MOLOT-PRIKAMIE PERM対スカ-ネバ 予測 21 10月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はMOLOT-PRIKAMIE PERMとスカ-ネバのチームを21 10月の14:00に「ロシア VHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、MOLOT-PRIKAMIE PERMチームが有力候補です。
直接の対戦
- 25試合が行われました;
- ホームアイスでの13勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 11;
- 得点したゴール:72 対 71;
- 1期の平均合計 - 1.64、2期 - 2.16、3期 - 1.88;
- 試合の平均合計 - 5.64。
前回の対戦は16 3月 2025にスカ-ネバのアリーナで行われました - 試合のスコアは3:6でした。
Molot - Ska Neva 対戦成績

MOLOT-PRIKAMIE PERM チーム概要
🏆現在のシーズンでは、MOLOT-PRIKAMIE PERMは16試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 11勝利、
- 5敗北。
📈今シーズン、MOLOT-PRIKAMIE PERMの勝率は69%で、31%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は4.38で、1試合あたり2.56ゴールを記録し、平均2.13ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、MOLOT-PRIKAMIE PERMは41ゴールを記録しました:
- チームは特に2期間に優れており、全ゴールの39.02%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均3のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、MOLOT-PRIKAMIE PERMは現在のシーズンに34ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいことがわかり、その期間中に50%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり3の平均ゴールが許されますが。
試合結果: MOLOT-PRIKAMIE PERM

スカ-ネバ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、スカ-ネバは16試合に参加し、次のような成績を収めています:4勝利、 12敗北。
📈このシーズン、スカ-ネバの勝率は25%で、75%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は4.19で、1試合あたり1.63ゴールが得点され、平均して2.88ゴールが失点されています。
🏒現時点で、スカ-ネバは26ゴールを記録しています:
- 特に1期間には38.46%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が1.86に減少します。
🥅守備面では、スカ-ネバは今シーズンに46ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいものとなり、この期間中に42.86%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して2ゴールに増加します。
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 25;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 4; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.64;
- 今日のホームチームは平均で0.84ゴール、アウェイチームは0.8ゴール。
第1ピリオドの統計: MOLOT-PRIKAMIE PERM(ホーム) vs スカ-ネバ(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 6 vs 7;
- 勝利数: 1 (16.67%) vs 4 (57.14%);
- 敗北数: 1 (16.67%) vs 1 (14.29%);
- 引き分け数: 4 (66.67%) vs 2 (28.57%).
- 平均得点合計: 1 vs 0.86;
- 平均失点合計: 0.67 vs 0.43.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 3 vs 6;
- 敗北数: 3 vs 3;
- 引き分け数: 4 vs 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.4 (得点 - 0.8, 失点 - 0.6) vs 1.5 (得点 - 0.9, 失点 - 0.6).
- (ロシア VHL)のMolot-Prikamye Permの ホームで過去10試合のうち9試合で数はが1ピリオドで勝ちませんでしただった。
- (ロシア VHL)のSka Nevaの アウェイで過去5回の戦いでが1ピリオドで敗北しませんでしたがありました。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 25;
- ホームチームの勝利数 - 13、アウェイチームの勝利数 - 11。
統計: MOLOT-PRIKAMIE PERM vs スカ-ネバ
- 大会での試合数: 16 vs 16;
- 勝利数: 11 (69%) vs 4 (25%);
- 敗北数: 5 (31%) vs 12 (75%);
- ホームでの大会勝利数: 5;
- アウェイでの大会勝利数: 3。
直近10試合:
- 勝利数: 7 vs 2;
- 敗北数: 3 vs 8;
- ホームでの勝利数: 4;
- アウェイでの勝利数: 2。
- (ロシア VHL)のSka Nevaの アウェイで過去5回の戦いで+1.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2.88、アウェーチーム - 2.84;
- H2Hの平均総得点 - 5.64;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 9度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 10度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 10度。
統計: MOLOT-PRIKAMIE PERM 対 スカ-ネバ
- トーナメントでの平均総得点: 4.38 対 4.19;
- 平均総得点: 2.56 対 1.63;
- 平均失点: 2.13 対 2.88;
- MOLOT-PRIKAMIE PERM: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3;
- スカ-ネバ: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 1.86;
- 過去10試合 (平均総得点): 2.7 (ホーム - 3.4) 対 1.8 (アウェー - 2.25)。
- (ロシア VHL)のMolot-Prikamye Permの ホームで過去11試合のうち10試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
- (ロシア VHL)のSka Nevaの 過去6回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。