スカリツァ対TEBS Bratislava 予測 15 10月 2025

    スカリツァ
    スカリツァ
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    3
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0

    📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はスカリツァとTEBS Bratislavaのチームを15 10月の15:30に「1. リーガ」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、スカリツァチームが有力候補です。

    直接の対戦

    📊スカリツァとTEBS Bratislavaの間の公式試合の統計の概要:
    • 4試合が行われました;
    • ホームアイスでの3勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 1;
    • 得点したゴール:19 対 10;
    • 1期の平均合計 - 1.5、2期 - 2.75、3期 - 2.5;
    • 試合の平均合計 - 6.75。

    前回の対戦は05 3月 2025にTEBS Bratislavaのアリーナで行われました - 試合のスコアは6:5でした。

    Skalica - TEBS Bratislava 対戦成績

    88%
    7 勝利
    13%
    1 勝利
    18.02.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    スカリツァ
    スカリツァ
    2
    6
    0
    1
    2
    2
    0
    3
    07.01.26
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    4
    3
    0
    0
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    26.11.25
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    スカリツァ
    スカリツァ
    2
    8
    0
    2
    1
    4
    1
    2
    15.10.25
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    05.03.25
    1. リーガ
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    スカリツァ
    スカリツァ
    6
    5
    1
    0
    2
    2
    2
    3
    1
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    スカリツァ チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、スカリツァは9試合に参加し、以下の結果を達成しました:

    • 5勝利、
    • 4敗北。

    📈今シーズン、スカリツァの勝率は50%で、50%の試合が敗北で終了しています。

    📊チームの平均は7.11で、1試合あたり3.2ゴールを記録し、平均3.2ゴールを獲得しています。

    🏒今シーズン、スカリツァは32ゴールを記録しました:

    • チームは特に3期間に優れており、全ゴールの37.5%がこの期間に記録されました。
    • ホームでは、1試合平均3.8のゴールが記録されますが。

    🥅そして守備に関して、スカリツァは現在のシーズンに32ゴールを許しました。

    • 2期間は厳しいことがわかり、その期間中に41.67%のゴールが許されました。
    • ホームでは、1試合あたり3.8の平均ゴールが許されますが。

    試合結果: スカリツァ

    16.10.26
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    リービス
    リービス
    4
    3
    2
    0
    0
    1
    1
    2
    1
    0
    勝
    09.10.26
    1st League
    Detva
    Detva
    スカリツァ
    スカリツァ
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    敗
    07.10.26
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    95 ポバスカビストリツァ
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    勝
    02.10.26
    1st League
    スカリツァ
    スカリツァ
    マーティン
    マーティン
    4
    8
    1
    4
    1
    2
    2
    2
    敗
    30.09.26
    1st League
    スパルタク・ドゥブニツァ
    スパルタク・ドゥブニツァ
    スカリツァ
    スカリツァ
    4
    9
    0
    3
    2
    2
    2
    4
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    TEBS Bratislava チーム概要

    🏆現在のシーズンでは、TEBS Bratislavaは10試合に参加し、次のような成績を収めています:6勝利、 4敗北。

    📈このシーズン、TEBS Bratislavaの勝率は60%で、40%の試合が敗北に終わります。

    📊チームの平均得点は6.7で、1試合あたり4.1ゴールが得点され、平均して2.7ゴールが失点されています。

    🏒現時点で、TEBS Bratislavaは41ゴールを記録しています:

    • 特に2期間には46.34%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
    • アウェーでは、平均得点が2.25に減少します。

    🥅守備面では、TEBS Bratislavaは今シーズンに27ゴールを許しました。

    • 1期間は厳しいものとなり、この期間中に41.67%のゴールが許されました。
    • アウェーの試合では、この数は平均して3ゴールに増加します。

    試合結果: TEBS Bratislava

    16.10.26
    1st League
    トポルカニー
    トポルカニー
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    3
    4
    0
    0
    1
    3
    2
    1
    勝
    14.10.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    グラディエーターストルナバ
    グラディエーターストルナバ
    5
    4
    1
    2
    3
    0
    1
    2
    勝
    09.10.26
    1st League
    スパルタク・ドゥブニツァ
    スパルタク・ドゥブニツァ
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    4
    3
    1
    1
    1
    2
    2
    0
    敗
    07.10.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    マーティン
    マーティン
    1
    4
    0
    0
    0
    3
    1
    1
    敗
    02.10.26
    1st League
    TEBS Bratislava
    TEBS Bratislava
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ピリオドの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 4;
    • 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 2; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 0;
    • 第1ピリオドの平均合計得点: 1.5;
    • 今日のホームチームは平均で1.25ゴール、アウェイチームは0.25ゴール。

    第1ピリオドの統計: スカリツァ(ホーム) vs TEBS Bratislava(アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 5 vs 4;
    • 勝利数: 3 (60%) vs 0 (0%);
    • 敗北数: 1 (20%) vs 2 (50%);
    • 引き分け数: 1 (20%) vs 2 (50%).
    • 平均得点合計: 0.8 vs 0.25;
    • 平均失点合計: 0.6 vs 1.25.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 5 vs 3;
    • 敗北数: 2 vs 3;
    • 引き分け数: 3 vs 4;
    • 第1ピリオドの平均合計得点: 1.6 (得点 - 1, 失点 - 0.6) vs 2.2 (得点 - 1, 失点 - 1.2).
    トレンド
    • (1. リーガ)のスカリツァの ホームで過去7試合のうち6試合で数は1ピリオドで0.5ゴール以上を獲得しましただった。
    👉結果の予測: 第1ピリオド、スカリツァ 合計 パック オーバー (0,5) (オッズ: 1.36)

