Hradec vs Pardubice 予想 1 2月 2025

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はヘラデッククララブとFKパルドゥビツェのチームが対戦します。試合の開始は18:00 に予定されています。トーナメントの試合チェコファーストリーグは、Hradec KraloveのVsesportovni Stadionスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、ヘラデッククララブチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのヘラデッククララブとFKパルドゥビツェのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 25;
    • ホームチームの勝利数 - 13、アウェイチームの勝利数 - 5、引き分け - 7;
    • ゴール数 - 35対22;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.8、後半の平均総ゴール数 - 1.48;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.28。

    Hradec - Pardubice 対戦成績

    52%
    15 勝った試合
    28%
    8 引き分け
    21%
    6 勝った試合
    ゲームの合計
    29
    決めたゴール
    2.28
    両チーム得点
    52%
    1.41
    平均合計
    0.86
    2.14
    イエローカード
    1.97
    最後の試合結果
    26.07.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    -
    -
    3
    5
    14
    19
    2
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    5
    14
    19
    2
    2
    07.12.25
    1 Liga
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    1.04
    0.52
    2
    8
    12
    13
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.04
    0.52
    2
    8
    12
    13
    3
    1
    10.08.25
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    0.51
    0.58
    4
    6
    12
    16
    5
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.51
    0.58
    4
    6
    12
    16
    5
    3
    01.02.25
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    1.45
    0.79
    8
    1
    13
    14
    2
    4
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.45
    0.79
    8
    1
    13
    14
    2
    4
    24.08.24
    1 Liga
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    5
    4
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    5
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ヘラデッククララブ チーム概要

    🏆チェコファーストリーグシーズン中、ヘラデッククララブチームは19試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 7 勝利,
    • 8 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、チェコファーストリーグリーグの中位に位置するヘラデッククララブは、37%の勝率と42%の敗率を記録しています。

    ⚽️ヘラデッククララブはシーズン全体で17ゴールを記録しており。守備面では、ヘラデッククララブはシーズン全体で17ゴールを許し。

    試合結果: ヘラデッククララブ

    最後の試合結果
    30.08.26
    1 Liga
    FCスロヴァン・リベレツ
    FCスロヴァン・リベレツ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    -
    -
    10
    2
    16
    16
    1
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    10
    2
    16
    16
    1
    4
    負け
    27.08.26
    UECL
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    パナシナイコスアテネ
    パナシナイコスアテネ
    2.65
    2.03
    12
    8
    16
    10
    4
    5
    1
    2
    0
    0
    1
    1
    0
    1
    2.65
    2.03
    12
    8
    16
    10
    4
    5
    負け
    20.08.26
    UECL
    パナシナイコスアテネ
    パナシナイコスアテネ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    -
    -
    6
    5
    8
    4
    2
    0
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    6
    5
    8
    4
    2
    0
    引き分け
    13.08.26
    UEL
    ベシクタシュJK
    ベシクタシュJK
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    2.31
    0.85
    2
    4
    10
    17
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.31
    0.85
    2
    4
    10
    17
    1
    0
    負け
    09.08.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FKパルドゥビツェ チーム概要

    🏆チェコファーストリーグシーズン中、FKパルドゥビツェチームは19試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 3 勝利,
    • 10 敗北,
    • 6 引き分け。

    📈現在、チェコファーストリーグリーグの中位に位置するFKパルドゥビツェは、16%の勝率と53%の敗率を記録しています。

    ⚽FKパルドゥビツェはシーズン全体で17ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で26ゴールを許し。

    試合結果: FKパルドゥビツェ

    最後の試合結果
    29.08.26
    1 Liga
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    SK Artis Brno
    SK Artis Brno
    -
    -
    5
    3
    15
    12
    3
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    5
    3
    15
    12
    3
    1
    負け
    26.08.26
    Cup
    FCピゼック
    FCピゼック
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    -
    -
    3
    4
    10
    12
    2
    3
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    10
    12
    2
    3
    23.08.26
    1 Liga
    シグマ・オロモウツ
    シグマ・オロモウツ
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    1
    -
    -
    5
    7
    13
    12
    3
    3
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    7
    13
    12
    3
    3
    負け
    15.08.26
    1 Liga
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    FKムラダー・ボレスラフ
    FKムラダー・ボレスラフ
    -
    -
    4
    10
    21
    12
    3
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    10
    21
    12
    3
    0
    引き分け
    09.08.26
    1 Liga
    SKスラヴィア・プラハ
    SKスラヴィア・プラハ
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 25;
    • ホームの勝利数 - 13, アウェイの勝利数 - 5, 引き分け - 7.

