
15.08.26
EFL League TwoバーネットFC
サルフォード・シティFC
1.71
1.32
6
5
20
12
2
3
3
1
2
0
1
1
1.71
1.32
6
5
20
12
2
3
負け
08.08.26
EFL Cupサルフォード・シティFC
1
シュルーズベリータウン
1
2.42
0.96
8
2
10
17
2
2
1
1
0
0
1
1
3
4
2.42
0.96
8
2
10
17
2
2
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesサルフォード・シティFC
ブラッドフォード・シティ
-
-
5
8
10
16
0
0
2
2
1
1
1
1
-
-
5
8
10
16
0
0
引き分け
28.07.26
Club Friendly Gamesカーライル・ユナイテッド
サルフォード・シティFC
-
-
2
0
-
-
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
2
0
-
-
0
0
勝
25.07.26
Club Friendly Gamesサルフォード・シティFC
ダンディー・ユナイテッド
-
-
6
7
12
11
2
1
3
2
2
0
1
2
-
-
6
7
12
11
2
1
勝
18.07.26
Club Friendly GamesFCユナイテッド・オブ・マンチェスター
サルフォード・シティFC
-
-
1
9
5
10
0
1
1
4
0
1
1
3
-
-
1
9
5
10
0
1
勝
25.05.26
EFL League Twoノッツ・カウンティ
サルフォード・シティFC
0.69
0.8
2
3
13
19
2
2
3
0
2
0
1
0
0.69
0.8
2
3
13
19
2
2
負け
マッチ
22.08.26
EFL League Twoシュルーズベリータウン
バーネットFC
1.23
1.38
7
9
14
14
1
0
1
3
1
1
0
2
1.23
1.38
7
9
14
14
1
0
負け
15.08.26
EFL League Twoトレンメア・ローヴァーズ
シュルーズベリータウン
1.2
1.83
3
5
15
11
3
2
2
0
1
0
1
0
1.2
1.83
3
5
15
11
3
2
負け
08.08.26
EFL Cupサルフォード・シティFC
1
シュルーズベリータウン
1
2.42
0.96
8
2
10
17
2
2
1
1
0
0
1
1
3
4
2.42
0.96
8
2
10
17
2
2
勝
28.07.26
Club Friendly GamesヘレフォードFC
シュルーズベリータウン
-
-
1
12
-
-
2
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
12
-
-
2
0
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesシュルーズベリータウン
ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン
-
-
2
4
6
9
1
1
1
4
1
3
0
1
-
-
2
4
6
9
1
1
負け
21.07.26
Club Friendly Gamesシュルーズベリータウン
エヴァートン
-
-
7
0
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
7
0
-
-
0
0
勝
17.07.26
Club Friendly GamesラドクリフFC
シュルーズベリータウン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
試合結果
3 勝った試合
2 引き分け
5 敗因
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
20%
60%
60%
30%
敗因
20%
·10 マッチ ·シュルーズベリータウン
3 勝った試合
2 引き分け
5 負けた試合
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
20%
50%
30%
40%
敗因
50%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
4
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
10
6
2
1タイムの得点2
8
セカンド得点のゴール4
2
最初の得点3
4
失点5
サルフォード・シティFC
10%
1
0%
0
10%
1
20%
2
0%
0
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シュルーズベリータウン
0%
0
17%
1
17%
1
17%
1
33%
2
17%
1
13
16
6
1タイムの得点8
7
セカンド得点のゴール8
7
最初からスキップした6
2
ミスなし3
サルフォード・シティFC
23%
3
8%
1
31%
4
8%
1
31%
4
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シュルーズベリータウン
13%
2
6%
1
31%
5
13%
2
6%
1
38%
6
試合に平均ゴール合計
2.2
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
150'
試合の合計ゴール
シュルーズベリータウン
2.3
試合のまとめ2.2
0.8
一つの得点1
1.5
二つの得点1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
1.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
サルフォード・シティFC - 試合統計
サルフォード・シティFC
シュルーズベリータウン
56.2%
44.1%
ファウル
121
123
コーナーキック
63
44
オフサイド
16
21
イエローカード
15
20
赤カード
1
1
試合結果
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1:0
3 回30%
0:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
1
2 回20%
4
2 回20%
2
2 回20%
3
3 回30%
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
3 ゴール数
1
3 回30%
4
3 回30%
2
2 回20%
3
1 回10%
他のチームのH2H統計
2.HNL
Vukovar 1991
Dinamo Zagreb U21
2 9月
13:30
スタッツを更新
サウジプロフェッショナルローグ
アル・シャバブ(KSA)
アル・ヒラル
4 9月
18:00
スタッツを更新
ファーストデビジョン
フィン・ハープス
アスローン・タウン
4 9月
18:45
スタッツを更新
Women's Divison 1
スンビBK
Vildbjerg W
5 9月
11:00
スタッツを更新
A-ジュニアブンデスリーガ、プレーオフ
ビクトリア・ケルン
SVエルフェアスベルク U19
5 9月
12:00
スタッツを更新
Oberliga
TSVアイントラハト・シュタットアレンドルフ
SVロト・ヴァイス・ハダマール
5 9月
12:00
スタッツを更新