Nordsjaelland vs Odense H2H 統計
直接の対戦
FCノアシェラン
43 試合
オーデンセ・ボルドクラブ
15 勝利
9 引き分け
19 勝利
35%
21%
44%
前半
15 勝利
14 引き分け
14 勝利
35%
33%
33%
後半
10 勝利
17 引き分け
16 勝利
23%
40%
37%
ゴール
ゴール合計
118
52
66
試合合計
22
オーバー - 51%
21
49% - 以下
1試合平均得点
2.74
1.21
1.53
1ゴールあたり平均時間
33'
75'
59'
FCノアシェラン
7
0-15'
8
16-30'
8
31-45'
7
0-15'
10
16-30'
7
31-45'
HT
8
46-60'
11
61-75'
9
76-90'
12
46-60'
7
61-75'
19
76-90'
オーデンセ・ボルドクラブ
最後の結果の比較


FCノアシェランデンマーク
オーデンセ・ボルドクラブデンマーク

全大会直近10試合
全大会直近10試合
FCノアシェラン - オーデンセ・ボルドクラブ 最近の試合
試合
09.10.26
SuperligaenFCノアシェラン
オーデンセ・ボルドクラブ
2.44
0.45
9
3
8
10
3
1
0
0
0
0
0
0
2.44
0.45
9
3
8
10
3
1
分
03.10.26
クラブ親善試合マルメFF
FCノアシェラン
-
-
5
9
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
5
9
-
-
1
0
敗
20.09.26
SuperligaenヴィボルグFF
FCノアシェラン
2.58
1.45
4
5
9
10
0
2
4
1
3
1
1
0
2.58
1.45
4
5
9
10
0
2
敗
16.09.26
CupVatanspor
FCノアシェラン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
13.09.26
SuperligaenFCノアシェラン
AGFオーフス
2.43
1.34
2
4
15
7
2
2
2
0
0
0
2
0
2.43
1.34
2
4
15
7
2
2
勝
07.09.26
SuperligaenFCミッティランド
FCノアシェラン
1.84
1.98
5
3
8
12
1
0
2
2
0
0
2
2
1.84
1.98
5
3
8
12
1
0
分
03.09.26
SuperligaenFCコペンハーゲン
FCノアシェラン
-
-
2
0
14
10
3
2
2
0
2
0
0
0
-
-
2
0
14
10
3
2
敗
30.08.26
SuperligaenFCノアシェラン
ブレンビーIF
-
-
4
5
8
15
3
1
3
1
2
0
1
1
-
-
4
5
8
15
3
1
勝
試合
09.10.26
SuperligaenFCノアシェラン
オーデンセ・ボルドクラブ
2.44
0.45
9
3
8
10
3
1
0
0
0
0
0
0
2.44
0.45
9
3
8
10
3
1
分
02.10.26
クラブ親善試合コルディンIF
オーデンセ・ボルドクラブ
-
-
5
5
-
-
1
1
5
4
2
2
3
2
-
-
5
5
-
-
1
1
敗
19.09.26
Superligaenオーデンセ・ボルドクラブ
FCミッティランド
1
2.43
0.52
9
2
19
10
2
1
1
1
0
1
1
0
2.43
0.52
9
2
19
10
2
1
分
13.09.26
SuperligaenラナースFC
1
オーデンセ・ボルドクラブ
1.78
1.28
3
11
14
13
1
1
1
2
0
1
1
1
1.78
1.28
3
11
14
13
1
1
勝
09.09.26
CupコルディンIF
オーデンセ・ボルドクラブ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
06.09.26
Superligaenオーデンセ・ボルドクラブ
FCコペンハーゲン
1.57
2.46
6
2
12
6
2
2
0
5
0
2
0
3
1.57
2.46
6
2
12
6
2
2
敗
30.08.26
SuperligaenリンビーBK
オーデンセ・ボルドクラブ
1.64
2.09
4
6
14
17
4
4
1
1
0
0
1
1
1.64
2.09
4
6
14
17
4
4
分
26.08.26
Cupフレゼリシア
オーデンセ・ボルドクラブ
-
-
9
7
7
8
0
2
1
2
1
2
0
0
-
-
9
7
7
8
0
2
勝
23.08.26
SuperligaenAGFオーフス
オーデンセ・ボルドクラブ
2.15
1
15
0
2
14
0
6
2
2
1
2
1
0
2.15
1
15
0
2
14
0
6
分
試合結果
4 勝利
4 引き分け
2 敗戦
40%
40%
20%
1 得点
2 得点
20%
50%
40%
40%
40%
敗戦
10%
·10 試合 ·オーデンセ・ボルドクラブ
4 勝利
4 引き分け
2 敗戦
40%
40%
20%
1 得点
2 得点
50%
10%
30%
60%
20%
敗戦
30%
無失点勝利
0
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
18
13
7
1タイムの得点9
11
セカンド得点のゴール4
5
最初の得点5
2
無得点2
FCノアシェラン
17%
3
17%
3
6%
1
0%
0
22%
4
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オーデンセ・ボルドクラブ
8%
1
46%
6
15%
2
8%
1
8%
1
15%
2
15
15
10
1タイムの得点7
5
セカンド得点のゴール8
4
最初からスキップした4
3
ミスなし1
FCノアシェラン
20%
3
40%
6
40%
6
0%
0
40%
6
47%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オーデンセ・ボルドクラブ
13%
2
40%
6
33%
5
27%
4
13%
2
33%
5
1試合平均得点
2.8
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
69'
試合の合計ゴール
オーデンセ・ボルドクラブ
3.3
試合のまとめ2.8
1.7
前半1.6
1.6
後半1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCノアシェラン - 試合統計
イエローカード
24
20
レッドカード
0
0
試合結果
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
2:2
1 回10%
1:2
4 回40%
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:5
1 回10%
2:1
1 回10%
3
1 回10%
2
3 回30%
4
2 回20%
5
2 回20%
6
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
3
5 回50%
2
2 回20%
4
1 回10%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
スーペルリーガ
ヴィボルグFF
FCミッティランド
19 10月
17:00
スタッツを更新
Premier League
Amtat FC
Khovd Western
19 10月
05:00
スタッツを更新
Serie C
ユヴェントス
ACレナーテ
19 10月
18:30
スタッツを更新
UEFA Champions League SRL
Paris Saint Germain SRL
Barcelona SRL
20 10月
13:00
スタッツを更新
Pro Liga
Respublika FA
Pakhtakor II
21 10月
10:00
スタッツを更新
リーグ 1
ペルシジャ・ジャカルタ
アレマFC
21 10月
12:00
スタッツを更新