Ferencvarosi vs MTK 予想 1 11月 2025

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はフェレンツヴァーロシュTCとMTKブダペストのチームが対戦します。試合の開始は19:00 に予定されています。トーナメントの試合Premier leagueは、BudapestのGroupama Arenaスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、フェレンツヴァーロシュTCチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    最後の公式戦は26 7月 2025に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - MTKブダペスト):

    • ボール支配率: 41% 対 59%;
    • コーナーキック数: 3 対 6;
    • ファウル数: 8 対 7;
    • イエローカード数: 1 対 1;
    • 枠内シュート数: 6 対 3.

    📊 公式戦でのフェレンツヴァーロシュTCとMTKブダペストのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 41;
    • ホームチームの勝利数 - 23、アウェイチームの勝利数 - 8、引き分け - 10;
    • ゴール数 - 77対44;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.44、後半の平均総ゴール数 - 1.51;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.95。

    Ferencvarosi - MTK 対戦成績

    58%
    25 勝利
    23%
    10 引き分け
    19%
    8 勝利
    総試合数
    43
    1試合平均ゴール
    3.02
    両チーム得点
    63%
    1.95
    平均総得点
    1.07
    1.28
    イエローカード
    1.49
    直近の試合
    23.02.26
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    -
    -
    5
    4
    18
    10
    4
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    5
    4
    18
    10
    4
    2
    01.11.25
    Premier league
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    2.87
    0.05
    14
    0
    12
    15
    1
    0
    4
    1
    1
    0
    3
    1
    2.87
    0.05
    14
    0
    12
    15
    1
    0
    26.07.25
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    0.55
    1.38
    3
    6
    8
    7
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0.55
    1.38
    3
    6
    8
    7
    1
    1
    27.04.25
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    1.74
    1.7
    2
    12
    11
    14
    2
    2
    2
    3
    0
    3
    2
    0
    1.74
    1.7
    2
    12
    11
    14
    2
    2
    23.04.25
    Hungary Cup
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    0.51
    0.19
    5
    3
    0
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    0.51
    0.19
    5
    3
    0
    0
    1
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    フェレンツヴァーロシュTC チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月29日にマジャル・クパで行われました(ホームチーム:フェレンツヴァーロシュTC、アウェイチーム:ベーケーシュチャバ1912エレーレ)。試合は4:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(フェレンツヴァーロシュTC vs ベーケーシュチャバ1912エレーレ):

    • ボール支配率:63% vs 37%;
    • コーナーキック:8 vs 1;
    • ファウル:7 vs 6;
    • イエローカード:0 vs 1;
    • 枠内シュート:6 vs 1。
    🏆Premier leagueシーズン中、フェレンツヴァーロシュTCチームは10試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 4 勝利,
    • 2 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、Premier leagueリーグの中位に位置するフェレンツヴァーロシュTCは、40%の勝率と20%の敗率を記録しています。

    ⚽️フェレンツヴァーロシュTCはシーズン全体で20ゴールを記録しており。守備面では、フェレンツヴァーロシュTCはシーズン全体で11ゴールを許し。

    試合結果: フェレンツヴァーロシュTC

    直近の試合
    15.10.26
    UEL
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    FCヴィクトリア・プルゼニ
    FCヴィクトリア・プルゼニ
    2.04
    2.16
    7
    3
    11
    15
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    2.04
    2.16
    7
    3
    11
    15
    3
    1
    勝
    10.10.26
    Premier league
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    デブレツェニVSC
    デブレツェニVSC
    -
    -
    1
    7
    14
    10
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    1
    7
    14
    10
    2
    2
    分
    20.09.26
    Premier league
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    -
    -
    3
    7
    22
    11
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    22
    11
    4
    1
    分
    17.09.26
    UEL
    セルティック・グラスゴー
    セルティック・グラスゴー
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    1.24
    1.44
    11
    3
    18
    14
    0
    2
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1.24
    1.44
    11
    3
    18
    14
    0
    2
    勝
    12.09.26
    Hungary Cup
    DEAC
    DEAC
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    -
    -
    4
    8
    -
    -
    1
    1
    0
    7
    0
    4
    0
    3
    -
    -
    4
    8
    -
    -
    1
    1
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    MTKブダペスト チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月29日に行われ、マジャル・クパの一環として開催されました(ホームチーム - MTKブダペスト, アウェイチーム - メゼーケヴェシュドSE)。試合は5:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(MTKブダペスト vs メゼーケヴェシュドSE):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 7 vs 5;
    • ファウル: 11 vs 10;
    • イエローカード: 0 vs 1;
    • 枠内シュート: 9 vs 6。
    🏆Premier leagueシーズン中、MTKブダペストチームは11試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 5 勝利,
    • 4 敗北,
    • 2 引き分け。

