Cedevita Zagreb Junior vs Alkar 予想 11 4月 2026
📢ゾーンディフェンスに対してどのような戦術的なスキームが使用されるでしょうか?Cedevita Zagreb Junior と KKアルカール・シニ は 11 4月 の 18:30 に "プレミアリーグ" トーナメントで対戦し、攻撃オプションを示します。試合の本命は Cedevita Zagreb Junior チームであり、それぞれの勝利の評価は次のとおりです: 対 。私たちの予測では、ブックメーカーの評価がどれほど正確であるかを分析します。
直接の対戦
📊チームCedevita Zagreb JuniorとKKアルカール・シニの過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 13試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは10勝、アウェーチームは3勝;
- ホームチームの平均得点は82.54ポイント、アウェーチームは75.85ポイント;
- 試合の平均総得点 - 158.38。
最後の対戦は17 1月 2026にKKアルカール・シニの会場で行われ、結果は61:82。
Cedevita Zagreb Junior - Alkar 対戦成績

Cedevita Zagreb Junior チーム概要
🏆この季節、Cedevita Zagreb Junior に面した裁判所で27合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 8勝, 19では、押.
📈この季節は、Cedevita Zagreb Juniorを誇る 成功 率31.25%を 押 占68.75%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の164.44ポイントは、79.44 ポイント合 、 打 85 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは77.71ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の84.14ポイントゲーム。
試合結果: Cedevita Zagreb Junior

KKアルカール・シニ チーム概要
🏆この季節、KKアルカール・シニ に面した裁判所で27合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 10勝, 17では、押.
📈この季節は、KKアルカール・シニを誇る 成功 率31.25%を 押 占68.75%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の148.94ポイントは、69.69 ポイント合 、 打 79.25 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して71.63をスローし、会議ごとに平均して83.88をミスします。
試合結果: KKアルカール・シニ
第1クォーターの予想
直接対決:
- 対戦数 - 13;
- 第1クォーターでのホームチームの勝利数(ホームコート) - 4; アウェイチーム(アウェイ) - 1;
- 第1クォーターの平均総得点: 39.77;
- 本日のホームチームの平均得点は 21.85, アウェイチームは 17.92.
第1クォーターの統計: Cedevita Zagreb Junior (ホーム) vs KKアルカール・シニ (アウェイ)
- 大会での試合数: 7 vs 8;
- 勝利数: 3 (42.86%) vs 2 (25%);
- 敗北数: 4 (57.14%) vs 5 (62.5%);
- 引き分け数: 0 (0%) vs 1 (12.5%).
- 平均得点総数: 19.57 vs 18.38;
- 平均失点総数: 21.14 vs 22.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 4 vs 3;
- 敗北数: 6 vs 7;
- 引き分け数: 0 vs 0;
- 第1クォーターの平均総得点: 43.3 (得点 - 21.7, 失点 - 21.6) vs 40 (得点 - 18.5, 失点 - 21.5).
- (プレミアリーグ)のKKアルカール・シニの対戦相手は Cedevita Zagreb Junior過去5回の戦で第1クォーターで18.5ポイント以下を獲得するがありました。
結果の予測
H2H:
- 対戦回数 - 13;
- ホームチームの勝利数 - 10, アウェイチームの勝利数 - 3.
統計: Cedevita Zagreb Junior vs KKアルカール・シニ
- 大会での試合数: 27 vs 27;
- 勝利数: 5 (31.25%) vs 5 (31.25%);
- 敗北数: 11 (68.75%) vs 11 (68.75%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 3;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 2.
直近10試合:
- 勝利数: 3 vs 3;
- 敗北数: 7 vs 7;
- ホームチームのホームでの勝利数: 2;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 0.
総数の予測
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 82.54、アウェイチーム - 75.85;
- H2H試合の平均総得点 - 158.38。
統計:Cedevita Zagreb Junior 対 KKアルカール・シニ
- トーナメントの平均合計: 164.44 対 148.94;
- 平均得点: 79.44 対 69.69;
- 平均失点: 85 対 79.25;
- 第1ハーフの平均得点: 39.25 対 35.25;
- 第2ハーフの平均得点: 39.75 対 34.44;
- Cedevita Zagreb Junior:トーナメントのホームでの平均得点 - 77.71;
- KKアルカール・シニ:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 71.63;
- 直近10試合(平均得点):82.2(ホーム - 84.2)対 71.8(アウェイ - 72.75)。