Palmeiras vs Sao Paulo H2H 統計
直接の対戦
SEパルメイラス
74 試合
サンパウロ
29 勝利
23 引き分け
22 勝利
39%
31%
30%
前半
20 勝利
35 引き分け
19 勝利
27%
47%
26%
後半
28 勝利
29 引き分け
17 勝利
38%
39%
23%
ゴール
ゴール合計
149
88
61
試合合計
25
オーバー - 34%
49
66% - 以下
1試合平均得点
2.01
1.19
0.82
1ゴールあたり平均時間
45'
76'
109'
SEパルメイラス
11
0-15'
6
16-30'
16
31-45'
9
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
HT
13
46-60'
13
61-75'
24
76-90'
8
46-60'
10
61-75'
11
76-90'
サンパウロ
最後の結果の比較


SEパルメイラスブラジル
サンパウロブラジル

全大会直近10試合
全大会直近10試合
SEパルメイラス - サンパウロ 最近の試合
試合
09.10.26
Serie ASEパルメイラス
EC バイーア
2.63
0.67
7
3
9
12
1
2
1
0
1
0
0
0
2.63
0.67
7
3
9
12
1
2
勝
20.09.26
Serie Aグレミオポルト・アレグレンセ
SEパルメイラス
0.92
2.53
2
9
19
14
5
5
0
0
0
0
0
0
0.92
2.53
2
9
19
14
5
5
分
16.09.26
libertadoresL.D.U.キト
SEパルメイラス
1
0.97
1.52
10
4
13
8
2
1
3
2
1
1
2
1
3
4
0.97
1.52
10
4
13
8
2
1
勝
12.09.26
Serie ASEパルメイラス
サンパウロ
1
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
2
0
1
0
1
0
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
勝
09.09.26
libertadoresSEパルメイラス
L.D.U.キト
2.74
0.58
10
1
12
22
3
4
1
0
1
0
0
0
2.74
0.58
10
1
12
22
3
4
勝
06.09.26
Serie AボタフォゴFR
SEパルメイラス
1
1.06
1.12
5
9
14
11
3
1
0
0
0
0
0
0
1.06
1.12
5
9
14
11
3
1
分
03.09.26
Copa BrasilサントスFC
SEパルメイラス
-
-
5
1
14
17
4
4
0
0
0
0
0
0
-
-
5
1
14
17
4
4
分
試合
08.10.26
Serie AクルゼイロMG
サンパウロ
2.71
1
8
8
12
20
2
1
2
0
1
0
1
0
2.71
1
8
8
12
20
2
1
敗
02.10.26
Serie Aサンパウロ
サントスFC
1.84
0.64
14
1
13
10
1
3
1
2
1
1
0
1
1.84
0.64
14
1
13
10
1
3
敗
20.09.26
Serie Aサンパウロ
SCインテルナシオナル
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
1
0
1
0
0
0
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
勝
16.09.26
sudamericanaサンパウロ
ボカ・ジュニアーズ
0.87
0.72
4
1
8
16
2
1
1
1
0
0
1
1
0.87
0.72
4
1
8
16
2
1
分
12.09.26
Serie ASEパルメイラス
サンパウロ
1
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
2
0
1
0
1
0
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
敗
09.09.26
sudamericanaボカ・ジュニアーズ
サンパウロ
1.04
0.49
4
2
6
9
1
1
1
0
0
0
1
0
1.04
0.49
4
2
6
9
1
1
敗
05.09.26
Serie Aサンパウロ
アトレチコ・ミネイロMG
1.82
0.69
16
2
17
12
1
1
2
0
0
0
2
0
1.82
0.69
16
2
17
12
1
1
勝
29.08.26
Serie Aサンパウロ
レッドブル ブラガンティノ
1.59
0.95
9
7
11
14
2
4
2
1
2
0
0
1
1.59
0.95
9
7
11
14
2
4
勝
試合結果
7 勝利
3 引き分け
0 敗戦
70%
30%
1 得点
2 得点
60%
20%
40%
70%
0%
敗戦
10%
·10 試合 ·サンパウロ
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
20%
30%
60%
20%
20%
敗戦
50%
無失点勝利
3
無得点敗戦
3
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
14
10
9
1タイムの得点5
5
セカンド得点のゴール5
7
最初の得点6
3
無得点3
SEパルメイラス
29%
4
14%
2
21%
3
21%
3
7%
1
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンパウロ
20%
2
10%
1
20%
2
0%
0
40%
4
10%
1
5
10
1
1タイムの得点4
4
セカンド得点のゴール6
0
最初からスキップした4
7
ミスなし3
SEパルメイラス
80%
4
0%
0
20%
1
0%
0
20%
1
100%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンパウロ
0%
0
0%
0
40%
4
50%
5
0%
0
10%
1
1試合平均得点
2
両チーム得点
3
1ゴールあたり平均時間
90'
試合の合計ゴール
サンパウロ
1.9
試合のまとめ2
1
前半0.9
0.9
後半1.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
SEパルメイラス - 試合統計
SEパルメイラス
サンパウロ
48.5%
49.1%
ファウル
132
132
コーナーキック
57
71
オフサイド
-
-
イエローカード
28
17
レッドカード
2
1
試合結果
0:0
3 回30%
1:0
2 回20%
0:2
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
1:0
3 回30%
2:0
3 回30%
2:1
2 回20%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2
2 回20%
1
2 回20%
3
1 回10%
5
2 回20%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
5 ゴール数
2
4 回40%
1
3 回30%
3
3 回30%
他のチームのH2H統計
Spanish U19 League
Elche U19
Patacona CF U19
18 10月
11:30
スタッツを更新
Serie D
ASD ブルザポルト
ASD Nibbiano e Valtidone
18 10月
13:00
スタッツを更新
Oberliga
SpVggエアケンシュヴィック
ASC 09 ドルトムント
18 10月
13:00
スタッツを更新
Regionalliga
Junge Wikinger Ried
Union Gurten
18 10月
13:30
スタッツを更新
ペルナンブカーノ
ベーロ・ジャルジン PE
Porto PE
18 10月
18:00
スタッツを更新
リーグ 1
Bhayangkara
Psim Yogyakarta
20 10月
12:00
スタッツを更新