Juventus vs Udinese H2H 統計
直接の対戦
ユヴェントス
40 試合
ウディネーゼ
29 勝った試合
4 引き分け
7 勝った試合
73%
10%
18%
一つの得点
21 勝った試合
13 引き分け
6 勝った試合
53%
33%
15%
二つの得点
22 勝った試合
11 引き分け
7 勝った試合
55%
28%
18%
目標
ゴール合計
105
79
26
試合合計
20
オーバー - 50%
20
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.63
1.98
0.65
ゴールに平均時点
34'
45'
138'
ユヴェントス
9
0-15'
14
16-30'
15
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
HT
9
46-60'
14
61-75'
14
76-90'
5
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
ウディネーゼ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 138
3.45
59
79
赤カード
合計: 5
0.13
2
3
最後の結果の比較


ユヴェントスイタリア
ウディネーゼイタリア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ユヴェントス - ウディネーゼ 最近の試合
マッチ
11.08.26
Club Friendly Gamesユヴェントス
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
12
3
9
4
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
12
3
9
4
1
0
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesユヴェントス
インテル・ミラノ
-
-
2
5
10
6
1
0
1
2
0
1
1
1
-
-
2
5
10
6
1
0
負け
05.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
ユヴェントス
-
-
5
1
5
19
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
5
1
5
19
2
3
勝
31.07.26
Club Friendly Gamesユヴェントス
ニース
-
-
3
1
12
6
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
3
1
12
6
0
0
勝
25.07.26
Club Friendly Gamesスタンダール・リエージュ
ユヴェントス
-
-
7
7
7
13
0
1
0
1
0
0
0
1
-
-
7
7
7
13
0
1
勝
18.07.26
Club Friendly GamesFCバーゼル1893
1
ユヴェントス
-
-
3
3
9
15
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
9
15
0
2
引き分け
24.05.26
Serie Aトリノ
ユヴェントス
0.98
2.22
6
6
10
10
1
2
2
2
0
1
2
1
0.98
2.22
6
6
10
10
1
2
引き分け
17.05.26
Serie Aユヴェントス
フィオレンティーナ
1
2.27
0.63
6
2
16
12
1
3
0
2
0
1
0
1
2.27
0.63
6
2
16
12
1
3
負け
マッチ
15.08.26
Italian Cupウディネーゼ
カルチョ・パドヴァ
0.45
0.24
0
6
13
13
3
0
1
0
1
0
0
0
0.45
0.24
0
6
13
13
3
0
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesウディネーゼ
バルセロナ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesウディネーゼ
ノッティンガム・フォレスト
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
02.08.26
Club Friendly Gamesトラブゾンスポル
ウディネーゼ
-
-
6
3
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
-
-
負け
02.08.26
Club Friendly Gamesトラブゾンスポル
ウディネーゼ
-
-
6
3
-
-
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
1
0
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesウディネーゼ
マインツ
-
-
5
4
-
-
0
0
3
3
3
1
0
2
-
-
5
4
-
-
0
0
引き分け
28.07.26
Club Friendly Gamesウディネーゼ
アル・アハリ・ドバイ
-
-
3
4
10
13
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
3
4
10
13
1
3
負け
24.07.26
Club Friendly Gamesスウォンジー・シティ
ウディネーゼ
-
-
2
4
16
11
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
2
4
16
11
0
0
負け
試合結果
6 勝った試合
3 引き分け
1 敗因
60%
30%
10%
1 得点
2 得点
50%
40%
30%
40%
20%
敗因
20%
·10 マッチ ·ウディネーゼ
5 勝った試合
2 引き分け
3 負けた試合
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
60%
30%
20%
30%
20%
敗因
40%
失点勝利
4
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
12
15
6
1タイムの得点9
6
セカンド得点のゴール6
7
最初の得点7
2
失点3
ユヴェントス
25%
3
25%
3
0%
0
25%
3
17%
2
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ウディネーゼ
0%
0
20%
3
40%
6
13%
2
7%
1
20%
3
5
9
2
1タイムの得点3
3
セカンド得点のゴール6
2
最初からスキップした3
7
ミスなし4
ユヴェントス
20%
1
40%
2
40%
2
60%
3
0%
0
40%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ウディネーゼ
11%
1
33%
3
56%
5
44%
4
22%
2
56%
5
試合に平均ゴール合計
2.4
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
2
ゴールに平均時点
60'
試合の合計ゴール
ウディネーゼ
1.7
試合のまとめ2.4
0.8
一つの得点1.2
0.9
二つの得点1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ユヴェントス - 試合統計
ユヴェントス
ウディネーゼ
59.2%
47%
ファウル
133
124
コーナーキック
72
39
オフサイド
-
-
イエローカード
20
17
赤カード
0
1
試合結果
0:1
3 回30%
2:0
3 回30%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
0:1
2 回20%
1:0
2 回20%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
2
5 回50%
1
3 回30%
4
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
2
3 回30%
1
4 回40%
3
1 回10%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
コッパ・イタリア
パルマ・カルチョ
クレモネーゼ
1 9月
16:00
スタッツを更新
コッパ・イタリア
トリノ
ACモンツァ
1 9月
19:00
スタッツを更新
イスミアン・フットボールリーグ、プレミア
チェスハントFC
セントオールバンズ・シティ
31 8月
14:00
スタッツを更新
2nd Division League
Al-Shamal B
Waab
31 8月
16:30
スタッツを更新
Northern Ireland Reserve League
Portadown Reserves
Larne Reserves
31 8月
19:00
スタッツを更新
プロリーグ
サナト・ナフト・アバダンFC
フーラッド・モバラケ・セパハンFC
2 9月
17:30
スタッツを更新