Juarez vs Pachuca H2H 統計
直接の対戦
FCフアレス
14 試合
CFパチューカ
4 勝った試合
5 引き分け
5 勝った試合
29%
36%
36%
一つの得点
6 勝った試合
5 引き分け
3 勝った試合
43%
36%
21%
二つの得点
3 勝った試合
2 引き分け
9 勝った試合
21%
14%
64%
目標
ゴール合計
38
17
21
試合合計
7
オーバー - 50%
7
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.71
1.21
1.5
ゴールに平均時点
33'
74'
60'
FCフアレス
3
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
CFパチューカ
試合スタッツ
ファウル
合計: 311
22.21
136
175
コーナーキック
合計: 139
9.93
50
89
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 63
4.5
34
29
赤カード
合計: 8
0.57
3
5
最後の結果の比較


FCフアレスメキシコ
CFパチューカ世界

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCフアレス - CFパチューカ 最近の試合
マッチ
22.08.26
Primera DivisionFCフアレス
CFアメリカ
1.28
2.18
5
7
15
12
5
1
1
2
1
1
0
1
1.28
2.18
5
7
15
12
5
1
負け
16.08.26
Primera DivisionCFモンテレー
FCフアレス
2.16
0.19
10
0
11
7
0
0
6
1
4
1
2
0
2.16
0.19
10
0
11
7
0
0
負け
12.08.26
Leagues Cupレアル・ソルトレーク
FCフアレス
-
-
3
4
12
15
3
3
3
0
1
0
2
0
-
-
3
4
12
15
3
3
負け
08.08.26
Leagues Cupバンクーバー・ホワイトキャップスFC
FCフアレス
-
-
8
1
9
9
1
3
1
3
1
1
0
2
-
-
8
1
9
9
1
3
勝
05.08.26
Leagues CupミネソタユナイテッドFC
FCフアレス
-
-
8
2
12
16
2
2
1
2
1
2
0
0
-
-
8
2
12
16
2
2
勝
01.08.26
Primera DivisionFCフアレス
プーマスUNAM
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
1
5
1
3
0
2
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
負け
25.07.26
Primera Divisionグアダラハラ・チーバス
FCフアレス
1.94
0.43
19
2
11
14
1
2
1
0
0
0
1
0
1.94
0.43
19
2
11
14
1
2
負け
18.07.26
Primera DivisionFCフアレス
プエブラFC
1
0.98
0.91
5
7
9
22
1
1
0
1
0
1
0
0
0.98
0.91
5
7
9
22
1
1
負け
10.07.26
Club Friendly Gamesコロラド・ラピッズ
FCフアレス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
マッチ
18.08.26
Primera DivisionCFパチューカ
プエブラFC
2.44
2.16
5
3
10
15
0
0
2
3
1
2
1
1
2.44
2.16
5
3
10
15
0
0
負け
12.08.26
Leagues Cupシャーロット
CFパチューカ
-
-
5
6
4
12
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
5
6
4
12
1
2
勝
07.08.26
Leagues Cupコロンバスクルー
CFパチューカ
1
-
-
3
7
1
5
3
1
2
1
2
0
0
1
-
-
3
7
1
5
3
1
負け
04.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
CFパチューカ
-
-
3
6
8
10
3
2
3
1
2
1
1
0
-
-
3
6
8
10
3
2
負け
02.08.26
Primera Divisionクラブ・レオン
CFパチューカ
1
1.04
1.25
3
6
9
17
4
7
1
0
1
0
0
0
1.04
1.25
3
6
9
17
4
7
負け
27.07.26
Primera DivisionCFパチューカ
ケレタロFC
1.37
1.95
1
6
15
10
2
3
1
2
1
0
0
2
1.37
1.95
1
6
15
10
2
3
負け
18.07.26
Primera DivisionプーマスUNAM
1
CFパチューカ
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
0
3
0
2
0
1
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
勝
04.07.26
Club Friendly GamesCFパチューカ
プエブラFC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
3 勝った試合
0 引き分け
7 敗因
30%
70%
1 得点
2 得点
20%
10%
30%
30%
50%
敗因
60%
·10 マッチ ·CFパチューカ
2 勝った試合
2 引き分け
6 負けた試合
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
20%
40%
30%
30%
50%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
10
11
8
1タイムの得点5
2
セカンド得点のゴール6
3
最初の得点4
4
失点2
FCフアレス
10%
1
10%
1
60%
6
0%
0
10%
1
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CFパチューカ
18%
2
9%
1
18%
2
0%
0
18%
2
36%
4
25
14
15
1タイムの得点8
10
セカンド得点のゴール6
7
最初からスキップした6
0
ミスなし2
FCフアレス
20%
5
20%
5
36%
9
12%
3
16%
4
20%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CFパチューカ
14%
2
29%
4
36%
5
14%
2
14%
2
43%
6
試合に平均ゴール合計
2.5
最初のゴールの平均分数
3'
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
81'
試合の合計ゴール
CFパチューカ
3.5
試合のまとめ2.5
2.3
一つの得点1.3
1.2
二つの得点1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCフアレス - 試合統計
FCフアレス
CFパチューカ
41.9%
45.9%
ファウル
111
119
コーナーキック
28
50
オフサイド
11
19
イエローカード
19
22
赤カード
0
3
試合結果
1:2
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:3
1 回10%
1:5
1 回10%
1:0
2 回20%
1:1
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:2
1 回10%
3
4 回40%
1
2 回20%
4
2 回20%
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
3
3 回30%
1
3 回30%
4
1 回10%
2
2 回20%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
ガウーショ, セリエA2
APAFUT
Brasil de Pelotas
1 9月
18:00
スタッツを更新
ブルガリア B PFG
Rilski sportist
スポルティストスヴォージェ
2 9月
14:00
スタッツを更新
プルヴァリーグ- Rep Srpske
SSマテーリカ・カルチョASD
FKコザラグラーディカ
2 9月
14:30
スタッツを更新
プレミアリーグ 女子
Harju JK Laagri (W)
Flora Tallinn (W)
2 9月
16:00
スタッツを更新
ヴィシャヤリーガ
FCディナモ・ミンスク
ナフタン・ノボポロツク
2 9月
17:30
スタッツを更新
プレミアリーグ
ハポエル・テルアビブFC
ベイタル・エルサレムFC
3 9月
17:30
スタッツを更新