Grimsby vs Nottingham Forest H2H 統計
直接の対戦
グリムズビー・タウンとノッティンガム・フォレストFCはまだ一つの試合でもしませんでした
グリムズビー・タウン
0 試合
ノッティンガム・フォレストFC
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


グリムズビー・タウンイングランド
ノッティンガム・フォレストFCイングランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
グリムズビー・タウン - ノッティンガム・フォレストFC 最近の試合
試合
24.10.26
EFL League TwoジリンガムFC
グリムズビー・タウン
1.14
3.19
4
6
16
11
3
4
1
4
1
1
0
3
1.14
3.19
4
6
16
11
3
4
勝
20.10.26
EFL League TwoロッチデールAFC
グリムズビー・タウン
1.8
2.17
7
10
13
8
3
3
2
2
1
0
1
2
1.8
2.17
7
10
13
8
3
3
分
17.10.26
EFL League Twoグリムズビー・タウン
1
ノーサンプトン・タウン
1.99
2.22
3
7
9
14
3
2
0
2
0
1
0
1
1.99
2.22
3
7
9
14
3
2
敗
10.10.26
EFL League Twoポート・ヴェイル
グリムズビー・タウン
3.08
0.67
8
4
7
12
1
1
1
0
1
0
0
0
3.08
0.67
8
4
7
12
1
1
敗
06.10.26
Football League Trophyグリムズビー・タウン
バートン・アルビオン
4.16
3.47
11
1
11
10
2
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
4
4.16
3.47
11
1
11
10
2
1
敗
03.10.26
EFL League Twoグリムズビー・タウン
シュルーズベリータウン
1.89
0.68
8
6
13
25
1
6
1
2
0
1
1
1
1.89
0.68
8
6
13
25
1
6
敗
26.09.26
EFL League Twoニューポート・カウンティ
グリムズビー・タウン
0.91
1.11
7
3
14
9
2
2
2
1
0
0
2
1
0.91
1.11
7
3
14
9
2
2
敗
22.09.26
Football League Trophyノッツ・カウンティ
グリムズビー・タウン
1.34
0.58
0
3
17
16
3
1
2
1
1
0
1
1
1.34
0.58
0
3
17
16
3
1
敗
19.09.26
EFL League Twoグリムズビー・タウン
クローリー・タウン・
3.4
1.21
9
6
16
12
2
4
2
0
2
0
0
0
3.4
1.21
9
6
16
12
2
4
勝
試合
24.10.26
イングランド・プレミアリーグ2リーディングFCリザーブ
ノッティンガム・フォレストFC
-
-
8
6
12
10
0
1
2
1
1
0
1
1
-
-
8
6
12
10
0
1
敗
20.10.26
National League CupウェルドストーンFC
ノッティンガム・フォレストFC
-
-
6
3
8
8
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
6
3
8
8
0
0
敗
16.10.26
イングランド・プレミアリーグ2ノッティンガム・フォレストFC
マンチェスター・ユナイテッド
-
-
1
4
15
14
3
4
3
2
1
1
2
1
-
-
1
4
15
14
3
4
勝
13.10.26
Football League Trophyノッツ・カウンティ
ノッティンガム・フォレストFC
3.12
0.66
10
4
14
8
0
1
5
1
1
0
4
1
3.12
0.66
10
4
14
8
0
1
敗
09.10.26
U23 プレミアリーグカップPeterborough United U21
ノッティンガム・フォレストFC
-
-
6
3
15
8
1
0
1
5
0
3
1
2
-
-
6
3
15
8
1
0
勝
30.09.26
U21 Premier League International Cupノッティンガム・フォレストFC
スポルティング・リスボン
-
-
3
4
-
-
1
2
2
4
2
1
0
3
-
-
3
4
-
-
1
2
敗
22.09.26
Football League Trophyバートン・アルビオン
1
ノッティンガム・フォレストFC
5.95
4.02
5
3
11
11
3
0
1
1
1
0
0
1
3
4
5.95
4.02
5
3
11
11
3
0
勝
試合結果
3 勝利
1 引き分け
6 敗戦
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
10%
30%
40%
50%
50%
敗戦
20%
·10 試合 ·ノッティンガム・フォレストFC
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
30%
50%
30%
20%
40%
敗戦
30%
無失点勝利
0
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
16
22
5
前半のゴール8
11
後半のゴール14
3
最初の得点6
3
無得点1
グリムズビー・タウン
13%
2
6%
1
13%
2
13%
2
31%
5
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ノッティンガム・フォレストFC
14%
3
18%
4
5%
1
27%
6
14%
3
23%
5
14
23
8
前半のゴール7
6
後半のゴール16
7
先に失点4
2
無失点0
グリムズビー・タウン
7%
1
21%
3
36%
5
36%
5
29%
4
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ノッティンガム・フォレストFC
13%
3
17%
4
22%
5
30%
7
30%
7
52%
12
1試合平均得点
4.5
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
41'
試合の合計ゴール
ノッティンガム・フォレストFC
3
試合のまとめ4.5
1.3
前半1.5
1.7
後半3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
グリムズビー・タウン - 試合統計
グリムズビー・タウン
ノッティンガム・フォレストFC
50.6%
49.6%
ファウル
-
-
コーナーキック
62
32
オフサイド
-
-
イエローカード
20
9
レッドカード
1
0
試合結果
2:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:5
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
3
3 回30%
2
2 回20%
5
1 回10%
1
1 回10%
4
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3
1 回10%
2
1 回10%
5
2 回20%
1
1 回10%
4
1 回10%