オムスキー・ヤストレビ対JHC モロト U20 予測 5 11月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はオムスキー・ヤストレビとJHC モロト U20のチームを5 11月の12:30に「OLIMPBET MHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、オムスキー・ヤストレビチームが有力候補です。
直接の対戦
- 10試合が行われました;
- ホームアイスでの7勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 2;
- 得点したゴール:32 対 16;
- 1期の平均合計 - 1.3、2期 - 1.8、3期 - 1.4;
- 試合の平均合計 - 4.4。
前回の対戦は18 1月 2025にオムスキー・ヤストレビのアリーナで行われました - 試合のスコアは4:5でした。

オムスキー・ヤストレビ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、オムスキー・ヤストレビは20試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 14勝利、
- 6敗北。
📈今シーズン、オムスキー・ヤストレビの勝率は70%で、30%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は5.9で、1試合あたり4.1ゴールを記録し、平均1.95ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、オムスキー・ヤストレビは82ゴールを記録しました:
- チームは特に1期間に優れており、全ゴールの36.59%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均5.78のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、オムスキー・ヤストレビは現在のシーズンに39ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいことがわかり、その期間中に42.86%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり5.78の平均ゴールが許されますが。

JHC モロト U20 チーム概要
🏆現在のシーズンでは、JHC モロト U20は17試合に参加し、次のような成績を収めています:8勝利、 9敗北。
📈このシーズン、JHC モロト U20の勝率は47%で、53%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は6.47で、1試合あたり3.35ゴールが得点され、平均して3.35ゴールが失点されています。
🏒現時点で、JHC モロト U20は57ゴールを記録しています:
- 特に2期間には36.84%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が3.58に減少します。
🥅守備面では、JHC モロト U20は今シーズンに57ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいものとなり、この期間中に41.46%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して3.42ゴールに増加します。
試合結果: JHC モロト U20
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 10;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 1; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.3;
- 今日のホームチームは平均で0.8ゴール、アウェイチームは0.5ゴール。
第1ピリオドの統計: オムスキー・ヤストレビ(ホーム) vs JHC モロト U20(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 9 vs 12;
- 勝利数: 7 (77.78%) vs 5 (41.67%);
- 敗北数: 1 (11.11%) vs 5 (41.67%);
- 引き分け数: 1 (11.11%) vs 2 (16.67%).
- 平均得点合計: 2.22 vs 0.92;
- 平均失点合計: 0.33 vs 0.83.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 5 vs 5;
- 敗北数: 4 vs 4;
- 引き分け数: 1 vs 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.7 (得点 - 1.2, 失点 - 0.5) vs 1.7 (得点 - 0.8, 失点 - 0.9).
- (OLIMPBET MHL)のオムスキー・ヤストレビの対戦相手は JHC モロト U20 過去10試合のうち9試合で数は1ピリオドで1.5ゴール未満を獲得しましただった。
- (OLIMPBET MHL)のオムスキー・ヤストレビの対戦相手は JHC モロト U20 ホームで過去5回の戦いで1ピリオドで1.5ゴール未満を獲得しましたがありました。
試合結果予想
H2H:
- 試合数 - 10;
- ホームチームの勝利数 - 7、アウェイチームの勝利数 - 2。
統計: オムスキー・ヤストレビ vs JHC モロト U20
- 大会での試合数: 20 vs 17;
- 勝利数: 14 (70%) vs 8 (47%);
- 敗北数: 6 (30%) vs 9 (53%);
- ホームでの大会勝利数: 9;
- アウェイでの大会勝利数: 7。
直近10試合:
- 勝利数: 4 vs 2;
- 敗北数: 6 vs 8;
- ホームでの勝利数: 2;
- アウェイでの勝利数: 2。
- (OLIMPBET MHL)のJHC モロト U20の 過去8試合のうち7試合で数は+2.5のハンディキャップで勝利しましただった。
総得点予想
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 3.2、アウェーチーム - 1.6;
- H2Hの平均総得点 - 4.4;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 2度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 2度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 2度。
統計: オムスキー・ヤストレビ 対 JHC モロト U20
- トーナメントでの平均総得点: 5.9 対 6.47;
- 平均総得点: 4.1 対 3.35;
- 平均失点: 1.95 対 3.35;
- オムスキー・ヤストレビ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 5.78;
- JHC モロト U20: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3.58;
- 過去10試合 (平均総得点): 3 (ホーム - 6) 対 2.6 (アウェー - 3)。
- (OLIMPBET MHL)のオムスキー・ヤストレビの対戦相手は JHC モロト U20 過去8試合のうち7試合で数は4.5ゴール未満を獲得しましただった。
編集部の予想
- (OLIMPBET MHL)のオムスキー・ヤストレビの対戦相手は JHC モロト U20 過去8試合のうち7試合で数は4.5ゴール未満を獲得しましただった。