Tranmere vs Stockport County 予想 1 11月 2025

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はトレンメア・ローヴァーズとストックポート・カウンティFCのチームが対戦します。試合の開始は15:00 に予定されています。トーナメントの試合FA カップは、WirralのPrenton Parkスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、ストックポート・カウンティFCチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのトレンメア・ローヴァーズとストックポート・カウンティFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 6;
    • ホームチームの勝利数 - 2、アウェイチームの勝利数 - 3、引き分け - 1;
    • ゴール数 - 8対6;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.17、後半の平均総ゴール数 - 1.17;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.33。

    Tranmere - Stockport County 対戦成績

    29%
    2 勝利
    14%
    1 引き分け
    57%
    4 勝利
    総試合数
    7
    1試合平均ゴール
    2.57
    両チーム得点
    29%
    1.29
    平均総得点
    1.29
    直近の試合
    01.11.25
    FAC
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    -
    -
    4
    2
    11
    12
    2
    0
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    -
    -
    4
    2
    11
    12
    2
    0
    12.11.24
    Football League Trophy
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    1.02
    1.63
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    1.02
    1.63
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    17.02.24
    EFL League Two
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    -
    -
    7
    6
    7
    8
    1
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    7
    6
    7
    8
    1
    2
    28.10.23
    EFL League Two
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    3
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    2
    04.02.23
    EFL League Two
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    トレンメア・ローヴァーズ チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月28日にリーグ 2で行われました(ホームチーム:アクリントン・スタンリー、アウェイチーム:トレンメア・ローヴァーズ)。試合は1:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(トレンメア・ローヴァーズ vs アクリントン・スタンリー):

    • ボール支配率:60% vs 40%;
    • コーナーキック:2 vs 4;
    • ファウル:13 vs 5;
    • イエローカード:2 vs 1;
    • 枠内シュート:3 vs 4。

    ✅トレンメア・ローヴァーズチームは、今シーズンの最初の公式戦をホームフィールドで行う栄誉を持っています。コーチングスタッフと選手たちがどのような作業を行ったかはまだわかりませんが、今のところ、過去10試合のチームの統計を見てみましょう。

    公式戦の10試合では、チームは3勝、2敗、5引き分けでした。過去10試合でチームは合計16ゴールを挙げました。これにより、1試合あたりの平均ゴール数は1.6と計算できます。ホームゲームでは、この数字は0.8ゴールです。失点に関しては、平均失点数は1.6です。

    試合結果: トレンメア・ローヴァーズ

    直近の試合
    07.11.26
    FA Cup
    バーネットFC
    バーネットFC
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    -
    -
    8
    4
    10
    13
    0
    3
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    4
    10
    13
    0
    3
    敗
    31.10.26
    EFL League Two
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    0.03
    0.14
    -
    -
    2
    1
    0
    0
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    0.03
    0.14
    -
    -
    2
    1
    0
    0
    勝
    24.10.26
    EFL League Two
    クローリー・タウン・
    クローリー・タウン・
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    1.31
    1.36
    5
    15
    12
    8
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.31
    1.36
    5
    15
    12
    8
    1
    2
    分
    20.10.26
    EFL League Two
    ノーサンプトン・タウン
    ノーサンプトン・タウン
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    1.58
    1.14
    9
    6
    12
    9
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.58
    1.14
    9
    6
    12
    9
    0
    2
    勝
    17.10.26
    EFL League Two
    トレンメア・ローヴァーズ
    トレンメア・ローヴァーズ
    1
    バーネットFC
    バーネットFC
    1.34
    2.44
    1
    6
    15
    11
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.34
    2.44
    1
    6
    15
    11
    1
    2
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ストックポート・カウンティFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月27日に行われ、リーグ 1の一環として開催されました(ホームチーム - ポート・ヴェイル, アウェイチーム - ストックポート・カウンティFC)。試合は0:3の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ストックポート・カウンティFC vs ポート・ヴェイル):

    • ボール支配率: 52% vs 48%;
    • コーナーキック: 5 vs 4;
    • ファウル: 8 vs 8;
    • イエローカード: 1 vs 0;
    • 枠内シュート: 6 vs 1。

    ⚠️ストックポート・カウンティFCは今シーズンの最初の試合でスタンドのプレッシャーに対応できるでしょうか?もうすぐわかります。その間に、彼らの過去の結果を振り返りましょう。

    過去10回の公式戦のうち、チームは6回勝ち、2回負け、2回引き分けました。平均して、チームは試合ごとに1.8ゴールを決め(アウェイゲームでは1.8)、1.3ゴールを失いました。今シーズン、ストックポート・カウンティFCがこれらの数字を改善し、今後の試合で美しいゲームを提供してくれることを願っています。