    統計: ヘラデッククララブ vs FKパルドゥビツェ

    • トーナメントでの試合数: 19 vs 19;
    • 勝利数: 7 vs 3;
    • 勝率: 37% vs 16%;
    • 敗北数: 8 vs 10;
    • 引き分け数: 4 vs 6.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 3 vs 3;
    • 敗北数: 5 vs 2;
    • 引き分け数: 2 vs 5.
    👉結果の予測: ヘラデッククララブ 勝利 (オッズ: 1.61)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.4、ゲスト-0.88;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.28;
    • 両チームが得点: 全体 - 13; ホームチームのフィールドで - 7.

    統計: ヘラデッククララブ vs FKパルドゥビツェ

    • 大会の平均トータル: 1.79 vs 2.26;
    • 平均ゴール数: 0.89 vs 0.89;
    • 前半の平均トータル: 0.42 vs 0.42;
    • 後半の平均トータル: 0.47 vs 0.47;
    • ヘラデッククララブ: 大会ホームでの平均トータル 1;
    • FKパルドゥビツェ: 大会アウェイでの平均トータル - 0.8;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.1 (ホーム - 1) vs 1.1 (アウェイ - 1.25).
    トレンド
    • (チェコファーストリーグ)のヘラデッククララブの ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    • (チェコファーストリーグ)のFKパルドゥビツェの 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.67)

    コーナーの予測

    トレンド
    • ヘラデッククララブは過去7回の(チェコファーストリーグ) 戦で7.5回未満のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー、ヘラデッククララブ合計 アンダー (7,5) (オッズ: 1.43)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 25;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 13 回;
    • ホームチームのフィールドで - 7 回。

    統計: ヘラデッククララブ 対 FKパルドゥビツェ

    • トーナメントでの試合数: 19 vs 19 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 5 vs 9 ;
    • ホームチーム ヘラデッククララブ のホームでの両方の目標試合数 - 3 (33%) ;
    • アウェーチーム FKパルドゥビツェ のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 2 vs 4 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ヘラデッククララブ) - 1 (33%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (FKパルドゥビツェ) - 2 (50%)。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.63)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (チェコファーストリーグ)のヘラデッククララブの ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    • (チェコファーストリーグ)のFKパルドゥビツェの 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。

    合計アンダー (2,5)
    Everygame
    賭ける-154
    発行済み: 2025/01/30, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ヘラデッククララブ - FKパルドゥビツェ

    引き分けましたがありました。:
    pardubicePardubiceは過去4回の(チェコファーストリーグ) 戦で
    結ぶ
    Everygame
    +290
    勝利していませんがありました。:
    fc-hradec-kralove-3Hradec Kraloveは過去5回の ホームで 戦で
    FKパルドゥビツェは負けません
    Everygame
    +148
    敗北していませんだった。:
    fc-hradec-kralove-3pardubiceのHradec Kraloveの対戦相手は Pardubice ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    勝利していませんだった。:
    pardubice(チェコファーストリーグ)のPardubiceの 過去13試合のうち12試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    pardubicePardubiceは過去8回の(チェコファーストリーグ) アウェイで 戦で
    ヘラデッククララブは負けません
    Everygame
    -833
    得点しましたがありました。:
    fc-hradec-kralove-3pardubiceHradec Kraloveは過去10回の ホームで 戦で
    失点しましただった。:
    pardubice(チェコファーストリーグ)のPardubiceの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    ヘラデッククララブ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -625
    対戦相手について

    ヘラデッククララブ - FKパルドゥビツェ テーブル上の位置

    1. Liga
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    8.
    シグマ・オロモウツ
    シグマ・オロモウツ
    301071340-4537
    9.
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    309101132-3837
    10.
    FKテプリツェ
    FKテプリツェ
    30991231-4036
    12.
    FKヤブロネツ
    FKヤブロネツ
    306121235-4530
    13.
    FKパルドゥビツェ
    FKパルドゥビツェ
    30771629-4228
    14.
    MFKカルヴィナ
    MFKカルヴィナ
    30671730-5225

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    4 - 勝った試合
    2 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 3
    引き分け - 1
    負けた試合 - 6
    10 マッチ
    得点する - 11
    失点 - 11
    0
    -4
    13 - 得点する
    17 - 失点
    4
    勝った試合
    3
    2
    引き分け
    1
    4
    負けた試合
    6
    ボール差分
    11
    得点する
    13
    11
    失点
    17
    2.2
    試合平均にした合計ゴール
    3
    1.1
    試合平均に得点されたゴール
    1.3
    1.1
    試合平均の失点ゴール
    1.7
    5
    引き分けになりました
    8
    85'
    分に得点されたゴール
    72'
    スタッツを見る