    📈現在、Premier leagueリーグの中位に位置するMTKブダペストは、45%の勝率と36%の敗率を記録しています。

    ⚽MTKブダペストはシーズン全体で24ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で18ゴールを許し。

    試合結果: MTKブダペスト

    直近の試合
    16.10.26
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    1
    ヴァシャシュFC
    ヴァシャシュFC
    -
    -
    3
    5
    9
    13
    0
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    5
    9
    13
    0
    4
    勝
    10.10.26
    Premier league
    パクシSE
    パクシSE
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    1
    -
    -
    6
    4
    13
    15
    3
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    4
    13
    15
    3
    1
    敗
    20.09.26
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    -
    -
    8
    3
    17
    8
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    8
    3
    17
    8
    3
    2
    敗
    12.09.26
    Hungary Cup
    メゼーケヴェシュドSE
    メゼーケヴェシュドSE
    1
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    -
    -
    4
    8
    15
    14
    3
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    8
    15
    14
    3
    2
    勝
    05.09.26
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    キスヴァルダ
    キスヴァルダ
    -
    -
    6
    1
    12
    15
    1
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    1
    12
    15
    1
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 41;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 9; アウェイチーム(アウェイで) - 2; 引き分け数 - 8;
    • 前半の平均総得点: 1.44;
    • 今日のホームチームは平均で1.07得点、アウェイチームは0.37得点。

    前半の統計: フェレンツヴァーロシュTC (ホーム) vs MTKブダペスト (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 5 vs 4;
    • 勝利数: 1 (20%) vs 0 (0%);
    • 敗北数: 1 (20%) vs 3 (75%);
    • 引き分け数: 3 (60%) vs 1 (25%);
    • 平均得点数: 2 vs 1.25;
    • 平均失点数: 1 vs 1.25.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 5 vs 4;
    • 敗北数: 3 vs 5;
    • 引き分け数: 2 vs 1;
    • 前半の平均総得点: 1.8 (得点 - 1.2, 失点 - 0.6) vs 2.4 (得点 - 1.1, 失点 - 1.3).
    トレンド
    • のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト 過去8試合のうち7試合で数は前半に得点しましただった。
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト 過去7試合のうち6試合で数は前半に得点しましただった。
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの 過去12試合のうち11試合で数は前半に得点しましただった。
    • のフェレンツヴァーロシュTCの 過去7試合のうち6試合で数は前半に得点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、フェレンツヴァーロシュTC は ゴール を獲得します (オッズ: 1.42)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 41;
    • ホームの勝利数 - 23, アウェイの勝利数 - 8, 引き分け - 10.

    統計: フェレンツヴァーロシュTC vs MTKブダペスト

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 11;
    • 勝利数: 4 vs 5;
    • 勝率: 40% vs 45%;
    • 敗北数: 2 vs 4;
    • 引き分け数: 4 vs 2.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 5 vs 6;
    • 敗北数: 1 vs 3;
    • 引き分け数: 4 vs 1.
    トレンド
    • のMTKブダペストの対戦相手は フェレンツヴァーロシュTC アウェイで過去14試合のうち13試合で数は+2.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • MTKブダペストは過去14回の アウェイで 戦で+2.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • MTKブダペストは過去11回の(Premier league) アウェイで 戦で+2.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • MTKブダペストは過去9回の 戦で+2.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • MTKブダペストは過去7回の(Premier league) 戦で+2.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    👉結果の予測: MTKブダペスト ハンディキャップ (+2,5) (オッズ: 1.27)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.88、ゲスト-1.07;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.95;
    • 両チームが得点: 全体 - 25; ホームチームのフィールドで - 7.

    統計: フェレンツヴァーロシュTC vs MTKブダペスト

    • 大会の平均トータル: 3.1 vs 3.82;
    • 平均ゴール数: 2 vs 2.18;
    • 前半の平均トータル: 1.3 vs 0.82;
    • 後半の平均トータル: 0.7 vs 1.36;
    • フェレンツヴァーロシュTC: 大会ホームでの平均トータル 1.8;
    • MTKブダペスト: 大会アウェイでの平均トータル - 1;
    • 過去10試合(平均トータル): 3.2 (ホーム - 2) vs 3 (アウェイ - 2.75).
    トレンド
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト ホームで過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール アンダー (3,5) (オッズ: 1.73)

    コーナーの予測

    トレンド
    • MTKブダペストは過去5回の アウェイで 戦で3.5回未満のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー - MTKブダペスト合計アンダー (3,5) (オッズ: 1.6)

    イエローカード予想

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 2.48 (ホームチーム 1.24 とアウェーチーム 1.24);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 2.42 (ホームチーム 1 とアウェーチーム 1.42).