    試合結果: ストックポート・カウンティFC

    直近の試合
    31.10.26
    League One
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    AFCウィンブルドン
    AFCウィンブルドン
    0.58
    0.16
    4
    0
    0
    1
    0
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    0.58
    0.16
    4
    0
    0
    1
    0
    0
    勝
    27.10.26
    League One
    オックスフォード・ユナイテッド
    オックスフォード・ユナイテッド
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    1.65
    2.22
    3
    7
    9
    12
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.65
    2.22
    3
    7
    9
    12
    1
    1
    敗
    24.10.26
    League One
    ノッツ・カウンティ
    ノッツ・カウンティ
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    0.4
    2.59
    5
    8
    16
    6
    4
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.4
    2.59
    5
    8
    16
    6
    4
    2
    分
    20.10.26
    League One
    ドンカスター・ローヴァーズ
    ドンカスター・ローヴァーズ
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    0.24
    3.01
    2
    6
    9
    9
    2
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0.24
    3.01
    2
    6
    9
    9
    2
    1
    勝
    17.10.26
    League One
    ストックポート・カウンティFC
    ストックポート・カウンティFC
    ブロムリーFC
    ブロムリーFC
    1.94
    0.35
    7
    3
    13
    6
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.94
    0.35
    7
    3
    13
    6
    1
    2
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    試合結果予想

    H2H:

    • 対戦数 - 6;
    • ホームの勝利数 - 2, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 1.
    トレンド
    • のトレンメア・ローヴァーズの ホームで過去10試合のうち9試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のトレンメア・ローヴァーズの 過去7試合のうち6試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    👉結果の予測: トレンメア・ローヴァーズ ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.43)

    総得点予想

    H2H

    • ホームチームの平均スコア-1.33、ゲスト-1;
    • 直接対決での平均得点数 - 2.33;
    • 両チームが得点した回数: 全期間 - 1; ホームチームのフィールドでは - 0.
    トレンド
    • のトレンメア・ローヴァーズの 過去19試合のうち17試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: トレンメア・ローヴァーズ は ゴール を獲得します (オッズ: 1.44)

    コーナーキック予想

    トレンド
    • のストックポート・カウンティFCの 過去7試合のうち6試合で数は5.5回未満のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - ストックポート・カウンティFC合計アンダー (5,5) (オッズ: 1.77)

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 6;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 1 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.57)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のトレンメア・ローヴァーズの ホームで過去10試合のうち9試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のトレンメア・ローヴァーズの 過去7試合のうち6試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。

    トレンメア・ローヴァーズ ハンディキャップ (+1,5)
    オッズ-208
    発行済み: 2025/10/30, 15:25

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    統計に基づく予想: トレンメア・ローヴァーズ - ストックポート・カウンティFC

    勝利していませんがありました。:
    tranmere-roversTranmere Roversは過去8回の ホームで 戦で
    敗北していませんだった。:
    stockport-countyのStockport Countyの 過去8試合のうち7試合で数は
    ストックポート・カウンティFCは負けません
    MyBookie
    -500
    失点しましただった。:
    tranmere-roversのTranmere Roversの 過去12試合のうち11試合で数は
    tranmere-roversのTranmere Roversの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    得点しましただった。:
    stockport-countyのStockport Countyの 過去28試合のうち27試合で数は
    stockport-countyのStockport Countyの アウェイで過去13試合のうち12試合で数は
    ストックポート・カウンティFC は ゴール を獲得します
    -909
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    tranmere-roversのTranmere Roversの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    stockport-countyのStockport Countyの 過去8試合のうち7試合で数は
    のSimon Matherの 過去11試合のうち10試合で数は
    合計 ゴール アンダー (3,5)
    -200
    得点しましただった。:
    tranmere-roversのTranmere Roversの 過去19試合のうち17試合で数は
    トレンメア・ローヴァーズ は ゴール を獲得します
    MyBookie
    -250
    対戦相手について

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    3 - 勝利
    4 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 6
    引き分け - 2
    敗戦 - 2
    10 試合
    得点する - 11
    失点 - 13
    -2
    +7
    15 - 得点する
    8 - 失点
    3
    勝利
    6
    4
    引き分け
    2
    3
    敗戦
    2
    得失点差
    11
    得点する
    15
    13
    失点
    8
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.3
    1.1
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    1.3
    試合平均の失点ゴール
    0.8
    6
    両チーム得点
    4
    82'
    分に得点されたゴール
    60'
    スタッツを見る