Al Faiha vs Al-Kholood H2H 統計
直接の対戦
アル・フェイハFC
4 試合
アル・フルード
1 勝つ
1 引き分け
2 勝った試合
25%
25%
50%
一つの得点
0 勝った試合
2 引き分け
2 勝った試合
50%
50%
二つの得点
1 勝つ
1 引き分け
2 勝った試合
25%
25%
50%
目標
ゴール合計
10
2
8
試合合計
1
オーバー - 25%
3
75% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
0.5
2
ゴールに平均時点
36'
180'
45'
アル・フェイハFC
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
4
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
アル・フルード
試合スタッツ
アル・フェイハFC
アル・フルード
51.25%
ボールコントロール
48.75%
ファウル
合計: 82
20.5
46
36
コーナーキック
合計: 39
9.75
19
20
オフサイド
合計: -
-
-
-
最後の結果の比較


アル・フェイハFCサウジアラビア
アル・フルードサウジアラビア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
アル・フェイハFC - アル・フルード 最近の試合
マッチ
20.08.26
Professional Leagueアル・フェイハFC
アル・ヒラル
0.53
3.71
1
5
8
9
1
0
0
3
0
1
0
2
0.53
3.71
1
5
8
9
1
0
負け
17.08.26
サウジ国王カップアラーデルFC
アル・フェイハFC
-
-
2
3
6
14
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
2
3
6
14
0
0
勝
14.08.26
Professional LeagueNeom SC
1
アル・フェイハFC
1.65
0.8
3
4
5
8
0
1
2
1
2
0
0
1
1.65
0.8
3
4
5
8
0
1
負け
31.07.26
Club Friendly GamesFCデンボッシュ
アル・フェイハFC
-
-
7
3
-
-
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
7
3
-
-
1
1
負け
22.07.26
Club Friendly Gamesウェステルロー
アル・フェイハFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
18.07.26
Club Friendly GamesNECナイメーヘン
アル・フェイハFC
-
-
7
2
-
-
0
1
7
0
3
0
4
0
-
-
7
2
-
-
0
1
負け
21.05.26
Professional Leagueアル・フェイハFC
アル・ヒラル
0.28
1.36
3
5
12
11
2
0
0
1
0
1
0
0
0.28
1.36
3
5
12
11
2
0
負け
15.05.26
Professional Leagueダマック
アル・フェイハFC
1.43
0.23
7
6
9
12
1
1
3
0
1
0
2
0
1.43
0.23
7
6
9
12
1
1
負け
マッチ
22.08.26
Professional Leagueアル・フルード
アル・タアーウン
1.69
1.95
3
4
19
24
4
0
3
2
3
0
0
2
1.69
1.95
3
4
19
24
4
0
勝
19.08.26
サウジ国王カップジッダ・クラブ
1
アル・フルード
-
-
0
3
5
18
0
2
0
5
0
4
0
1
-
-
0
3
5
18
0
2
勝
15.08.26
Professional LeagueAl-Ittihad Jeddah
1
アル・フルード
1.5
1.06
5
3
9
13
1
1
1
1
1
0
0
1
1.5
1.06
5
3
9
13
1
1
引き分け
08.08.26
Club Friendly Gamesアル・フルード
DRAIH
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly Gamesルートン・タウン
アル・フルード
-
-
3
3
16
7
1
4
2
0
1
0
1
0
-
-
3
3
16
7
1
4
負け
21.07.26
Club Friendly Gamesアルバセーテ・バロンピエ
アル・フルード
-
-
4
1
-
-
1
4
2
1
0
1
2
0
-
-
4
1
-
-
1
4
負け
15.07.26
Club Friendly Gamesカイザー・チーフズ
アル・フルード
-
-
5
4
-
-
5
2
1
1
1
0
0
1
-
-
5
4
-
-
5
2
引き分け
21.05.26
Professional Leagueアル・フルード
アル・ファトSC
1.04
0.26
7
3
9
8
0
1
0
0
0
0
0
0
1.04
0.26
7
3
9
8
0
1
引き分け
試合結果
3 勝った試合
2 引き分け
5 敗因
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
30%
10%
20%
70%
50%
敗因
20%
·10 マッチ ·アル・フルード
3 勝った試合
5 引き分け
2 負けた試合
30%
50%
20%
1 得点
2 得点
30%
30%
40%
60%
30%
敗因
10%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
12
14
6
1タイムの得点9
6
セカンド得点のゴール5
4
最初の得点5
4
失点4
アル・フェイハFC
0%
0
25%
3
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アル・フルード
14%
2
29%
4
21%
3
14%
2
7%
1
14%
2
16
10
7
1タイムの得点6
9
セカンド得点のゴール4
5
最初からスキップした2
2
ミスなし4
アル・フェイハFC
6%
1
19%
3
38%
6
13%
2
13%
2
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アル・フルード
20%
2
40%
4
50%
5
30%
3
20%
2
20%
2
試合に平均ゴール合計
2.4
最初のゴールの平均分数
3'
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
64'
試合の合計ゴール
アル・フルード
2.8
試合のまとめ2.4
1.3
一つの得点1.5
1.5
二つの得点0.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
アル・フェイハFC - 試合統計
アル・フェイハFC
アル・フルード
45.6%
49.3%
ファウル
-
-
コーナーキック
42
28
オフサイド
-
-
イエローカード
9
19
赤カード
0
0
試合結果
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
0:0
3 回30%
1:1
2 回20%
0:5
1 回10%
2:1
1 回10%
3:0
1 回10%
3
4 回40%
2
2 回20%
5
1 回10%
1
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3
2 回20%
2
2 回20%
5
2 回20%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
サウジプロフェッショナルローグ
アル・ヒラル
アル・アハリ・ジッダ
1 9月
18:00
スタッツを更新
プリメーラ・ディビション
ウニベルシダド・カトリカ
オイギンズ
1 9月
00:45
スタッツを更新
KNVBカップ
HZVV
Frisia 03 Risum-Lindholm
1 9月
18:00
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Aldosivi 2
Racing Club Avellaneda 2
1 9月
18:00
スタッツを更新
UEFA チャンピオンズリーグ 女子
Real Sociedad (W)
チェルシー女子
2 9月
17:00
スタッツを更新
Copa Rio
サンパイオ・コレイア
ノヴァイグアスRJ
2 9月
17:45
スタッツを更新