Racing Levallois U19 vs Quevilly RM H2H 統計

直接の対戦

Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
3 試合
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
0 勝利
2 引き分け
1 勝利
67%
33%
Racing Levallois U19
前半
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
1 勝利
2 引き分け
0 勝利
33%
67%
Racing Levallois U19
後半
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
0 勝利
1 引き分け
2 勝利
33%
67%
03.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
-
-
10
4
-
-
2
1
3
3
1
0
2
3
-
-
10
4
-
-
2
1
23.11.25
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
1
-
-
3
2
-
-
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
-
-
1
1
16.03.25
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
3
4
-
-
1
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
-
-
1
3

ゴール

ゴール合計
7
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
4
試合合計
1
オーバー - 33%
2
67% - 以下
1試合平均得点
2.33
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.33
1ゴールあたり平均時間
38'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
67'
Racing Levallois U19
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
2
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19

試合スタッツ

Racing Levallois U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
48.33%
ボール支配率
51.67%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 26
8.67
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
10
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 5
1.67
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
2
レッドカード
合計: 1
0.33
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

Racing Levallois U19フランス
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19フランス
全大会直近10試合
全大会直近10試合

Racing Levallois U19 - USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19 最近の試合

Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
試合
11.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
ヴァランシエンヌ
ヴァランシエンヌ
-
-
6
1
-
-
6
3
0
5
0
2
0
3
-
-
6
1
-
-
6
3
敗
04.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
アミアン
アミアン
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
7
5
-
-
4
2
0
3
0
0
0
3
-
-
7
5
-
-
4
2
勝
20.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
C シャルトル フットボール U19
C シャルトル フットボール U19
-
-
2
5
-
-
5
2
2
0
2
0
0
0
-
-
2
5
-
-
5
2
勝
13.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
Versailles U19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
8
5
-
-
2
1
2
0
0
0
2
0
-
-
8
5
-
-
2
1
敗
06.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
パリ・サンジェルマン
パリ・サンジェルマン
-
-
5
6
-
-
1
0
0
4
0
1
0
3
-
-
5
6
-
-
1
0
敗
30.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
SMカーン
SMカーン
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
1
RCランス U19
RCランス U19
-
-
7
6
16
9
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
7
6
16
9
1
3
勝
08.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
パリ・サンジェルマン
パリ・サンジェルマン
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
7
5
4
13
0
0
2
2
1
1
1
1
-
-
7
5
4
13
0
0
分
03.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
-
-
10
4
-
-
2
1
3
3
1
0
2
3
-
-
10
4
-
-
2
1
分
19.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
USオルレアン U19
USオルレアン U19
1
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
-
-
6
0
-
-
2
0
2
3
1
0
1
3
-
-
6
0
-
-
2
0
勝
全部を見せる
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
試合
11.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
USLダンケルク U19
USLダンケルク U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
-
-
7
3
-
-
4
2
4
0
2
0
2
0
-
-
7
3
-
-
4
2
敗
04.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
1
リールOSC
リールOSC
1
-
-
5
4
-
-
2
2
1
4
1
3
0
1
-
-
5
4
-
-
2
2
敗
20.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
ROUEN FC U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
1
-
-
1
5
-
-
3
2
6
2
2
0
4
2
-
-
1
5
-
-
3
2
敗
13.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USオルレアン U19
USオルレアン U19
-
-
7
2
-
-
5
3
3
3
2
2
1
1
-
-
7
2
-
-
5
3
分
06.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
ヴァランシエンヌ
ヴァランシエンヌ
1
-
-
2
10
-
-
3
3
2
1
0
1
2
0
-
-
2
10
-
-
3
3
勝
30.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
アミアン
アミアン
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
-
-
3
3
-
-
2
1
3
2
0
1
3
1
-
-
3
3
-
-
2
1
敗
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
C シャルトル フットボール U19
C シャルトル フットボール U19
-
-
6
2
7
11
2
0
4
2
1
2
3
0
-
-
6
2
7
11
2
0
勝
10.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
Sarcelles U19
Sarcelles U19
-
-
4
5
20
11
1
1
3
0
0
0
3
0
-
-
4
5
20
11
1
1
勝
03.05.26
チャンピオンナットナショナルU19
Racing Levallois U19
Racing Levallois U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
-
-
10
4
-
-
2
1
3
3
1
0
2
3
-
-
10
4
-
-
2
1
分
19.04.26
チャンピオンナットナショナルU19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
アミアン
アミアン
-
-
7
6
-
-
1
0
0
4
0
1
0
3
-
-
7
6
-
-
1
0
敗
全部を見せる

試合結果

Racing Levallois U19Racing Levallois U19· 10 試合
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
40%
20%
30%
敗戦
50%
·10 試合 ·USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
40%
20%
10%
70%
敗戦
50%
無失点勝利
3
1
無得点敗戦
3
2
逆転勝利
1
2
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

16
得点する
20
得点する
5
1タイムの得点
5
11
セカンド得点のゴール
15
-
最初の得点
-
3
無得点
2
Racing Levallois U19
6%
1
13%
2
0%
0
13%
2
19%
3
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
5%
1
10%
2
10%
2
25%
5
5%
1
30%
6
21
失点
30
失点
5
1タイムの得点
14
16
セカンド得点のゴール
16
-
最初からスキップした
-
3
ミスなし
1
Racing Levallois U19
10%
2
0%
0
19%
4
19%
4
38%
8
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
17%
5
10%
3
20%
6
13%
4
23%
7
20%
6
1試合平均得点
3.7
5
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
7
4
1ゴールあたり平均時間
56'
45'

試合の合計ゴール

Racing Levallois U19Racing Levallois U19
平均総得点
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
3.7
試合のまとめ
5
1
前半
1.9
2.7
後半
3.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Racing Levallois U19 - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

Racing Levallois U19
正確なスコア
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
2:0
2 回
20%
0:3
1 回
10%
0:4
1 回
10%
0:5
1 回
10%
1:0
1 回
10%
3:3
2 回
20%
0:4
1 回
10%
1:4
1 回
10%
2:1
1 回
10%
3:0
1 回
10%
Racing Levallois U19
正確なゴール数
USクヴィイー・ルーアン・メトロポール U19
5
3 回
30%
4
2 回
20%
6
1 回
10%
3
1 回
10%
2
2 回
20%
5 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
3 ゴール数
2 ゴール数
5
2 回
20%
4
2 回
20%
6
3 回
30%
3
2 回
20%