IRBISカザン対ロコ-76 ヤロスラヴル U20 予測 14 11月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はIRBISカザンとロコ-76 ヤロスラヴル U20のチームを14 11月の15:30に「OLIMPBET MHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、IRBISカザンチームが有力候補です。
直接の対戦
- 12試合が行われました;
- ホームアイスでの7勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 5;
- 得点したゴール:34 対 28;
- 1期の平均合計 - 1.42、2期 - 1.75、3期 - 1.92;
- 試合の平均合計 - 5.08。
前回の対戦は16 12月 2024にロコ-76 ヤロスラヴル U20のアリーナで行われました - 試合のスコアは2:6でした。

IRBISカザン チーム概要
🏆現在のシーズンでは、IRBISカザンは22試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 15勝利、
- 7敗北。
📈今シーズン、IRBISカザンの勝率は68%で、32%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は5.41で、1試合あたり3.23ゴールを記録し、平均2.32ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、IRBISカザンは71ゴールを記録しました:
- チームは特に2期間に優れており、全ゴールの38.03%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均2.75のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、IRBISカザンは現在のシーズンに51ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいことがわかり、その期間中に45.45%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり2.75の平均ゴールが許されますが。
試合結果: IRBISカザン

ロコ-76 ヤロスラヴル U20 チーム概要
🏆現在のシーズンでは、ロコ-76 ヤロスラヴル U20は21試合に参加し、次のような成績を収めています:10勝利、 11敗北。
📈このシーズン、ロコ-76 ヤロスラヴル U20の勝率は48%で、52%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は4.52で、1試合あたり2.57ゴールが得点され、平均して2.19ゴールが失点されています。
🏒現時点で、ロコ-76 ヤロスラヴル U20は54ゴールを記録しています:
- 特に1期間には38.89%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が1.67に減少します。
🥅守備面では、ロコ-76 ヤロスラヴル U20は今シーズンに46ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいものとなり、この期間中に35.71%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して1.56ゴールに増加します。
試合結果: ロコ-76 ヤロスラヴル U20
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 12;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 2; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.42;
- 今日のホームチームは平均で0.75ゴール、アウェイチームは0.67ゴール。
第1ピリオドの統計: IRBISカザン(ホーム) vs ロコ-76 ヤロスラヴル U20(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 8 vs 9;
- 勝利数: 2 (25%) vs 5 (55.56%);
- 敗北数: 5 (62.5%) vs 1 (11.11%);
- 引き分け数: 1 (12.5%) vs 3 (33.33%).
- 平均得点合計: 0.63 vs 0.78;
- 平均失点合計: 1.25 vs 0.22.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 3 vs 5;
- 敗北数: 2 vs 2;
- 引き分け数: 5 vs 3;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 0.9 (得点 - 0.4, 失点 - 0.5) vs 1.7 (得点 - 1.3, 失点 - 0.4).
- (OLIMPBET MHL)のIRBISカザンの 過去7回の試合には毎回1ピリオドの合計1.5ゴール未満があった。
- (OLIMPBET MHL)のロコ-76 ヤロスラヴル U20の 過去5回の試合には毎回1ピリオドの合計1.5ゴール未満があった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 12;
- ホームチームの勝利数 - 7、アウェイチームの勝利数 - 5。
統計: IRBISカザン vs ロコ-76 ヤロスラヴル U20
- 大会での試合数: 22 vs 21;
- 勝利数: 15 (68%) vs 10 (48%);
- 敗北数: 7 (32%) vs 11 (52%);
- ホームでの大会勝利数: 4;
- アウェイでの大会勝利数: 4。
直近10試合:
- 勝利数: 8 vs 4;
- 敗北数: 2 vs 6;
- ホームでの勝利数: 2;
- アウェイでの勝利数: 0。
- (OLIMPBET MHL)のロコ-76 ヤロスラヴル U20の 過去19試合のうち17試合で数は+2.5のハンディキャップで勝利しましただった。
- のロコ-76 ヤロスラヴル U20の アウェイで過去14回の戦いで+2.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
- (OLIMPBET MHL)のロコ-76 ヤロスラヴル U20の アウェイで過去12回の戦いで+2.5のハンディキャップで勝利しましたがありました。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2.83、アウェーチーム - 2.33;
- H2Hの平均総得点 - 5.08;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 3度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 4度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 3度。
統計: IRBISカザン 対 ロコ-76 ヤロスラヴル U20
- トーナメントでの平均総得点: 5.41 対 4.52;
- 平均総得点: 3.23 対 2.57;
- 平均失点: 2.32 対 2.19;
- IRBISカザン: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 2.75;
- ロコ-76 ヤロスラヴル U20: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 1.67;
- 過去10試合 (平均総得点): 3.2 (ホーム - 3.33) 対 2.8 (アウェー - 1.5)。
- (OLIMPBET MHL)のIRBISカザンの対戦相手は ロコ-76 ヤロスラヴル U20 過去5回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。
編集部の予想
- (OLIMPBET MHL)のIRBISカザンの対戦相手は ロコ-76 ヤロスラヴル U20 過去5回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。