Gent vs Anderlecht H2H 統計
直接の対戦
KAA ヘント
65 試合
アンデルレヒト
13 勝った試合
20 引き分け
32 勝った試合
20%
31%
49%
一つの得点
7 勝った試合
31 引き分け
27 勝った試合
11%
48%
42%
二つの得点
17 勝った試合
25 引き分け
23 勝った試合
26%
38%
35%
目標
ゴール合計
164
59
105
試合合計
27
オーバー - 42%
38
58% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.52
0.91
1.62
ゴールに平均時点
36'
99'
56'
KAA ヘント
8
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
17
0-15'
13
16-30'
23
31-45'
HT
8
46-60'
11
61-75'
16
76-90'
14
46-60'
13
61-75'
19
76-90'
アンデルレヒト
試合スタッツ
イエローカード
合計: 201
3.09
93
108
赤カード
合計: 17
0.26
9
8
最後の結果の比較


KAA ヘントベルギー
アンデルレヒトベルギー

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
KAA ヘント - アンデルレヒト 最近の試合
マッチ
20.08.26
UECLKAA ヘント
ハイバーニアン
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
引き分け
16.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
KAA ヘント
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
勝
13.08.26
UECLKAA ヘント
IFKヨーテボリ
-
-
7
3
9
7
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
9
7
1
2
引き分け
09.08.26
Premier DivisionKAA ヘント
イェロー・レッド KVメヘレン
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
勝
06.08.26
UECLIFKヨーテボリ
KAA ヘント
-
-
2
3
10
14
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
3
10
14
1
2
勝
30.07.26
UECLKAA ヘント
LNZ Cherkasy
-
-
14
5
14
17
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
-
-
14
5
14
17
2
0
勝
23.07.26
UECLLNZ Cherkasy
KAA ヘント
-
-
3
4
17
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
17
7
1
2
引き分け
18.07.26
Club Friendly Gamesトゥウェンテ・エンスヘーデ
KAA ヘント
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
マッチ
20.08.26
UELカイラト・アルマティー
1
アンデルレヒト
-
-
2
8
11
16
1
4
0
3
0
3
0
0
-
-
2
8
11
16
1
4
勝
16.08.26
Premier Divisionワースラントベーフェレン
アンデルレヒト
0.56
1.68
1
12
9
15
0
1
1
0
1
0
0
0
0.56
1.68
1
12
9
15
0
1
負け
13.08.26
UELアンデルレヒト
PAOKテッサロニキ
2
1.95
2.09
2
8
12
8
3
2
3
2
1
1
2
1
1.95
2.09
2
8
12
8
3
2
勝
09.08.26
Premier Divisionアンデルレヒト
Raal La Louviere
1
3.08
0.97
10
1
12
12
2
1
2
1
0
0
2
1
3.08
0.97
10
1
12
12
2
1
勝
06.08.26
UELPAOKテッサロニキ
アンデルレヒト
2.02
0.75
5
1
15
19
2
3
0
1
0
1
0
0
2.02
0.75
5
1
15
19
2
3
勝
30.07.26
UELアンデルレヒト
ハンマビーIF
-
-
10
0
10
10
2
3
3
1
0
1
3
0
-
-
10
0
10
10
2
3
勝
23.07.26
UELハンマビーIF
アンデルレヒト
1
-
-
5
2
15
15
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
5
2
15
15
2
1
引き分け
15.07.26
Club Friendly GamesAZアルクマール
アンデルレヒト
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
7 勝った試合
3 引き分け
0 敗因
70%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
60%
70%
0%
敗因
10%
·10 マッチ ·アンデルレヒト
6 勝った試合
1 引き分け
3 負けた試合
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
40%
40%
20%
40%
40%
敗因
20%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
2
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
12
17
7
1タイムの得点7
5
セカンド得点のゴール10
6
最初の得点5
3
失点2
KAA ヘント
0%
0
17%
2
42%
5
8%
1
0%
0
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アンデルレヒト
18%
3
12%
2
12%
2
24%
4
18%
3
18%
3
6
14
2
1タイムの得点9
4
セカンド得点のゴール5
2
最初からスキップした5
5
ミスなし3
KAA ヘント
17%
1
17%
1
50%
3
33%
2
0%
0
83%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アンデルレヒト
36%
5
21%
3
43%
6
14%
2
7%
1
21%
3
試合に平均ゴール合計
3.1
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
53'
試合の合計ゴール
アンデルレヒト
1.8
試合のまとめ3.1
0.9
一つの得点1.6
0.9
二つの得点1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
KAA ヘント - 試合統計
KAA ヘント
アンデルレヒト
50.7%
48.7%
ファウル
98
140
コーナーキック
54
56
オフサイド
-
-
イエローカード
16
23
赤カード
1
2
試合結果
0:0
3 回30%
1:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
3
2 回20%
2
3 回30%
1
1 回10%
5
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
4 ゴール数
3
4 回40%
2
1 回10%
1
2 回20%
5
1 回10%
4
1 回10%