ルビン・チュメニ対Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma 予測 24 1月 2025

    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    2
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    0

    📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はルビン・チュメニとGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaのチームを24 1月の14:00に「ロシア VHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、ルビン・チュメニチームが有力候補です。

    直接の対戦

    📊ルビン・チュメニとGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの間の公式試合の統計の概要:
    • 19試合が行われました;
    • ホームアイスでの14勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 4;
    • 得点したゴール:58 対 38;
    • 1期の平均合計 - 1.63、2期 - 1.84、3期 - 1.68;
    • 試合の平均合計 - 4.79。

    前回の対戦は27 10月 2024にGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaのアリーナで行われました - 試合のスコアは2:4でした。

    Rubin - Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma 対戦成績

    73%
    16 勝った試合
    23%
    5 勝った試合
    02.08.26
    Club Friendly Games
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    4
    3
    1
    1
    1
    2
    2
    0
    01.08.26
    Club Friendly Games
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    5
    3
    0
    1
    1
    1
    4
    1
    08.01.26
    VHL
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    3
    2
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    09.11.25
    VHL
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    4
    1
    1
    0
    1
    0
    2
    1
    24.01.25
    VHL
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    2
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ルビン・チュメニ チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、ルビン・チュメニは45試合に参加し、以下の結果を達成しました:

    • 29勝利、
    • 16敗北。

    📈今シーズン、ルビン・チュメニの勝率は65%で、35%の試合が敗北で終了しています。

    📊チームの平均は4.72で、1試合あたり2.77ゴールを記録し、平均2.14ゴールを獲得しています。

    🏒今シーズン、ルビン・チュメニは119ゴールを記録しました:

    • チームは特に2期間に優れており、全ゴールの35.29%がこの期間に記録されました。
    • ホームでは、1試合平均3.29のゴールが記録されますが。

    🥅そして守備に関して、ルビン・チュメニは現在のシーズンに92ゴールを許しました。

    • 1期間は厳しいことがわかり、その期間中に40%のゴールが許されました。
    • ホームでは、1試合あたり3.29の平均ゴールが許されますが。

    試合結果: ルビン・チュメニ

    27.08.26
    Club Friendly Games
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    Chelmetチェリャビンスク
    Chelmetチェリャビンスク
    3
    2
    0
    0
    2
    0
    0
    2
    1
    0
    26.08.26
    Club Friendly Games
    ザウラリエ・クルガン
    ザウラリエ・クルガン
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    1
    25.08.26
    Club Friendly Games
    HCウグラ
    HCウグラ
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    1
    負け
    13.08.26
    Club Friendly Games
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    ディナモアルタイバルナウル
    ディナモアルタイバルナウル
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    負け
    12.08.26
    Club Friendly Games
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    ディナモアルタイバルナウル
    ディナモアルタイバルナウル
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaは47試合に参加し、次のような成績を収めています:27勝利、 20敗北。

    📈このシーズン、Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの勝率は57%で、43%の試合が敗北に終わります。

    📊チームの平均得点は5.87で、1試合あたり3.5ゴールが得点され、平均して2.78ゴールが失点されています。

    🏒現時点で、Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaは161ゴールを記録しています:

    • 特に2期間には34.78%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
    • アウェーでは、平均得点が3.32に減少します。

    🥅守備面では、Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaは今シーズンに128ゴールを許しました。

