オロモウツ対HCエナエルジー カーロビー バリー 予測 16 1月 2026
📡チームは相手のハイテンポなプレーにどのように対応するのでしょうか?16 1月の17:00に「エクストラリーガ」トーナメントの枠内でオロモウツとHCエナエルジー カーロビー バリーのチーム間で興味深い対決が行われます。各チームのオッズは次の通りです - と 。試合に明確な勝者はおらず、予測ではどのチームがこの試合でより勝利に値するかを判断しようとします。
直接の対戦
- 51試合が行われました;
- ホームアイスでの33勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 17;
- 得点したゴール:139 対 122;
- 1期の平均合計 - 1.35、2期 - 1.84、3期 - 1.69;
- 試合の平均合計 - 4.84。
前回の対戦は05 12月 2025にHCエナエルジー カーロビー バリーのアリーナで行われました - 試合のスコアは4:2でした。
オロモウツ - HCエナエルジー カーロビー バリー 対戦成績

オロモウツ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、オロモウツは42試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 20勝利、
- 22敗北。
📈今シーズン、オロモウツの勝率は48%で、52%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は5.07で、1試合あたり2.36ゴールを記録し、平均2.83ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、オロモウツは99ゴールを記録しました:
- チームは特に1期間に優れており、全ゴールの35.35%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均2.45のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、オロモウツは現在のシーズンに119ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいことがわかり、その期間中に33.9%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり2.45の平均ゴールが許されますが。

HCエナエルジー カーロビー バリー チーム概要
🏆現在のシーズンでは、HCエナエルジー カーロビー バリーは40試合に参加し、次のような成績を収めています:22勝利、 18敗北。
📈このシーズン、HCエナエルジー カーロビー バリーの勝率は55%で、45%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は4.95で、1試合あたり2.53ゴールが得点され、平均して2.58ゴールが失点されています。
🏒現時点で、HCエナエルジー カーロビー バリーは101ゴールを記録しています:
- 特に2期間には34.65%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が2.35に減少します。
🥅守備面では、HCエナエルジー カーロビー バリーは今シーズンに103ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいものとなり、この期間中に38.89%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して2.7ゴールに増加します。
試合結果: HCエナエルジー カーロビー バリー
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 51;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 12; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 8;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.35;
- 今日のホームチームは平均で0.67ゴール、アウェイチームは0.69ゴール。
第1ピリオドの統計: オロモウツ(ホーム) vs HCエナエルジー カーロビー バリー(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 22 vs 20;
- 勝利数: 10 (45.45%) vs 3 (15%);
- 敗北数: 8 (36.36%) vs 8 (40%);
- 引き分け数: 4 (18.18%) vs 9 (45%).
- 平均得点合計: 0.86 vs 0.75;
- 平均失点合計: 0.91 vs 1.05.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 3 vs 4;
- 敗北数: 4 vs 2;
- 引き分け数: 3 vs 4;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.8 (得点 - 0.8, 失点 - 1) vs 1.5 (得点 - 0.8, 失点 - 0.7).
- (エクストラリーガ)のHCエナエルジー カーロビー バリーの アウェイで過去10試合のうち9試合で数はが1ピリオドで勝ちませんでしただった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 51;
- ホームチームの勝利数 - 33、アウェイチームの勝利数 - 17。
統計: オロモウツ vs HCエナエルジー カーロビー バリー
- 大会での試合数: 42 vs 40;
- 勝利数: 20 (48%) vs 22 (55%);
- 敗北数: 22 (52%) vs 18 (45%);
- ホームでの大会勝利数: 12;
- アウェイでの大会勝利数: 10。
直近10試合:
- 勝利数: 4 vs 6;
- 敗北数: 6 vs 4;
- ホームでの勝利数: 4;
- アウェイでの勝利数: 4。
- (エクストラリーガ)のオロモウツの 過去6回の戦いで+1.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2.73、アウェーチーム - 2.39;
- H2Hの平均総得点 - 4.84;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 6度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 18度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 16度。
統計: オロモウツ 対 HCエナエルジー カーロビー バリー
- トーナメントでの平均総得点: 5.07 対 4.95;
- 平均総得点: 2.36 対 2.53;
- 平均失点: 2.83 対 2.58;
- オロモウツ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 2.45;
- HCエナエルジー カーロビー バリー: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 2.35;
- 過去10試合 (平均総得点): 2.5 (ホーム - 3) 対 2.5 (アウェー - 2.83)。
- (エクストラリーガ)のオロモウツの 過去14試合のうち13試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
- (エクストラリーガ)のオロモウツの ホームで過去7回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
- (エクストラリーガ)のHCエナエルジー カーロビー バリーの 過去5回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
編集部の予想
- (エクストラリーガ)のオロモウツの 過去14試合のうち13試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
- (エクストラリーガ)のオロモウツの ホームで過去7回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
- (エクストラリーガ)のHCエナエルジー カーロビー バリーの 過去5回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