    フェレンツヴァーロシュTC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.4; ホームで - 2.8;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.3; ホームで - 2.4.

    MTKブダペスト: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2, アウェーで - 2;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.9; アウェーで - 1.5.
    トレンド
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト 過去7回の試合には毎回4.5 以下のイエローカードがあった。
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (4,5) (オッズ: 2.02)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 41;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 25 回;
    • ホームチームのフィールドで - 7 回。

    統計: フェレンツヴァーロシュTC 対 MTKブダペスト

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 11 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 7 vs 7 ;
    • ホームチーム フェレンツヴァーロシュTC のホームでの両方の目標試合数 - 4 (80%) ;
    • アウェーチーム MTKブダペスト のアウェーでの両方の目標試合数 - 3 (75%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 8 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (フェレンツヴァーロシュTC) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (MTKブダペスト) - 4 (100%)。
    トレンド
    • のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト 過去8試合のうち7試合で数は得点と失点がありますだった。
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト 過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
    • のフェレンツヴァーロシュTCの ホームで過去7試合のうち6試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.56)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (Premier league)のフェレンツヴァーロシュTCの対戦相手は MTKブダペスト ホームで過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。

    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Bovada
    賭ける-132
    発行済み: 2025/10/30, 19:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: フェレンツヴァーロシュTC - MTKブダペスト

    前半は引き分けましたがありました。:
    ferencvarosi-tc-1mtk-budapest-fcFerencvarosiは過去5回の ホームで 戦で
    得点1結ぶ
    Bovada
    +170
    後半を制しましたがありました。:
    mtk-budapest-fcMTK Budapestは過去9回の 戦で
    mtk-budapest-fcMTK Budapestは過去7回の(Premier league) 戦で
    得点2MTKブダペスト 勝利
    Everygame
    +425
    勝利していませんだった。:
    ferencvarosi-tc-1のFerencvarosiの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    敗北していませんだった。:
    mtk-budapest-fcのMTK Budapestの 過去8試合のうち7試合で数は
    MTKブダペストは負けません
    Everygame
    +190
    敗北していませんだった。:
    ferencvarosi-tc-1mtk-budapest-fcのFerencvarosiの対戦相手は MTK Budapest 過去19試合のうち18試合で数は
    ferencvarosi-tc-1mtk-budapest-fc(Premier league)のFerencvarosiの対戦相手は MTK Budapest 過去18試合のうち17試合で数は
    ferencvarosi-tc-1mtk-budapest-fc(Premier league)のFerencvarosiの対戦相手は MTK Budapest ホームで過去16試合のうち15試合で数は
    ferencvarosi-tc-1mtk-budapest-fcのFerencvarosiの対戦相手は MTK Budapest ホームで過去15試合のうち14試合で数は
    ferencvarosi-tc-1(Premier league)のFerencvarosiの 過去23試合のうち21試合で数は
    ferencvarosi-tc-1のFerencvarosiの 過去12試合のうち11試合で数は
    勝利していませんだった。:
    mtk-budapest-fc(Premier league)のMTK Budapestの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    フェレンツヴァーロシュTCは負けません
    Everygame
    -833
    対戦相手について

    フェレンツヴァーロシュTC - MTKブダペスト テーブル上の位置

    NB I 25/26
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    1.
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    33209465-3069
    2.
    フェレンツヴァーロシュTC
    フェレンツヴァーロシュTC
    33215767-3168
    3.
    パクシSE
    パクシSE
    331581063-4653
    9.
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    3310101347-5740
    10.
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    339111355-6238
    11.
    ディオーシュジュールDVTK
    ディオーシュジュールDVTK
    336101739-6528

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    7 - 勝利
    3 - 引き分け
    0 - 敗戦
    勝利 - 3
    引き分け - 3
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 26
    失点 - 7
    +19
    -2
    15 - 得点する
    17 - 失点
    7
    勝利
    3
    3
    引き分け
    3
    0
    敗戦
    4
    得失点差
    26
    得点する
    15
    7
    失点
    17
    3.3
    試合平均にした合計ゴール
    3.2
    2.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    0.7
    試合平均の失点ゴール
    1.7
    6
    両チーム得点
    7
    35'
    分に得点されたゴール
    60'
    スタッツを見る