Stevenage vs Plymouth H2H 統計
直接の対戦
スティヴネイジFC
11 試合
プリマス・アーガイル
2 勝利
2 引き分け
7 勝利
18%
18%
64%
前半
1 勝利
8 引き分け
2 勝利
9%
73%
18%
後半
2 勝利
3 引き分け
6 勝利
18%
27%
55%
25.01.20
EFL League TwoStevenage
Plymouth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
29.12.19
EFL League TwoPlymouth
Stevenage
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
10.11.18
FACPlymouth
Stevenage
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
ゴール
ゴール合計
30
12
18
試合合計
6
オーバー - 55%
5
45% - 以下
1試合平均得点
2.73
1.09
1.64
1ゴールあたり平均時間
33'
82'
55'
スティヴネイジFC
2
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
プリマス・アーガイル
試合スタッツ
イエローカード
合計: 28
2.55
17
11
レッドカード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


スティヴネイジFCイングランド
プリマス・アーガイルイングランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
スティヴネイジFC - プリマス・アーガイル 最近の試合
試合
22.09.26
Football League TrophyウォルソールFC
スティヴネイジFC
0.51
3.71
3
9
7
10
0
0
1
6
1
4
0
2
0.51
3.71
3
9
7
10
0
0
勝
19.09.26
League Oneレイトン・オリエント
スティヴネイジFC
0.59
1.6
3
6
10
16
0
4
1
0
0
0
1
0
0.59
1.6
3
6
10
16
0
4
敗
10.09.26
League OneスティヴネイジFC
ルートン・タウン
1
1.39
1.03
2
4
15
10
5
2
2
1
1
0
1
1
1.39
1.03
2
4
15
10
5
2
勝
05.09.26
League OneバーンズリーFC
スティヴネイジFC
2.03
1.95
7
3
18
9
1
2
1
5
1
1
0
4
2.03
1.95
7
3
18
9
1
2
勝
01.09.26
League Oneピーターバラ・ユナイテッド
スティヴネイジFC
0.96
0.55
3
3
8
10
1
1
0
0
0
0
0
0
0.96
0.55
3
3
8
10
1
1
分
29.08.26
League OneスティヴネイジFC
ドンカスター・ローヴァーズ
0.59
0.59
9
9
9
16
0
3
2
2
0
0
2
2
0.59
0.59
9
9
9
16
0
3
分
25.08.26
EFL CupスティヴネイジFC
レディングFC
0.95
1.67
5
5
6
13
2
2
0
3
0
2
0
1
0.95
1.67
5
5
6
13
2
2
敗
22.08.26
League OneスティヴネイジFC
オックスフォード・ユナイテッド
0.88
1.32
7
6
22
22
1
4
1
2
0
0
1
2
0.88
1.32
7
6
22
22
1
4
敗
試合
03.10.26
League Oneレイトン・オリエント
プリマス・アーガイル
0.93
2.15
4
7
12
16
2
2
0
2
0
0
0
2
0.93
2.15
4
7
12
16
2
2
勝
26.09.26
League Oneプリマス・アーガイル
バートン・アルビオン
1.64
0.97
3
4
11
4
3
3
0
1
0
0
0
1
1.64
0.97
3
4
11
4
3
3
敗
22.09.26
Football League Trophyプリマス・アーガイル
クリスタル・パレスFC
2.9
0.9
6
2
11
8
0
1
5
1
3
0
2
1
2.9
0.9
6
2
11
8
0
1
勝
19.09.26
League OneブラックプールFC
プリマス・アーガイル
0.72
2.37
3
8
13
7
3
0
2
4
1
1
1
3
0.72
2.37
3
8
13
7
3
0
勝
12.09.26
League Oneプリマス・アーガイル
バーンズリーFC
0.44
1.15
4
8
13
12
2
2
3
0
2
0
1
0
0.44
1.15
4
8
13
12
2
2
勝
05.09.26
League Oneドンカスター・ローヴァーズ
プリマス・アーガイル
2.52
2.53
7
3
5
0
3
0
2
3
0
1
2
2
2.52
2.53
7
3
5
0
3
0
勝
01.09.26
League Oneレスター・シティ
プリマス・アーガイル
1.9
0.91
5
9
3
12
3
1
2
0
2
0
0
0
1.9
0.91
5
9
3
12
3
1
敗
29.08.26
League Oneプリマス・アーガイル
ブラッドフォード・シティ
1.38
0.59
8
6
14
15
1
2
2
0
1
0
1
0
1.38
0.59
8
6
14
15
1
2
勝
試合結果
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
30%
30%
60%
40%
10%
敗戦
30%
·10 試合 ·プリマス・アーガイル
8 勝利
0 引き分け
2 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
40%
70%
40%
20%
20%
敗戦
10%
無失点勝利
3
無得点敗戦
2
逆転勝利
3
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
19
23
7
1タイムの得点9
12
セカンド得点のゴール14
5
最初の得点5
3
無得点2
スティヴネイジFC
5%
1
16%
3
16%
3
32%
6
16%
3
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
プリマス・アーガイル
9%
2
17%
4
13%
3
26%
6
13%
3
22%
5
12
11
4
1タイムの得点5
8
セカンド得点のゴール6
4
最初からスキップした5
2
ミスなし3
スティヴネイジFC
17%
2
33%
4
25%
3
25%
3
50%
6
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
プリマス・アーガイル
9%
1
27%
3
27%
3
64%
7
36%
4
36%
4
1試合平均得点
3.4
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
39'
試合の合計ゴール
プリマス・アーガイル
3.1
試合のまとめ3.4
1.1
前半1.4
2
後半2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
4.5
1
10%
9
90%
スティヴネイジFC - 試合統計
スティヴネイジFC
プリマス・アーガイル
44.2%
48.4%
ファウル
115
115
コーナーキック
51
56
オフサイド
-
-
イエローカード
15
12
レッドカード
0
0
試合結果
1:0
2 回20%
2:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
3
4 回40%
1
2 回20%
6
1 回10%
4
1 回10%
3 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
3
2 回20%
1
1 回10%
6
2 回20%
4
1 回10%
2
3 回30%
他のチームのH2H統計
リーグ 1
マンスフィールド・タウン
オックスフォード・ユナイテッド
15 10月
19:00
スタッツを更新
UEFA Europa League SRL
Lech Poznan SRL
Bayer 04 Leverkusen SRL
15 10月
10:45
スタッツを更新
UEFA Europa Conference League
ハート オブ ミッドロージアン
FCノアシェラン
15 10月
19:00
スタッツを更新
Regionalliga
ファヴォリトナーAC
Grieskirchen
16 10月
17:10
スタッツを更新
Oberliga
FSVユニオン・フュルステンヴァルデ
Eintracht Mahlsdorf
16 10月
17:30
スタッツを更新
Reserve League 1A
Beerschot Wilrijk U21
リールセSK
16 10月
18:00
スタッツを更新