    • 3期間は厳しいものとなり、この期間中に32.86%のゴールが許されました。
    • アウェーの試合では、この数は平均して2.8ゴールに増加します。

    試合結果: Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    メタラーグ ノブックズネスク
    メタラーグ ノブックズネスク
    2
    5
    0
    1
    1
    3
    1
    1
    負け
    27.08.26
    Club Friendly Games
    香港ディナモサンクトペテルブルク
    香港ディナモサンクトペテルブルク
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    3
    4
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    26.08.26
    Club Friendly Games
    トロス・ネフテカムスク
    トロス・ネフテカムスク
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    6
    3
    4
    1
    1
    1
    1
    1
    負け
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Omskie Kryliya
    Omskie Kryliya
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    2
    3
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    13.08.26
    Club Friendly Games
    スカ-ネバ
    スカ-ネバ
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    3
    1
    1
    0
    1
    0
    1
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    トレンド
    • (ロシア VHL)のGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの 過去20回の戦いで+1.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
    • (ロシア VHL)のGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの アウェイで過去10回の戦いで+1.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
    👉結果の予測: Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.47)

    総数の予測

    H2H:

    • ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 3.05、アウェーチーム - 2;
    • H2Hの平均総得点 - 4.79;
    • 両チームが第1ピリオドで得点 - 7度;
    • 両チームが第2ピリオドで得点 - 4度;
    • 両チームが第3ピリオドで得点 - 6度。

    統計: ルビン・チュメニ 対 Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma

    • トーナメントでの平均総得点: 4.72 対 5.87;
    • 平均総得点: 2.77 対 3.5;
    • 平均失点: 2.14 対 2.78;
    • ルビン・チュメニ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3.29;
    • Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3.32;
    • 過去10試合 (平均総得点): 2.2 (ホーム - 2.5) 対 3.8 (アウェー - 4.25)。

    👉結果の予測: 合計オーバー (5,5) (オッズ: 2.14)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (ロシア VHL)のルビン・チュメニの対戦相手は Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma ホームで過去7試合のうち6試合で数は合計5.5ゴール未満だった。

    合計アンダー (5,5)
    発行済み: 2025/01/22, 14:26

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ルビン・チュメニ - Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma

    が3ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    rubin-tyumen-2gornyak-ugmk-verkhnyaya-pyshma-1(VHL)のRubinの対戦相手は Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma 過去13試合のうち12試合で数は
    3期ルビン・チュメニは負けません
    -357
    が2ピリオドで勝ちませんでしただった。:
    rubin-tyumen-2(VHL)のRubinの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    が2ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    gornyak-ugmk-verkhnyaya-pyshma-1(VHL)のGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの アウェイで過去14試合のうち12試合で数は
    2期Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaは負けません
    -200
    が1ピリオドで勝ちませんでしただった。:
    rubin-tyumen-2gornyak-ugmk-verkhnyaya-pyshma-1(VHL)のRubinの対戦相手は Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma 過去19試合のうち17試合で数は
    rubin-tyumen-2(VHL)のRubinの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    が1ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    gornyak-ugmk-verkhnyaya-pyshma-1(VHL)のGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの 過去20試合のうち19試合で数は
    が1ピリオドで敗北しませんでしたがありました。:
    gornyak-ugmk-verkhnyaya-pyshma-1(VHL)のGornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaの アウェイで過去10回の戦いで
    一期Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshmaは負けません
    -217
    が1ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    rubin-tyumen-2(VHL)のRubinの 過去17試合のうち16試合で数は
    rubin-tyumen-2(VHL)のRubinの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    一期ルビン・チュメニは負けません
    -385
    対戦相手について

    ルビン・チュメニ - Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma テーブル上の位置

    VHL 23/24
    ゲーム負けワッシャーポイント条件
    1.
    MOLOT-PRIKAMIE PERM
    MOLOT-PRIKAMIE PERM
    564115192-12884
    2.
    ルビン・チュメニ
    ルビン・チュメニ
    563818175-11184
    3.
    ザウラリエ・クルガン
    ザウラリエ・クルガン
    564016169-12283
    18.
    Chelmetチェリャビンスク
    Chelmetチェリャビンスク
    562927151-14063
    19.
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    Gornyak-UGMK Verkhnyaya Pyshma
    562828148-16160
    20.
    ディナモアルタイバルナウル
    ディナモアルタイバルナウル
    562333131-16456