HC Magnitka Magnitogorsk対HCウグラ 予測 3 11月 2025
📡チームは相手のハイテンポなプレーにどのように対応するのでしょうか?3 11月の08:00に「ロシア VHL」トーナメントの枠内でHC Magnitka MagnitogorskとHCウグラのチーム間で興味深い対決が行われます。各チームのオッズは次の通りです - と 。試合に明確な勝者はおらず、予測ではどのチームがこの試合でより勝利に値するかを判断しようとします。
直接の対戦
📊これまでの間、チームは2回の公式戦しか行っていません。最後にHC Magnitka MagnitogorskとHCウグラのチームが対戦したのは01 2月 2025にHCウグラのアリーナで行われ、試合のスコアは3:2でした。

HC Magnitka Magnitogorsk チーム概要
🏆現在のシーズンでは、HC Magnitka Magnitogorskは21試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 14勝利、
- 7敗北。
📈今シーズン、HC Magnitka Magnitogorskの勝率は67%で、33%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は5で、1試合あたり3.24ゴールを記録し、平均2.05ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、HC Magnitka Magnitogorskは68ゴールを記録しました:
- チームは特に2期間に優れており、全ゴールの35.29%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均3のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、HC Magnitka Magnitogorskは現在のシーズンに43ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいことがわかり、その期間中に39.29%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり3の平均ゴールが許されますが。

HCウグラ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、HCウグラは19試合に参加し、次のような成績を収めています:14勝利、 5敗北。
📈このシーズン、HCウグラの勝率は74%で、26%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は3.79で、1試合あたり2.68ゴールが得点され、平均して1.32ゴールが失点されています。
🏒現時点で、HCウグラは51ゴールを記録しています:
- 特に1期間には35.29%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が3.83に減少します。
🥅守備面では、HCウグラは今シーズンに25ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいものとなり、この期間中に44.44%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して1.5ゴールに増加します。
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 2;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 0; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 0;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1;
- 今日のホームチームは平均で0.5ゴール、アウェイチームは0.5ゴール。
第1ピリオドの統計: HC Magnitka Magnitogorsk(ホーム) vs HCウグラ(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 12 vs 6;
- 勝利数: 5 (41.67%) vs 4 (66.67%);
- 敗北数: 2 (16.67%) vs 1 (16.67%);
- 引き分け数: 5 (41.67%) vs 1 (16.67%).
- 平均得点合計: 0.83 vs 1.5;
- 平均失点合計: 0.58 vs 0.5.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 4 vs 5;
- 敗北数: 2 vs 2;
- 引き分け数: 4 vs 3;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.8 (得点 - 1, 失点 - 0.8) vs 1 (得点 - 0.7, 失点 - 0.3).
- (ロシア VHL)のHC Magnitka Magnitogorskの ホームで過去7回の試合には毎回1ピリオドの合計0.5ゴール以上があった。
- (ロシア VHL)のYugra Khanty-Mansiyskの アウェイで過去18試合のうち17試合で数は1ピリオドの合計0.5ゴール以上だった。
- (ロシア VHL)のYugra Khanty-Mansiyskの 過去9試合のうち8試合で数は1ピリオドの合計0.5ゴール以上だった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 2;
- ホームチームの勝利数 - 0、アウェイチームの勝利数 - 2。
統計: HC Magnitka Magnitogorsk vs HCウグラ
- 大会での試合数: 21 vs 19;
- 勝利数: 14 (67%) vs 14 (74%);
- 敗北数: 7 (33%) vs 5 (26%);
- ホームでの大会勝利数: 7;
- アウェイでの大会勝利数: 5。
直近10試合:
- 勝利数: 6 vs 7;
- 敗北数: 4 vs 3;
- ホームでの勝利数: 3;
- アウェイでの勝利数: 3。
- (ロシア VHL)のYugra Khanty-Mansiyskの アウェイで過去6回の戦いでが負けませんでした(通常時)がありました。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2、アウェーチーム - 3;
- H2Hの平均総得点 - 4.5;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 1度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 0度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 1度。
統計: HC Magnitka Magnitogorsk 対 HCウグラ
- トーナメントでの平均総得点: 5 対 3.79;
- 平均総得点: 3.24 対 2.68;
- 平均失点: 2.05 対 1.32;
- HC Magnitka Magnitogorsk: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 3;
- HCウグラ: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3.83;
- 過去10試合 (平均総得点): 3.2 (ホーム - 3.8) 対 2.3 (アウェー - 3.25)。
- (ロシア VHL)のYugra Khanty-Mansiyskの アウェイで過去6回の戦いで1.5ゴール以上を獲得しましたがありました。
編集部の予想
- (ロシア VHL)のHC Magnitka Magnitogorskの ホームで過去7回の試合には毎回合計4.5ゴール以上があった。