仙台エイティーナイナーズ vs トヨタ自動車アルバルク東京 予想 8 2月 2025
🔈どの選手が守備でリーダーシップを発揮できるでしょうか?最高のディフェンダーの名前は、8 2月 の 04:55 に 仙台エイティーナイナーズ と トヨタ自動車アルバルク東京 のチームが "B.リーグ" トーナメントで対戦した後に明らかになります。試合の徹底的な分析の後、私たちはその可能な結果についての予測を共有する準備ができています。
直接の対戦
📊チーム仙台エイティーナイナーズとトヨタ自動車アルバルク東京の過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 16試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは0勝、アウェーチームは16勝;
- ホームチームの平均得点は65.06ポイント、アウェーチームは82.13ポイント;
- 試合の平均総得点 - 147.19。
最後の対戦は10 4月 2024に仙台エイティーナイナーズの会場で行われ、結果は68:78。
仙台エイティーナイナーズ - トヨタ自動車アルバルク東京 対戦成績

仙台エイティーナイナーズ チーム概要
🏆この季節、仙台エイティーナイナーズ に面した裁判所で21合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 4勝, 17では、押.
📈この季節は、仙台エイティーナイナーズを誇る 成功 率22.86%を 押 占77.14%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の155.94ポイントは、73.66 ポイント合 、 打 82.29 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは72.16ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の79.89ポイントゲーム。
試合結果: 仙台エイティーナイナーズ

トヨタ自動車アルバルク東京 チーム概要
🏆この季節、トヨタ自動車アルバルク東京 に面した裁判所で21合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 18勝, 3では、押.
📈この季節は、トヨタ自動車アルバルク東京を誇る 成功 率68.57%を 押 占31.43%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の147.69ポイントは、76.51 ポイント合 、 打 71.17 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して78.11をスローし、会議ごとに平均して71.11をミスします。
試合結果: トヨタ自動車アルバルク東京
試合結果予想
H2H:
- 対戦回数 - 16;
- ホームチームの勝利数 - 0, アウェイチームの勝利数 - 16.
統計: 仙台エイティーナイナーズ vs トヨタ自動車アルバルク東京
- 大会での試合数: 21 vs 21;
- 勝利数: 8 (22.86%) vs 24 (68.57%);
- 敗北数: 27 (77.14%) vs 11 (31.43%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 4;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 13.
直近10試合:
- 勝利数: 3 vs 5;
- 敗北数: 7 vs 4;
- ホームチームのホームでの勝利数: 2;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 3.
- (B.リーグ)の仙台エイティーナイナーズの 過去11試合のうち10試合で数は+17.5 ポイントのハンディキャップで勝ちましただった。
総得点予想
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 65.06、アウェイチーム - 82.13;
- H2H試合の平均総得点 - 147.19。
統計:仙台エイティーナイナーズ 対 トヨタ自動車アルバルク東京
- トーナメントの平均合計: 155.94 対 147.69;
- 平均得点: 73.66 対 76.51;
- 平均失点: 82.29 対 71.17;
- 第1ハーフの平均得点: 38.54 対 38.14;
- 第2ハーフの平均得点: 34.11 対 37.49;
- 仙台エイティーナイナーズ:トーナメントのホームでの平均得点 - 72.16;
- トヨタ自動車アルバルク東京:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 78.11;
- 直近10試合(平均得点):78.2(ホーム - 84)対 66.7(アウェイ - 64.2)。
- (B.リーグ)の仙台エイティーナイナーズの ホームで過去8試合のうち7試合で数は157.5 ポイント未満が得点されましただった。