Goa vs Northeast Un. H2H 統計

直接の対戦

FCゴア
FCゴア
25 試合
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
7 勝利
13 引き分け
5 勝利
28%
52%
20%
FCゴア
前半
ノースイースト・ユナイテッドFC
6 勝利
18 引き分け
1 勝利
24%
72%
FCゴア
後半
ノースイースト・ユナイテッドFC
6 勝利
11 引き分け
8 勝利
24%
44%
32%
24.04.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
FCゴア
FCゴア
0.31
0.39
6
8
20
9
5
3
0
2
0
1
0
1
0.31
0.39
6
8
20
9
5
3
01.11.25
IND Super Cup
FCゴア
FCゴア
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
14.01.25
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
FCゴア
FCゴア
1.43
0.61
5
3
9
10
1
3
1
1
0
0
1
1
1.43
0.61
5
3
9
10
1
3
04.10.24
Super League
FCゴア
FCゴア
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
1
-
-
6
4
4
15
0
1
3
3
1
1
2
2
-
-
6
4
4
15
0
1
21.02.24
Super League
FCゴア
FCゴア
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
-
-
10
2
11
18
1
4
0
2
0
0
0
2
-
-
10
2
11
18
1
4

ゴール

ゴール合計
78
StatisticsChartSlim-left
43
StatisticsChartSlim-left
35
試合合計
15
オーバー - 60%
10
40% - 以下
1試合平均得点
3.12
StatisticsChartSlim-left
1.72
StatisticsChartSlim-left
1.4
1ゴールあたり平均時間
29'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
64'
FCゴア
3
0-15'
8
16-30'
9
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
3
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
7
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
ノースイースト・ユナイテッドFC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 75
3
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
54
レッドカード
合計: 4
0.16
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

FCゴアインド
ノースイースト・ユナイテッドFCインド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

FCゴア - ノースイースト・ユナイテッドFC 最近の試合

FCゴア
FCゴア
試合
06.11.26
Super League
FCゴア
FCゴア
ベンガルルFC
ベンガルルFC
0.33
1.83
3
2
11
15
2
3
1
2
1
1
0
1
0.33
1.83
3
2
11
15
2
3
敗
01.11.26
Super League
Inter Kashi FC
Inter Kashi FC
FCゴア
FCゴア
1
0.45
2.39
3
5
8
7
1
2
1
2
0
1
1
1
0.45
2.39
3
5
8
7
1
2
勝
28.10.26
Super League
FCゴア
FCゴア
ハイデラバード
ハイデラバード
1.35
0.36
4
5
7
10
0
3
1
1
0
0
1
1
1.35
0.36
4
5
7
10
0
3
分
23.10.26
AFC Challenge League
FCゴア
FCゴア
アル・カドシャ
アル・カドシャ
-
-
4
6
12
11
1
4
1
2
1
1
0
1
-
-
4
6
12
11
1
4
敗
20.10.26
AFC Challenge League
Fortis FC
Fortis FC
1
FCゴア
FCゴア
-
-
6
9
7
13
0
1
1
2
0
1
1
1
-
-
6
9
7
13
0
1
勝
17.10.26
AFC Challenge League
FCゴア
FCゴア
Regar-TadAZ
Regar-TadAZ
-
-
2
7
4
7
1
1
1
2
1
0
0
2
-
-
2
7
4
7
1
1
敗
10.10.26
Super League
FCゴア
FCゴア
チェンナインFC
チェンナインFC
0.92
0.85
7
2
9
10
2
0
1
1
0
0
1
1
0.92
0.85
7
2
9
10
2
0
分
12.08.26
AFC Cup
Arkadag
Arkadag
FCゴア
FCゴア
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
18.05.26
Super League
ケラーラ・ブラスターズFC
ケラーラ・ブラスターズFC
FCゴア
FCゴア
1.11
1.19
6
4
10
5
1
1
2
1
0
0
2
1
1.11
1.19
6
4
10
5
1
1
敗
09.05.26
Super League
FCゴア
FCゴア
ATKモフン・バガン
ATKモフン・バガン
0.76
1.4
1
8
11
5
2
1
1
1
0
0
1
1
0.76
1.4
1
8
11
5
2
1
分
すべて表示
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
試合
05.11.26
Super League
チャーチル・ブラザーズSC
チャーチル・ブラザーズSC
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
1.26
0.54
2
3
17
14
1
4
0
2
0
1
0
1
1.26
0.54
2
3
17
14
1
4
勝
30.10.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
ベンガルルFC
ベンガルルFC
1.47
1.69
1
11
8
18
1
3
1
1
1
0
0
1
1.47
1.69
1
11
8
18
1
3
分
24.10.26
Super League
オディシャ
オディシャ
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
0.16
1.63
4
6
15
10
4
1
0
0
0
0
0
0
0.16
1.63
4
6
15
10
4
1
分
18.10.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
ケラーラ・ブラスターズFC
ケラーラ・ブラスターズFC
1.31
0.65
8
7
6
10
1
2
4
1
2
0
2
1
1.31
0.65
8
7
6
10
1
2
勝
12.10.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
ATKモフン・バガン
ATKモフン・バガン
0.71
1.63
4
8
6
13
4
0
1
0
0
0
1
0
0.71
1.63
4
8
6
13
4
0
勝
29.09.26
クラブ親善試合
ATKモフン・バガン
ATKモフン・バガン
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
-
-
11
3
-
-
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
11
3
-
-
1
0
分
26.09.26
クラブ親善試合
スレーニディ・デカンFC
スレーニディ・デカンFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
-
-
8
1
-
-
2
1
0
3
0
2
0
1
-
-
8
1
-
-
2
1
勝
01.08.26
Durand Cup
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
Bodoland FC
Bodoland FC
-
-
5
1
-
-
1
0
6
0
1
0
5
0
-
-
5
1
-
-
1
0
勝
19.05.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
モハメダンSC
モハメダンSC
1.7
0.58
10
3
9
8
0
1
2
0
2
0
0
0
1.7
0.58
10
3
9
8
0
1
勝
10.05.26
Super League
ノースイースト・ユナイテッドFC
ノースイースト・ユナイテッドFC
チェンナインFC
チェンナインFC
1.36
1.21
6
3
19
15
4
3
4
1
2
0
2
1
1.36
1.21
6
3
19
15
4
3
勝
すべて表示

