ザウラリエ・クルガン対Omskie Kryliya 予測 23 10月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はザウラリエ・クルガンとOmskie Kryliyaのチームを23 10月の13:30に「ロシア VHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、Omskie Kryliyaチームが有力候補です。
直接の対戦
- 8試合が行われました;
- ホームアイスでの6勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 2;
- 得点したゴール:26 対 14;
- 1期の平均合計 - 1.5、2期 - 1.63、3期 - 1.75;
- 試合の平均合計 - 4.88。
前回の対戦は21 12月 2024にOmskie Kryliyaのアリーナで行われました - 試合のスコアは1:2でした。
Zauralye - Omskie Kryliya 対戦成績

ザウラリエ・クルガン チーム概要
🏆現在のシーズンでは、ザウラリエ・クルガンは15試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 7勝利、
- 8敗北。
📈今シーズン、ザウラリエ・クルガンの勝率は47%で、53%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は4.67で、1試合あたり2.47ゴールを記録し、平均2.6ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、ザウラリエ・クルガンは37ゴールを記録しました:
- チームは特に3期間に優れており、全ゴールの32.43%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均2.75のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、ザウラリエ・クルガンは現在のシーズンに39ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいことがわかり、その期間中に52.38%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり2.75の平均ゴールが許されますが。
試合結果: ザウラリエ・クルガン

Omskie Kryliya チーム概要
🏆現在のシーズンでは、Omskie Kryliyaは15試合に参加し、次のような成績を収めています:11勝利、 4敗北。
📈このシーズン、Omskie Kryliyaの勝率は73%で、27%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は5.27で、1試合あたり3.47ゴールが得点され、平均して2ゴールが失点されています。
🏒現時点で、Omskie Kryliyaは52ゴールを記録しています:
- 特に1期間には36.54%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が2.57に減少します。
🥅守備面では、Omskie Kryliyaは今シーズンに30ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいものとなり、この期間中に40%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して2.14ゴールに増加します。
試合結果: Omskie Kryliya
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 8;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 4; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 0;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.5;
- 今日のホームチームは平均で1.25ゴール、アウェイチームは0.25ゴール。
第1ピリオドの統計: ザウラリエ・クルガン(ホーム) vs Omskie Kryliya(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 8 vs 7;
- 勝利数: 4 (50%) vs 2 (28.57%);
- 敗北数: 0 (0%) vs 1 (14.29%);
- 引き分け数: 4 (50%) vs 4 (57.14%).
- 平均得点合計: 0.88 vs 1;
- 平均失点合計: 0.13 vs 0.71.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 3 vs 5;
- 敗北数: 2 vs 1;
- 引き分け数: 5 vs 4;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.3 (得点 - 0.8, 失点 - 0.5) vs 1.9 (得点 - 1.3, 失点 - 0.6).
- (ロシア VHL)のZauralye の対戦相手は Omskie Kryliya 過去8試合のうち7試合で数は1ピリオドの合計2.5ゴール未満だった。
- (ロシア VHL)のZauralye の 過去15試合のうち13試合で数は1ピリオドの合計2.5ゴール未満だった。
- (ロシア VHL)のZauralye の ホームで過去10試合のうち9試合で数は1ピリオドの合計2.5ゴール未満だった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 8;
- ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 2。
統計: ザウラリエ・クルガン vs Omskie Kryliya
- 大会での試合数: 15 vs 15;
- 勝利数: 7 (47%) vs 11 (73%);
- 敗北数: 8 (53%) vs 4 (27%);
- ホームでの大会勝利数: 4;
- アウェイでの大会勝利数: 4。
直近10試合:
- 勝利数: 5 vs 6;
- 敗北数: 5 vs 4;
- ホームでの勝利数: 2;
- アウェイでの勝利数: 3。
- (ロシア VHL)のZauralye の対戦相手は Omskie Kryliya 過去7回の戦いで+1.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
- (ロシア VHL)のZauralye の 過去10試合のうち9試合で数は+1.5のハンディキャップで勝利しましただった。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 3.25、アウェーチーム - 1.75;
- H2Hの平均総得点 - 4.88;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 1度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 2度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 2度。
統計: ザウラリエ・クルガン 対 Omskie Kryliya
- トーナメントでの平均総得点: 4.67 対 5.27;
- 平均総得点: 2.47 対 3.47;
- 平均失点: 2.6 対 2;
- ザウラリエ・クルガン: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 2.75;
- Omskie Kryliya: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 2.57;
- 過去10試合 (平均総得点): 2.6 (ホーム - 2.75) 対 2.9 (アウェー - 2.33)。
- (ロシア VHL)のZauralye の対戦相手は Omskie Kryliya 過去7試合のうち6試合で数は1.5ゴール以上を獲得しましただった。