    結果の予測

    H2H:

    • 試合数 - 4;
    • ホームチームの勝利数 - 3、アウェイチームの勝利数 - 1。

    統計: スカリツァ vs TEBS Bratislava

    • 大会での試合数: 9 vs 10;
    • 勝利数: 5 (50%) vs 6 (60%);
    • 敗北数: 5 (50%) vs 4 (40%);
    • ホームでの大会勝利数: 3;
    • アウェイでの大会勝利数: 2。

    直近10試合:

    • 勝利数: 5 vs 6;
    • 敗北数: 5 vs 4;
    • ホームでの勝利数: 3;
    • アウェイでの勝利数: 2。
    👉結果の予測: スカリツァ 勝利 (オッズ: 1.66)

    総数の予測

    H2H:

    • ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 4.75、アウェーチーム - 2.5;
    • H2Hの平均総得点 - 6.75;
    • 両チームが第1ピリオドで得点 - 0度;
    • 両チームが第2ピリオドで得点 - 2度;
    • 両チームが第3ピリオドで得点 - 2度。

    統計: スカリツァ 対 TEBS Bratislava

    • トーナメントでの平均総得点: 7.11 対 6.7;
    • 平均総得点: 3.2 対 4.1;
    • 平均失点: 3.2 対 2.7;
    • スカリツァ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3.8;
    • TEBS Bratislava: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 2.25;
    • 過去10試合 (平均総得点): 3.2 (ホーム - 3.8) 対 4.1 (アウェー - 2.25)。

    トレンド
    • (1. リーガ)のTEBS Bratislavaの 過去9試合のうち8試合で数は合計5.5ゴール以上だった。
    👉結果の予測: 合計 パック オーバー (5,5) (オッズ: 1.64)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (1. リーガ)のスカリツァの ホームで過去7試合のうち6試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。
    • のTEBS Bratislavaの 過去13回の試合には毎回2ピリオドの合計1.5ゴール以上があった。
    • のTEBS Bratislavaの アウェイで過去13試合のうち12試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。
    • (1. リーガ)のTEBS Bratislavaの 過去11回の試合には毎回2ピリオドの合計1.5ゴール以上があった。
    • (1. リーガ)のTEBS Bratislavaの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。

    第2ピリオド、合計 パック オーバー (1,5)
    オッズ-222
    発行済み: 2025/10/13, 16:26

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: スカリツァ - TEBS Bratislava

    が2ピリオドで敗北しませんでしたがありました。:
    hk-36-skalica-2(1. リーガ)のSkalicaの ホームで過去8回の戦いで
    2期スカリツァは負けません
    -435
    が2ピリオドで敗北しませんでしただった。:
    ho-hamikovo-hamuliakovoのTEBS Bratislavaの 過去12試合のうち11試合で数は
    ho-hamikovo-hamuliakovo(1. リーガ)のTEBS Bratislavaの 過去10試合のうち9試合で数は
    2期TEBS Bratislavaは負けません
    -156
    合計7.5ゴール未満だった。:
    hk-36-skalica-2(1. リーガ)のSkalicaの ホームで過去15試合のうち13試合で数は
    ho-hamikovo-hamuliakovoのTEBS Bratislavaの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    合計7.5ゴール未満があった。:
    ho-hamikovo-hamuliakovo(1. リーガ)のTEBS Bratislavaの アウェイで過去7回の試合には毎回
    ho-hamikovo-hamuliakovo(1. リーガ)のTEBS Bratislavaの 過去5回の試合には毎回
    合計 パック アンダー (7,5)
    -357
    2ピリオドの合計1.5ゴール以上だった。:
    hk-36-skalica-2(1. リーガ)のSkalicaの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    ho-hamikovo-hamuliakovoのTEBS Bratislavaの アウェイで過去13試合のうち12試合で数は
    ho-hamikovo-hamuliakovo(1. リーガ)のTEBS Bratislavaの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    2ピリオドの合計1.5ゴール以上があった。:
    ho-hamikovo-hamuliakovoのTEBS Bratislavaの 過去13回の試合には毎回
    ho-hamikovo-hamuliakovo(1. リーガ)のTEBS Bratislavaの 過去11回の試合には毎回
    第2ピリオド、合計 パック オーバー (1,5)
    -222
    対戦相手について

    スカリツァ - TEBS Bratislava テーブル上の位置

    SHL 25/26
    試合勝敗ワッシャー勝点フォーム
    1.
    スカリツァ
    スカリツァ
    463412198-10999
    2.
    19 フメンネ
    19 フメンネ
    463214161-10096
    3.
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    MSKインディアン・ジアー・ナド・フロノム
    463016184-12594
    10.
    HK Detva
    HK Detva
    461531133-18448
    11.
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    461432127-16843
    12.
    グラディエーターストルナバ
    グラディエーターストルナバ
    46937118-20430