試合結果

FCゴアFCゴア· 10 試合
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
30%
0%
70%
50%
0%
敗戦
50%
·10 試合 ·ノースイースト・ユナイテッドFCノースイースト・ユナイテッドFC
7 勝利
2 引き分け
1 敗戦
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
70%
50%
20%
30%
10%
敗戦
20%
無失点勝利
0
4
無得点敗戦
1
1
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

11
得点する
23
得点する
5
前半のゴール
10
6
後半のゴール
13
3
最初の得点
8
1
無得点
2
FCゴア
18%
2
18%
2
9%
1
0%
0
36%
4
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ノースイースト・ユナイテッドFC
13%
3
9%
2
22%
5
4%
1
22%
5
30%
7
16
失点
7
失点
2
前半のゴール
1
14
後半のゴール
6
7
先に失点
1
0
無失点
5
FCゴア
19%
3
0%
0
6%
1
31%
5
38%
6
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ノースイースト・ユナイテッドFC
0%
0
29%
2
0%
0
14%
1
14%
1
71%
5
1試合平均得点
2.7
3
初得点の平均時間
1'
1'
両チーム得点
4
9
1ゴールあたり平均時間
81'
39'

試合の合計ゴール

FCゴアFCゴア
平均総得点
ノースイースト・ユナイテッドFCノースイースト・ユナイテッドFC
2.7
試合のまとめ
3
0.7
前半
1.1
2
後半
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

FCゴア - 試合統計

FCゴア
ノースイースト・ユナイテッドFC
53.3%
ボール支配率
46.6%
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
24
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

FCゴア
正確なスコア
ノースイースト・ユナイテッドFC
1:2
5 回
50%
1:1
3 回
30%
2:1
1 回
10%
3:0
1 回
10%
0:2
2 回
20%
4:1
2 回
20%
0:0
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:1
1 回
10%
FCゴア
正確なゴール数
ノースイースト・ユナイテッドFC
2
3 回
30%
3
7 回
70%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
2
4 回
40%
5
3 回
30%
1
1 回
10%
6
1 回
10%